Юридические услуги

Андрей Шульга и Партнеры улица Ленина

На этой странице собрана полная информация о компании Андрей Шульга и Партнеры - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Андрей Шульга и Партнеры расположена по адресу Курск, ул. Ленина, 12. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе юридические услуги

Адрес: Курск, ул. Ленина, 12
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00
Услуги: управленческий консалтинг регистрация и ликвидация предприятий :
  • регистрация ООО
  • внесение изменений в документы
  • регистрация ИП
юридические услуги в ЖКХ услуги для физических лиц :
  • личный адвокат
  • семейное право
  • наследственное право
  • трудовое право
  • жилищное право
  • споры с банками и кредитными организациями
  • защита авторских прав
  • судебное установление фактов
  • сопровождение сделок
  • защита прав потребителей
  • возмещение вреда здоровью
  • земельное право и недвижимость
услуги для юридических лиц :
  • сопровождение сделок
  • арбитраж
  • договорное право
  • взыскание долгов и убытков
  • восстановление утраченных документов
  • юридическое сопровождение бизнеса
Телефон: +7 (4712) 74-58-69 +7 (499) 677-56-60 +7 (950) 878-86-79
Сайт: http://i-attorney.ru/

Андрей Шульга и Партнеры на карте

Андрей Шульга и Партнеры на карте города Курск

Отзывы Андрей Шульга и Партнеры

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

shikarewa.katerina 24.08.2016
Добрый день, Обратилась к Андрею Петровичу за консультацией с вопросом о продаже и покупке недвижимости, получила на все свои вопросы доступные, конкретные и грамотные ответы. Очень благодарна ему. Это не последнее мое обращение к этому человеку. Андрей Петрович, удачи вам в работе.

aleksandrs4.ragulin 04.02.2016
Огромное спасибо Андрею, не раз обращался к нему за консультациями он отвечал на мои вопросы очень оперативно и давал очень грамотные и исчерпывающие ответы. Знает своё дело! И общался со мной как с другом, а не как с клиентом, что говорит о его ОГРОМНОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДУШЕ!Побольше бы таких специалистов. Спасибо!!!

hopkins.80 09.10.2015
Обратился к Андрею,просто,отправил сообщение.Ситуация заставила найти ответы на вопросы: как себя защищать,какие права есть у обычного гражданина РФ?Андрей отвечает очень быстро,чётко и дает полные ответы и рекомендации! По мимо всего,это не только ответы,но и моральная,психологическая поддержка!Дай Бог Крепкого Здоровья,Счастья и Успехов в нелегкой работе! Спасибо вам,Андрей!Вы Настоящий Человек и Отличный специалист!

Юлия Евсеева 29.09.2015
Никогда не обращалась к юристам и по роду своей деятельности очень далека от этого, но ситуация как назло поставила в тупик..... Андрей был в сети и мгновенно отреагировал на нашу проблему. Дав небольшую консультацию он смог распутать для нас клубок неразрешимых задач, подсказав не только решение, но и тонкие нюансы, которые могли бы стать для нас катастрофичными.... Громадное спасибо, вы ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! Как здорово, что есть люди способные дарить радость, просто советом!

Инна Саган 28.09.2015
У нас была очень сложная ситуация - с одной стороны нужно было отсудить материальный ущерб у виновника ДТП, с другой - вернуть документы по ДТП и деньги у юридической фирмы, обманувшей нас. В отчаянии мы обратились к Андрею. Он выслушал нас, подробно расспросил о ситуации, дал очень мудрые и полезные советы. Далее грамотно составил необходимые иски и договора. В результате ситуация, которая не могла сдвинуться с места 2 года разрешилась за 2 месяца. Хотелось бы поблагодарить Андрея за его ответственный подход, юридическую грамотность и человечность! Спасибо!

danslayder 16.09.2015
Обращался к Андрею Шульге за онлайн консультацией по кредиту.Суть такова,что у меня перед банком есть задолженность.С банка стали присылать сообщения,письма и поступать звонки не доброго характера.Я как человек не знающий своих прав обратился к Андрею за консультацией и помощью в данном деле,как поступать в данной ситуации.Получил консультацию в полном объёме(теперь даже знаю свои права),узнал всё,что требуется не знающему человеку.Теперь сплю спокойно.Качество онлайн консультации наивысшее,на уровне личной встречи.Обращайтесь и не пожалеете.Александр Данилов,Рязань..

elama-15897933 12.09.2015
Обращался к Андрею Петровичу Шульге лично. Ставил задачу составить надежный договор по внедрению 1С на предприятии-заказчике. Работа выполнена на "5" баллов. Даже я не думал, что вариантов возможного развития событий так много.. Очень доволен. И конечно порадовала гарантия качества. Рекомендую. Сергей Потапов, Москва.

Добавить отзыв о Андрей Шульга и Партнеры

Юридические услуги рядом Курск

Адвокат Рыкова М. Ю. улица Димитрова Адвокатский кабинет Масальской Ю. В. улица Карла Маркса Адвокатский кабинет Тарасовой О. А. Дружининская улица Терновцов и партнеры улица Луначарского Де-Юре Садовая улица Юрист улица 50 лет Октября Адвокатский кабинет Лызлов Р. Н. переулок Радищева Юридическое агентство КонТраст улица Чехова Адвокатский кабинет Сосновского С. Н. улица Александра Невского Банкротовед улица Максима Горького Юридическая помощь населению. Бесплатная консультация юриста Сумская улица Автоюрист улица Белинского Курский центр правовой информатизации улица 50 лет Октября Резиденция Права улица Косухина Юридическая компания Парковая улица Миля улица Володарского Адвокат Заугольников Антон Леонидович улица Белинского Центр информатизации Сумская улица Доминанта улица Максима Горького Бизнес А улица Льва Толстого