Паркет

Магазин напольных покрытий Паркет-Всем улица Искры

На этой странице собрана полная информация о компании Магазин напольных покрытий Паркет-Всем - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Магазин напольных покрытий Паркет-Всем расположена по адресу Москва, ул. Искры, 31, стр. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе паркет

Адрес: Москва, ул. Искры, 31, стр. 1
Режим работы: пн-пт 9:00–20:00
Услуги: оплата картой
Телефон: +7 (495) 363-58-60 +7 (903) 363-58-60
Сайт: https://www.parket-vsem.ru/

Магазин напольных покрытий Паркет-Всем на карте

Магазин напольных покрытий Паркет-Всем на карте города Москва

Отзывы Магазин напольных покрытий Паркет-Всем

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

rogova.aliana 13.02.2018
Приобрели здесь паркет из дуба. Согласовали количество товара и время доставки с менеджером магазина. Приехал паркет в срок, в хорошей упаковке. Здесь волноваться не пришлось нам, хороший сервис.

lednevavalia 01.12.2017
Хочу выразить сердечную благодарность сотрудникам магазина, в особенности менеджеру, имя забыла! Вот уж воистину у кого индивидуальный подход! Очень точно рассчитал мне необходимое количество, цены по сайту совпадает с реальными ценами!Заказывала ламинат для ремонта в спальне и на кухне. Быстро оформили заказ, быстро отправили!Очень довольна.Все вовремя, творческий подход и доброжелательность. Помогли сделать выбор и кстати было из чего, достойный ассортимент! Очень рекомендую, отличный магазин!

voitovant 23.07.2017
Покупал ламинат, остались очень довольны качеством и магазином. Среди огромного выбора менеджер помог выбрать лучший для нас вариант, дал полезную консультацию. Спасибо вам огромное!

cravchenko.erohka 21.07.2017
В магазине покупали, паркет. Паркет всегда был хорошим напольным покрытием, но нас смущало пару пунктов, мы с лёгкостью сделали звонок в магазин и озвучили свои смущения. Нам очень повезло встретился приятный консультант, который развеял все сомнения. Магазином довольны, ставим максимальную оценку.

vityakryloff 21.07.2017
Мне в магазине покупать понравилось, хороший выбор товаров и внимательный и вежливый персонал, который подскажет и расскажет о товаре. Мне тут понравилось, буду рекомендовать вас друзьям.

Добавить отзыв о Магазин напольных покрытий Паркет-Всем