Товары для праздника

Воздушная сказка Заставская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Воздушная сказка - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Воздушная сказка расположена по адресу Заставская ул., 31, корп. 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе товары для праздника

Адрес: Заставская ул., 31, корп. 2
Режим работы: ежедневно, 9:00–22:00
Услуги: небесные фонарики оплата картой
Телефон: +7 (812) 640-43-32 +7 (911) 210-04-44
Сайт: https://6404332.ru/

Воздушная сказка на карте

Воздушная сказка на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Воздушная сказка

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Ирина 10.09.2019
Мы в восторге!!! Заказывали к торжественной линейке 100 шариков и арку в Воздушной сказке. Привезли с утра пораньше, как и просили. Шарики видно что качественные, большие и очень красивые. Спасибо! И дети, и родители, и учителя были в восторге! К нам потом подходили некоторые родители, интересовались, где мы заказывали такие воздушные шары.

Мария 08.08.2019
Для украшения свадьбы в Воздушной сказке заказывали живые цветы и воздушные шары под потолок. Все доставили вовремя, даже помогли украсить (об этом мы заранее договорились). Часть шаров после праздника разобрали гости с детьми, а часть шаров мы отпустили в небо. Себе оставили небольшую связку. Дома висят бодрячком уже больше недели и осядать даже не думают. Никакой специальной обработки не просили делать. Нам нужно было чтобы продержались вечер, а дальше уже не важно. Но шарики в отличном состоянии, даже припылились немного, но избавляться от них не хочется, так как все еще имеют презентабельный вид. Хочу поблагодарить Воздушную сказку за отличное качество предлагаемого товара и внимательное отношение к клиенту. Все менеджеры вежливы и учтивы. И это подкупает)))

timmych80 15.02.2018
Заказывал жене на 14 февраля фруктовый букет "Душевный комплимент". Привезли вовремя, хотя были проблемы с формой онлайн-заказа на их сайте, но это мелочи. Фрукты довольно вкусные и свежие, но такое ощущение, что помыты не были. А так как клубника в составе букета в шоколаде, то помыть самим после доставки довольно проблематично. Но самое главный - это внешний вид букета. Жаль, что тут нельзя выкладывать фото (фото можно найти в моем отзыве на сервисе отзовик). Суть в том, что клубника должна быть в шоколаде. Вместо этого на ягодах весьма неэстетичные шлепки некоей субстанции сероватого цвета, предположительно какао. Корзинка тоже им забрызгана. А еще они удаляют отзывы из своей группы вконтакте.

yuriyuri1987 08.01.2018
Не рекомендую обращаться в эту компанию по причине низкого качества услуг и соответствующего отношения к клиентам. Заказывали на день рождения ребенку воздушные шары, должны были привезти 3 связки шаров, в итоге две из них были запутаны между собой, курьер сказал: «потените в сторону одну из связок и все распутается». В итоге распутать не получилось, позвонили в компанию, там сказали, что нужно отвязать какой-то сдутый шарик, которым были перевязаны связки и видимо об этом мы должны были догадаться сами изначально, в итоге ничего у нас не получилось, потратили на это больше часа времени, в итоге обрезали ленточки. В процессе звонили в компанию, просили исправить ситуацию, разговор свелся к тому, что у них таких случаев не было, запутали все мы и разбираться должны мы сами. Также хотелось бы сказать пару слов о качестве самих шаров: через 5 часов после доставки больше половины шаров уже лежало на полу, а на утро следующего дня все оставшиеся шары постигла таже участь, при этом данная компания гарантирует «летучесть» в течение 24 часов. В итоге праздник у ребенка был испорчен.

shoy-prazdnik 06.05.2017
Здорово спасибо вам за красоту и радость

habus82 20.03.2017
Привезли шары около 10 вечера. Через 5 минут после того, как занёс их в квартиру, 2 шара лопнули(никто их не трогал, висели в углу комнаты). Утром следующего дня 5 шаров уже было на полу. К вечеру летать осталось 5 штук. Вот такое вот специальное напыление. PS. Дома летает уже больше месяца шар с другого дня рождения, не думал, что с шарами можно наколоться, еще и заплатив за 30 шаров 2200.

