Строительная компания

СтройТермо Проломная улица

На этой странице собрана полная информация о компании СтройТермо - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания СтройТермо расположена по адресу Нижний Новгород, Проломная ул., 35, оф. 5. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе строительная компания

Адрес: Нижний Новгород, Проломная ул., 35, оф. 5
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги: строительная проектная организация ремонт зданий гражданское строительство
Телефон: +7 (831) 283-51-62 +7 (920) 292-44-44
Сайт: http://vlacos.ru/

СтройТермо на карте

СтройТермо на карте города Нижний Новгород

Отзывы СтройТермо

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Жуков Павел 14.02.2018
Недавно обращался сюда когда понадобился монтаж и кровля крыши в моем дачном доме. После обращения назначили дату приезда их рабочих. Через три дня все работники были на месте. Так как ситуация была довольно проблематичная времени ушло 2 недели. В целом, оказанием услуги доволен, так как выполнили все качественно и в обговоренные сроки. В общем, неплохая строитель компания.

luckianow.olegka 01.07.2017
Купил участок земли и для строительства дома привлек эту компанию. Заказал у них строительство фундамента и кладку несущих стен. С их специалистами обсудили все рабочие моменты и рассчитали стоимость. Подписали договор. К строительству почти моментально приступили. Понравилось, что у них все налажено. С доставкой материалов проблем не возникало и поэтому в сроки полностью уложились. Все сделали качественно, фундамент прочный, стены ровные. Остался доволен их работой.

ilyukhin@nefabrika.ru 03.06.2017
Отличная уютная и доброжелательная компания

Jerry-Cherrry 21.10.2016
Слышала об этой компании много хороших отзывов от друзей строителей. Да и на рынке они давно существуют. Мой коттедж давно нуждался в монтаже крыши. Сотрудники быстро справились с задачей. Теперь в дождь вода с крыши не капает в дом, стены не плесневеют. Да и внутри стало гораздо теплее, чем было. За работу отдала дешевле, чем в других подобных фирмах. А сотрудники всегда были вежливыми.

Маша Киселева 22.03.2016
Строили с помощью данной организации пристройку дома. Решили сделать веранду, а самостоятельно это спроектировать совершенно не хватало времени, хоть у моего с отца и строительное образование. Должна заметить что все сделали качественно, теперь каждый из гостей оценил новую веранду и спросил контакты данной организации, чтобы тоже воспользоваться услугами

Марк К 22.03.2016
Заказывал у компании СтройТермо проект для своего будущего загородного дома. По рекомендации друзей, они тоже заказывали проект дома. В общем остались всем довольны. Так же заказывал строительный пакет. Цены меня приятно удивили. Сотрудники большие молодцы, по всей работе советовались со мной и спрашивали что да как мне нужно. Работа была выполнена на отлично.

hodzhiev.98 20.03.2016
У жены появилась идея построить пристройку к дому, а тут сосед на против как раз строился с этой фирмой. Ну я походил к специалистам, вместе подумали, посчитали, прикинули, они нам примерный проект бесплатно набросали. В общем решились на стройку. К середине осени они нам уже сложили из газосиликатных блоков коробку и накрыли. Сейчас, уже самостоятельно заканчиваем отделочные работы. К конструкции постройки претензий нет вообще, качественно и крепко сложено, не одной трещины.

yavinskij 01.02.2016
Не по наслышке знаком с этой компанией. Мне ее посоветовал старый знакомый, когда я собирался строить дом. Для начала я связался с их менеджером, что бы все разузнать. Консультацией остался доволен. Мы обговорили все детали, после чего, я решился на оформление проекта. Скажу в двух словах: все было сделано грамотно и в сроки. Были учтены все мои пожелания. Сотрудничеством остался вполне доволен. Всем рекомендую.

Марина 24.01.2016
Купили землю для постройки своей дачи, выбирали хорошую строительную компанию, которая бы сделала проект постройки дома. Цена была не так важна как качество заказа. По совету подруги решила обратиться в СтройТермо, отзывы хорошие, проекты интересные, богатый каталог с готовыми домами. Мой проект был готов в кротчайшие сроки, цена для приемлема. Я осталась довольна.

DmitrienkoPV 20.01.2016
Проект нашего дома заказывали в СтройТермо. Эту фирму нам посоветовали родственники, им они тоже строили дом по своему же проекту, заказчик остался доволен на все 100 процентов. Мы заказали полный строительный проект, и были удивлены его конечной стоимости. Цена приятно порадовала. Специалисты в ходе выполнения проекта периодически советовались в нами и подробно уточняли все детали. Ребята умные и воспитанные. Сразу видно, что работу свою они знают.

Добавить отзыв о СтройТермо