Строительство дачных домов и коттеджей

ВисмаСтрой улица Кирова

На этой странице собрана полная информация о компании ВисмаСтрой - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания ВисмаСтрой расположена по адресу Уфа, ул. Кирова, 107, оф. 221. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе строительство дачных домов и коттеджей

Адрес: Уфа, ул. Кирова, 107, оф. 221
Режим работы: ежедневно, 9:00–20:00
Услуги: строительная проектная организация гражданское строительство
Телефон: +7 (347) 266-65-00 +7 (919) 606-89-76
Сайт: http://vismastroy-ufa.ru/http://www.bilding-ufa.ru/http://www.stroykottedzh102.ru/

ВисмаСтрой на карте

ВисмаСтрой на карте города Уфа

Отзывы ВисмаСтрой

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Элла 08.04.2020
Долго выбирали проект и строительную компанию, хотелось выбрать интересный проект по доступной цене. Обратился в компанию «ВисмаСтрой» для строительства дома из бруса 5х7. Понравились оригинальные решения в проектах с гостиными комнатами. Айрат все разъяснил по строительству, по смете проекта, договорились, что внутреннюю и внешнюю отделку будем выполнять самостоятельно. Дом поставили быстро и качественно, все в срок, как и обговаривали. Спасибо компании «ВисмаСтрой»! Мы остались довольны выбором!

19.02.2018
Не понравилось - малограмотность строителей. Иногда приходилось подсказывать самому по проекту что надо делать. На стройплощадке пару раз видел разбросанные пивные банки. Выпивали порой. Понравилось - всегда меня успокаивали и с грехом по полам достроили. Фирме ставлю твердую тройку с натяжкой

Вячеслав Сафин 13.07.2017
Пишу о своем опыте сотрудничества с компанией «Висмастрой», в надежде, что это прочитают не только те, кого хочу отблагодарить. Очень хочется надеяться, что мой отзыв прочтут и те, кто еще только подыскивают застройщика для их будущего дома. Я за эту компанию буду агитировать всех и вот почему. У меня в Нагаево был участок с уже существующим ленточным фундаментом. Собирался строить позже, после продажи недвижимости в Уфе. И вот сделка закрыта. Начал подыскивать кто же займется изготовлением моей коробки. Дело в том, что очень хотел себе деревянный сруб. Чтобы по-настоящему по-деревенски все было. Не буду называть первую компанию, с которой столкнулся. Но мне там мало того, что заломили неслыханную стоимость работы, так еще и паршивый материал попытались всучить по дикой цене. Благо мой свояк помог с консультацией и я вовремя успел отказаться. Короче говоря, пришлось начинать поисковую кампанию чуть ли не с самого начала. Домик в деревне уже засел в голове и отступать не хотелось. Повезло мне с Висмастроем, что ни говори. Мне предложили отличный вариант коробки из лиственницы. Это вам не кипарисовая или пихтовая экзотика, а очень надежная и качественная древесина из родной Сибири. У предприятия большой опыт работы с деревом, так что в смете я четко мог видеть за что плачу: обработку специальными веществами, декорирование и прочие мелочи, без которых сруб точно бы долго не простоял. А так в итоге у меня абсолютно эколгически чистый дом из натурального материала, куда не грех пригласить на пикничок людей с любыми запросами и ожиданиями. Доволен абсолютно работой Висмастроя. Хотя кровлю заказывал не у них. Но там другая история и это было решено заранее. А так бы с удовольствием и данный тип работ заказал здесь. Благодарю за проект!

24.03.2017
Осенью заказывали проект дома. Было очень много у нас пожеланий. И на ходу еще меняли решения. Мне было перед ними жутко не удобно, что заставляли постоянно переделывать проект. Но они отнеслись к этому очень доброжелательно успокоили и сказали что это обычная практика и вам в этом доме потом жить, поэтому все что не нравится и хотите изменить смело говорите. Вот такой подход к работе очень одобряю. А еще кофем угощают :))

22.03.2017
Отличная и замечательная компания заказывали у них строительство фундамента. А потом еще и отделку. Очень положительные ребята. К работе относятся очень серьезно

21.02.2017
Мы живем в доме построенном этой компанией. Уже 5 лет. Нас все устраивает. Строят очень хорошо и недорого.

