Автотехпомощь, эвакуация автомобилей

Техпомощь Ташкентская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Техпомощь - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Техпомощь расположена по адресу Москва, Ташкентская ул., 28. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автотехпомощь, эвакуация автомобилей

Адрес: Москва, Ташкентская ул., 28
Режим работы: ежедневно, 8:00–21:00
Услуги: эвакуатор :
  • с гидроманипулятором
  • с лебёдкой
  • автовоз
грузоподъёмность :
  • до 5 т
услуги :
  • подвоз топлива
  • запуск двигателя
  • отключение сигнализации
  • вскрытие дверей без повреждений
  • замена колёс
  • ремонт замков зажигания
  • отключение иммобилайзеров
  • снятие с паркинга
  • снятие блокираторов
  • автоэлектрика
  • открытие капота, багажника
  • замена предохранителей
  • ремонт тормозной системы
  • зарядка аккумулятора от внешнего источника
  • ремонт или замена генератора
  • ремонт или замена карбюратора
  • замена шаровых опор
  • замена ламп
  • замена фильтров, хомутов, патрубков
  • замена ремней
  • замена датчиков
марка автомобиля :
  • отечественные
  • европейские
  • легковые
  • импортные
кузовной ремонт виды работ :
  • ремонт ходовой части
хранение шин оплата картой шиномонтаж развал-схождение базовое сервисное обслуживание
Телефон: +7 (495) 766-76-29 +7 (985) 766-76-29
Сайт: http://www.techpomoch.ru/

Техпомощь на карте

Техпомощь на карте города Москва

Отзывы Техпомощь

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Татьяна 06.04.2021
7 февраля 2021 не завелась машина , вызвала тех помощь на дороге , перезвонил « мастер» Сергей , который приехал на белом Prado, , предложил купить у него аккумулятор, якобы он работает с интернет магазином. Мне очень нужна была машина , поэтому не посмотрев всё тщательно на аккумуляторе , купила аккумулятор за 13 тыс. Через неделю машина не завелась , позвонила аферисту Сергею, он якобы не в Москве. Я поехала на сервис BMW , так увидели , что дата производства на клемме сбита. Вообщем аккумулятор оказался совсем старый , при повторном звонке этому аферисту, он узнав проблемы , мой номер заблокировал. Будьте осторожны. Пора им заняться правоохранительным органам!!

Влад 25.01.2021
Сергей который работает по данному номеру ,не совсем квалифицированный сотрудник,ни кому не советую к нему обращаться,приехал сделал на половину работу ,и уехал сказав что приедет вечером посмотрит и все исправит ,приехав вечером , ни в чем особо не разбираясь сказал лучше разбираться в нашем сервисе ,как оказалось ,со слов приемщиков автосервиса ,Сергей привозит туда проблемные Авто с которыми не получается ему решить проблему!ни кому не советую связываться ,аферист однозначно ,возможно сервис в сговоре с ним! Да так же хочу сказать что он хвалил себя что вчера исправлял авто ,которой я так же увидел в том же сервисе! Сергей аферист ещё раз повторюсь!

Mir 31.12.2020
В связи с невозможностью самостоятельно завести авто обратился в контору "Помощь на дороге" по телефону 8-967-0103335. Оператор переадресовал на меня своего сотрудника Сергея Михайловича А. (правда в последующем, после возникновения негативной ситуации "Помощь на дороге" отрицала наличие такого "работника"), позвонившего с номера 8-985-7667629. Сергей приехал на своем автомобиле Прадо 150 (г/н 729) белого цвета в обговоренное время. По результатам проверки каким-то измерительным прибором объявил мои аккумуляторы неисправными, предложил приобрести у него другой (другие), как раз находившийся у него в автомобиле. По договоренности последующего обмена на два "зеркальных" аккумулятора и доплаты с моей стороны я приобрел на время одну АКБ. При этом заплатил за 1 батарею, за выезд (3000 рублей вместо 1500-2000, как на сайте) и за диагностику АКБ, отдал 2 аккумулятора BANNER (95 Ah) по 500 рублей за штуку. Ни товарного чека, ни гарантийного талона. Через несколько дней в "магазин", со слов, поступили новые подходящие мне аккумуляторы, я согласился приобрести их. Сергей "смог" приехать только в вечернее время. "Работник" проводил установку АКБ в быстром темпе (мол, нужно ехать на другой вызов) и в условиях ограниченной видимости, поэтому я не заметил признаков использования элементов питания. В этот раз Сергей предоставил "кривые" товарные чеки и гарантийные талоны за своей подписью и своей печатью индивидуального предпринимателя. По убытию Сергея я засомневался в качестве товара, тщательно проверил АКБ и удостоверился, что мне проданы мои же отмытые и обслуженные батареи. Сразу позвонил СерГею, сообщил о выявленном факте. Работник пообещал приехать на следующий день и разрешить ситуацию. С указанного звонка все мои вызовы игнорировались. Факт мошенничества налицо. Крайне не рекомендую связываться с А. Сергеем Михайловичем!

