Дом инвалидов и престарелых

Пансионат для пожилых людей Тульский Дедушка

На этой странице собрана полная информация о компании Пансионат для пожилых людей Тульский Дедушка - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Пансионат для пожилых людей Тульский Дедушка расположена по адресу село Иевлево, слобода Бодаево, 189. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе дом инвалидов и престарелых

Адрес: село Иевлево, слобода Бодаево, 189
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: профиль :
  • болезни нервной системы
  • геронтология
  • общетерапевтический
тип санатория :
  • пансионат с лечением
пляж
Телефон: +7 (4872) 44-04-80 +7 (953) 192-78-27
Сайт: https://pansionat-tulskij-dedushka.ru/

Пансионат для пожилых людей Тульский Дедушка на карте

Пансионат для пожилых людей Тульский Дедушка на карте города село Иевлево

Отзывы Пансионат для пожилых людей Тульский Дедушка

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Нина 03.06.2019
Хочу всем вам выразить огромную благодарность за то, что не даёте погибнуть самому зданию, в котором располагается в данный момент пансионат для престарелых людей и продлеваете им жизнь. Дело в том, что я воспитанница школы интерната, который располагался в этом здании с 1959 года. Это был спальный корпус. Я из числа самых первых открывателей этого интерната, где училась и жила в нём 6 лет, с ноября 1959 по 1965 год (с 3 по 8 класс). Я очень благодарна всем своим учителям, воспитателям, которые встретились на моём жизненном пути, и научили меня всему доброму. После в нём располагалась коррекционная школа-интернат. Очень часто я приезжала туда, привозила детям игрушки, спортивные принадлежности, сладости. И мне, как очень неравнодушной, больно было смотреть на то убожество, в котором впоследствии находились здания моего дома. Ещё и много бед натворил ураган, который проносился в Иевлеве: сорвал крышу, сломал много садовых деревьев, которые мы (будучи детьми) сажали с такой любовью. А сейчас, как я вижу, всё выглядит по-другому. Отремонтированное здание, заменены окна, красивые и уютные комнаты, прекрасный персонал. Очень надеюсь, что и второе здание, в котором раньше располагались учебные классы, отремонтируют, и не дадут разрушиться полностью. Дай бог вам всем здоровья и процветания! С уважением, бывшая воспитанница школы-интерната Нина Перфилова

svv6465 10.12.2017
Прекрасный уход за пожилыми! Чисто и уютно. Очень все хвалят как здесь кормят. Нам все понравилось!

kursa4encko 29.06.2017
Прекрасный и уютный пансионат, что бы достойно провести старость. Хочу сказать, огромное спасибо всему персоналу за их благородный труд, терпение и выдержку. После инсульта мы решили свою бабушку, поселить на временное проживание в Тульском дедушке и вот уже полгода живет там. В пансионате очень комфортная и уютная атмосфера, прекрасный профессиональный уход – бабушке, уже намного лучше. А что самое главное там ей нравится, она нашла себе новых подруг и домой совсем не торопиться, ее можно понять все мы целый день на работе, а она одна. Спасибо, за все то, что вы делаете для наших стариков, возвращаете их к новой интересной жизни.

Евгения Остакова 28.06.2017
За свою бабушку наша семья больше не переживает поскольку она находится в надежных руках в пансионате для пожилых людей и за ней здесь смотрят заботятся, поскольку она сейчас заболела и дома такой уход как в этом пансионате дать никто не сможет. Работают здесь опытные, вежливые сотрудники которым можно доверять своих родных.

Добавить отзыв о Пансионат для пожилых людей Тульский Дедушка