petrova29.06 24.11.2016
Спасибо большое! Все привезли вовремя. Причем, время было указано с 8 до 9, и мы очень переживали, что привезут ближе к 9 и наш сюрприз увидят. Но курьер доставил шарики ровно в 8 утра, за что отдельное СПАСИБО!Заказывали мы мальчика и шарики, которые должны были висеть в воздухе 2 дня. Прошло уже 20 дней, и они до сих пор висят, и мальчик почти не сдулся! Еще и карту на скидку подарили. Обязательно будем заказывать еще! В общем все рекомендую компанию Воздушная сказка!

04.10.2016
Вот уже два года заказываем здесь шарики на день рождения! Все отлично! И шарики качественные, и привозят всегда в оговоренное время! Детишки шарикам рады даже больше, чем подаркам! Однозначно рекомендуем Воздушную сказку и желаем успехов! :)

vlasenko.zhanna2017 21.04.2016
Хочу выразить благодарность сотрудникам компании «Воздушная Сказка». На день рождение любимого человека заказала букет из шаров. На мой заказ отреагировали моментально, доставка подарка была осуществлена вовремя, в оговоренное заранее время. Водитель-курьер предварительно позвонил, и не смотря на сложный адрес доставки, без проблем добрался и оперативно выполнил свою работу, доставив моему любимому человеку прекрасное настроение! Огромное спасибо Вам за то, что сюрприз удался! Желаю Вам процветания и благодарных заказчиков.

marinako.kozlova2017 19.04.2016
Была свадьба 12.02.2016. Заказали в компании «Воздушная Сказка» украшения зала шарами! Еще и цветы на стол молодожёнов тоже у них заказали! Все было просто великолепно! И цены и качество, все очень понравилось нам и нашим гостям. Спасибо большое Вам, будем еще у вас заказывать и советовать вашу компанию другим.

aleks.muha2017 18.04.2016
Вчера, благодаря компании Воздушная сказка состоялся мой шариковый сюрприз - это была просто буря положительных эмоций от подруги. Спасибо Вам за возможность радовать дорогих и близких людей.

egor.sakharov2016 22.12.2015
Для выписки из роддома нужно было украшение дома и автомобиля. Так как о выписке сообщили в самый последний момент, то времени на подготовку осталось очень мало. Даже не успевал купить цветы! Обратился в компанию "Воздушная сказка" с просьбой быстро все организовать. Спасибо большое сотрудникам компании, которые сразу предложили несколько вариантов по оформлению дома и машины! Уже рано утром дом и автомобиль были украшены, а я с букетом цветов отправился в роддом! Спасибо за оперативность и профессионализм!

Добавить отзыв о Воздушная сказка

Товары для праздника рядом Санкт-Петербург

Веселая Затея улица Фучика Студия шаров Воздушный кот улица Александра Матросова Компания 1000 и 1 шар Лиговский проспект Магазин цветов и подарков Лютики цветочки Малый проспект Петроградской стороны Интернет-магазин Романтик онлайн улица Шаврова Promo шары для вашего бизнеса улица Победы Бонус-воздушные шары Камышовая улица Студия Магия шаров улица Салова Веселая Затея улица Ефимова Товары для праздника, Праздничное агентство Дядя Шарик Новочеркасский проспект Мир Хорошего Настроения проспект Большевиков Шарллен проспект Обуховской Обороны Гиганты Мичуринская улица Шарики воздушные улица Коллонтай Веселая Затея набережная реки Волковки Шаршоп Воздушные шары Товарищеский проспект Ого Праздник Трамвайный проспект Ars-Celebration проспект Обуховской Обороны Веселая Затея улица Савушкина Вандерленд улица Маршала Тухачевского