Турагентство

Турагенство Вокруг Света Красноармейская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Турагенство Вокруг Света - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Турагенство Вокруг Света расположена по адресу Брянск, Красноармейская ул., 152. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе турагентство

Адрес: Брянск, Красноармейская ул., 152
Режим работы: пн-пт 10:00–20:00
Услуги:
Телефон: +7 (4832) 30-88-00 +7 (903) 818-80-55
Сайт:

Турагенство Вокруг Света на карте

Турагенство Вокруг Света на карте города Брянск

Отзывы Турагенство Вокруг Света

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Валерия 30.10.2022
Мне повезло с моим менеджером Светланой (турагентство Вокруг света в Брянске) Я знаю Светлану уже 4 года, всегда покупаю у нее туры! Это человек огромного обаяния, супер внимательный, отзывчивый и ответственный! У нас были, на наш взгляд, безвыходные ситуации, нам казалось, что их нельзя разрешить, мы находились в состоянии паники! Но! Светлана успокаивала нас, что все будет хорошо и находила удивительные решения, не смотря на то, что ей приходилось тратить свое личное время. Она была доступна в любое время суток! Я благодарна судьбе, что у меня есть такой человек! Хочу выразить ей огромное огромной спасибо! Дай бог ей здоровья и побольше благодарных клиентов!

Владимир 13.01.2022
Спасибо большое турфирме "Вокруг света". ... Отличное Турагентство! Очень грамотные и внимательные менеджеры! Всегда помогут в выборе отдыха! Учтут все наши пожелания и капризы. Бережно относятся к нашим кровно заработанным- всегда ищут самый выгодный тур! Помогают оформить все документы для поездки! Ждут нас с поездки, сопровождают весь отдых! Нет слов, одни положительные эмоции! Знают и отечественные курорты и заграничные места отдыха, отели! Дай бог вам здоровья и процветания!!!

Дмитрий 13.03.2021
Обращался в турагентство Вокруг Света в Брянске по поводу подбора тура по рекомендации друзей. Предложили несколько вариантов, я выбрал, что наиболее понравилось- Эмираты, Шарджа, отель Корал Бич. Сильно помогли девушки-консультанты. Сразу и забронировали отель. Поездка удалась, отдохнул как следует, убежал хоть ненадолго от зимы и морозов, перезагрузился. Менеджеры Елена и Светлана от души помогали своими толковыми советами, все предусмотрели! молодцы! Спасибо, все очень понравилось, организация отдыха на высоте!

Людмила 28.11.2020
Хотелось бы оставить свой положительный отзыв о турфирме Вокруг света. Уже не первый раз пользуемся услугами этого туристического агентства, не только наша семья кстати, но и наши друзья и каждый раз остаемся очень довольны. Мне кажется, что это единственное агентство в Брянске, где не пытаются продать путевку подороже, а действительно предлагают и советуют, то что подходит под наши требования и возможности, цены у них оказались самыми низкими (сравнивали не с одной турфирмой). Еще приятно удивляет, что менеджеры Елена и Светлана всегда на связи, всегда стараются ответить на все вопросы.На днях оформляла визу в Швейцарию- очень благодарна Вокруг света за оперативность, сделали очень быстро и не дорого.Спасибо Вокруг света! Процветания ВАМ!!!

Добавить отзыв о Турагенство Вокруг Света