Алексей Кормильцев 14.12.2016
Постараюсь кратко рассказать историю появления на свет нашего семейного загородного дома. Или как мы его теперь называем таптыковская вилла. Не то чтобы отгрохали хоромы. Просто здесь очень комфортно и уютно каждому члену семьи. А таптыковская, несложно догадаться, что по названию деревеньки, где у нас участок – Таптыково. В принципе, наша семья давно планировала приобретение загородного домика где-то на берегу Белой, но потом подумали, а почему не построить новое и добротное? Как ни крути, а дом должен быть под тебя, а не ты подстраиваешься под дом, какой уж есть. В Таптыково купили участок. Да, нет нормальной реки для рыбалки, но в окрестностях водоемов интересных хватает. Поспрашивали среди знакомых, кто какого застройщика выбирал. Оказалось, со строительством сталкивались многие и сразу несколько порекомендовали именно Висмастрой. Примерное представление о желаемом доме у нас уже было, так что план-проект был разработан ребятами быстро. Только потом узнали, что на участок выезжали спецы. Брали пробы грунта и все такое. Геодезисты, я так понимаю. Так как почва в Таптыково не самая стабильная, выбирали ленточный фундамент с глубокой посадкой. Котлован вырыли быстро, сроки по выстаиванию фундамента тоже выдержали. В общем не спешили и не опаздывали. Кладку проверял собственноручно. Комар носа не подточит. Дополнительно оговорили со строителями облицовку кирпичом. Выполнено на твердую пятерку. То же самое могу сказать и по отделке внутри. С будущей весны планируем окончательно въехать. Благодарю за труд.

Индира Хамитова 12.12.2016
Решила написать отзыв о компании «Висмастрой», потому что это была целая история со строительством и я очень рада, что обратилась к настоящим профи. Как женщине, мне трудно разобраться во всех тонкостях и деталях процесса. Потому был просто факт. Участок в Шмидтово давно ждал своего времени. Старая хибарка была снесена давно, но то денег нет, то времени и сил. В какой-то момент так утомила Уфа, что захотелось в гамак на природу. А дома то нет. Тогда и решилась на поиски застройщика. Это было точно везение. Уже на третьем общении я поняла, что прекращаю поиски и попробую с «Висмастроем». Уж очень вежливо и уверенно со мной разговаривали. Опущу подробности своих переживаний и сомнений. Согласовали проект сравнительно быстро. Потом была какая-то небольшая заминка. Но как мне рассказали знакомые, это тоже такой этап и я себе просто надумала. Да, про сам дом в Шмидтово. Ориентировалась на строительство от и до. То есть на участке не было ничего и принимать я хотела полностью готовый дом. Ну кроме уже деталей, вы поняли. Основной материал кирпич. Я не углублялась, главное чтобы тепло и надежно. Приятно, что на каждый вопрос я получала конкретный четкий ответ. Да, не всегда понимала, конечно :) Но это уже неважно. Все согласно договору и обозначенным срокам. Сейчас заканчиваю обживать дом. Мебель на подходе. Мечта сбылась! Единственное, что внешне получился очень красивым. Главное, что теперь я знаю где могу спокойно отдохнуть и уединиться. Спасибо строительной компании!