Ольга 05.06.2020
Машина долго стояла, сели аккумуляторы (у меня их в автомобиле 2 штуки). Связалась с мастером. Приехал все тот-же мужчина на белой Тойоте Прадо. Зовут его Сергей. Сказал, что аккумуляторы нужно менять, я согласилась, т.к. возраст их был почтенный. Поставил мне новые аккумуляторы по 6000руб. за каждый и взял за работу 3000руб. Через неделю эксплуатации все было в порядке. НО потом машина стояла без движения больше недели и опять перестала подавать признаки жизни. Позвонила опять этому мастеру и он сказал, что на следующий день приедет и посмотрит, что случилось. С тех пор не берет трубкуи не перезванивает уже несколько дней. Короче какое-то кидалово.

Василий 27.08.2019
Неадекватный сотрудник\ИПшник. Халатное отношение к работе, не может признать свои ошибки. Хотите потерять деньги и встретить "разд№*&ая" вызывайте.

msdrozd 03.05.2017
Пишу факты без эмоций. 15 января 2017 года помогли завести автомобиль, продали гелевый новый аккумулятор (Varta, 80Ah). Общую сумму, которую я заплатил - 25 000 рублей. Никаких документов мне не дали: "Воскресенье, бланки забыл", - сказал приехавший сотрудник. Старый аккумулятор молча забрали, позвонив на следующий день: мол верните, сказали, что "поезд ушел" и его уже переработали. Внимание! За 1 день. Компенсацию за мой аккумулятор я не видел. 15 апреля аккумулятор Varta был диагностирован Lexus Кунцево (моим дилером) и признан изношенным на 80%. Позвонил в Техпомощь объяснял ситуацию - ноль реакции. Звонил и общался напрямую с сотрудником Сергеем, которому платил 25000 - говорит: Мои проблемы. Вывод: Взаимодействуйте только с официальными дилерами.

il.savelieva 31.03.2016
Вызвала автомобиль техпомощи .Приехали быстро.Денег взяли не много.Огромное спасибо, что есть такие компании.!!!

alenochkakatkova1 31.03.2016
Проколола колесо на трассе. Техпомощь приехала быстро! На работу спела во время! Спасибо за качество! Быстро, удобно и дешево)

e.komardina2010 30.03.2016
Здорово дерут, но работа качественная.

andrewasandrisei 30.03.2016
ехали в Санкт-Петербург,по дороге закончилось топливо,позвонили в техпомощь,приехали быстро,было очень удобно и дешево,спасибо вам!

Alexurist76 29.03.2016
Ребята, так держать! Спасибо за работу профессионалов! Алексей.

blin.swetlana2016 20.03.2016
приехала на работу забыла выключить фары сел аккомулятор вызвала службу приехали быстро завели машину и порекомендовали заменить акомулятор за разумные деньги спаибо очень довольна

krutykh.1969 20.03.2016
Всё замечательно,выручили, работают качественно, Спасибо!

nataly-gubinskay 20.03.2016
Спасибо огромное за профессионализм и оперативность! Поломку на дороге устранили аккуратно, доброжелательные мастера своего дела!

BanePharm2014 19.03.2016
Случится же такое.... Пока ходил в магазин, потерял ключи , не знал что делать,но позвони в Техпомощь , оперативно приехали, все аккуратно открыли. Спасибо большое

Добавить отзыв о Техпомощь

Автотехпомощь, эвакуация автомобилей рядом Москва

Техпомсервис улица Циолковского МосЭва Каширское шоссе Эвакуатор Широкая улица Help03 Батайский проезд Частный эвакуатор Суздальская улица АвтоСпас Волоколамское шоссе Автопомощь на дороге Замоскворецкая линия Эвакуатор улица Борисовские Пруды Служба эвакуации автомобилей Новорязанское шоссе Эвакуатор Москва проезд Серебрякова Эвакуация автомобилей Лосевская улица Эвакуатор МКАД, 47-й километр Эвакуатор улица Знаменские Садки Эвак-симп. Эвакуатор. Кран манипулятор. Трал. Длинномер. Шаланда. Самосвал. Вездеход. Автокран Лефортовский переулок Эвакуаторром24 проспект Андропова Эвакуатор по Москве и области Вол Ижорская улица Эвакуатор тут Международное шоссе Буксирка Хорошёвское шоссе Автовоз Большая Тульская улица Эвакуатор Солнцево улица 50 лет Октября