Виктор Павленов 10.12.2016
Собирался уже заключать договор со своим застройщиком, не буду называть фирму, как случайно наткнулся на предложение от Висмастроя и решил перепроверить. Дом это не буханка хлеба. Здесь дотошность очень нужна. В общем, после какой-то там оценки местности, мне сказали что эта часть Чесноковки близко к грунтовым водам и лучше делать свайный фундамент, а не ленточный, как собирался делать первый застройщик. Я не спец в строительстве, но визуально результатом работы компании полностью доволен. Чисто потребительски хочу отметить процесс обслуживания. По темпам и срокам выполнения всего заявляемого здесь все отлично. Назначили встречу – значит она и состоится тогда, когда запланировали. Такие моменты обращают на себя внимание и ты получаешь такую себе уверенность в застройщике. Так что даже мыслей не было сорваться и поехать в Чесноковку, чтобы глянуть как там идет строительство. Решил что когда скажут принимать – тогда и поеду. Зачем лишний раз отсвечивать. К чему я это все? У меня уже завершено строительство. Внутреннюю отделку делали знакомые. Кто его знает чем бы все в итоге завершилось, поверь я тем халатным строителям. Хотя может и обошлось бы. Но то другая история. Висмастрою я благодарен.

Захид Гареев 07.12.2016
Участок у меня был. Подсобрал деньжат и решил начать стройку. Не сам конечно. Но сначала занялся выбором материала. Кирпич это привычно и надолго. После уже того как решил, начал искать строителей. Советчиков был вагон. Да только никто не мог точно убедить. Так что мониторить пришлось тоже самому. Листал форумы и все такое. Понравилось парочку отзывов о Висмайстрой. Есть такая у нас фирма. А потом глянул список их строек и понял что нужно проверять боем. Созвонился- встретились, обсудили, рассказал чего хочу. Пока летал в короткий отпуск, на мой участок ездили спецы оценить качество земли и так далее. Проект сразу понравился. Даже вот как-то все в точку вышло. Так себе и представлял. В технические моменты грузиться не было времени. И желания кстати тоже. Зачем, если есть те, для кого это работа. Качество работы оценил не только я. Есть у меня товарищ, большой знаток всех этих строительных. По его оценке между 4 и 5. Но учтите, что он придирчивый и на пятерку нужно просто идеал. А может просто натура такая. Для меня важнее что сам доволен на все сто. В этой части Блохино у меня если не самый большой, то самый красивый дом. И это все благодаря строителям из Висмастроя. Советую всем планирующим строиться. Обращайтесь именно к ним.

latypov.i2017 21.11.2016
Заказывал у Висмастроя закладку фундамента. Специально показывал, что совсем не в теме. Ну чтобы прощупать, что за спецы там работают. Порадовали чего уж там. Не навязывали лишнего и не предлагали настойчиво строить все у них. Мы сразу перешли к техническим моментам по будущему дому. Выезжали на объект. Показал проект черновой. Ребята тут же предложили внести несколько поправок. О них как бы знал, потому что это же черновик. В общем дальше лучше. Так как у меня в планах был подвал, то сказали нужно ставить только бетонные блоки и никаких ленточных вариантов. Тоже пришлось согласиться. Дело было даже не только в подвале, а еще и грунте. Не раз слышал от соседей в Нагаево, что он дает серьезную просадку. С учетом всего одного этажа по плану и более менее простой планировке дома мне так раньше и советовали. Жесткий фундамент стоит немалых денег. Но он того стоит. Сами понимаете, много бетона и арматуры не могут стоить дешево. Не спешили, но и не тянули резину. У меня старый домик стоит рядом так что каждый день мог фиксировать что к чему. Чуть не забыл сказать. Котлован тоже рыли они. Так что можно сказать мне провели весь нулевой цикл. Кроме рытья работы включали еще сам фундамент и стены подвала. То есть по сути это был не просто фундамент а в принципе цокольный этаж. Я не думаю что мне дороже обошлось бы строительство всего дома, потому что по качеству и срокам Висмастрой давали лучшее предложение. И самое главное, что все обещания вышли не на словах. Менять застройщика я просто не захотел. Привык держать слово. А за цокольный этаж могу только похвалить.

Добавить отзыв о ВисмаСтрой