Детский сад

Краски клуб Рублёвское шоссе

На этой странице собрана полная информация о компании Краски клуб - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Краски клуб расположена по адресу Москва, Рублёвское ш., 81, корп. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе детский сад

Адрес: Москва, Рублёвское ш., 81, корп. 1
Режим работы: пн-пт 9:00–19:00
Услуги: частный
Телефон: +7 (903) 001-72-91
Сайт: https://kraski-club.ru/

Краски клуб на карте

Краски клуб на карте города Москва

Отзывы Краски клуб

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Андрей 26.10.2016
Ходим, всё нравится!

Дарья Лебедева 16.10.2016
Полностью солидарна с мнением предыдущих двух мам. Мой ребенок и я обожаем "краски клуб". Именно благодаря клубу мой ребенок начал интересоваться английским языком. Мы посещали еще уроки музыки и конечно урок, на котором дети играют и воображают вместе с Оксаной! Это первый урок на который мой ребенок идет с удовольствием. Когда он слышит " пойдем в краски, сегодня игра" он отвечает ураааа! Такую реакцию я услышала впервые, что не характерно для моего скупого на эмоции молодца) И еще! Именно в краски клубе я увидела как мой ребенок раскрывается на танцевальных занятиях. Я даже не подозревала, что эти занятия окажутся ему по душе! Я повела первый раз на занятия младшего, а старший неожиданно тоже присоединился! Спасибо Майе. И "Краски клубу")

natalia12346 15.10.2016
Не согласна с негативным отзыв в адрес данного клуба! в свое время мы остановили свой выбор именно на нем, перебрав до этого несколько детских клубов в нашем районе, и до сих пор ни на секунду не пожалели о своём выборе. Мой ребёнок ходил именно в мини-сад в течение года,и на сегодняшний день могу с уверенностью сказать, что это одно из лучших мест подобного формата,где нам приходилось бывать. Для меня крайне важен тот факт,что администрация клуба очень пристально выбирает педагогов, как результат- там нет случайных людей в составе преподавателей. Все педагоги - действительно профессионалы своего дела, неравнодушные к процессу люди, внимательнее,тактичные,образованные - сегодня это действительно редкость, т.к. во многих детских центрах,к сожалению, коммерческая составляющая является первостепенной. Также хочется отметить очень комфортную и по-семейному уютную атмосферу,царящую в клубе. Главным все-таки был тот факт, что мой ребёнок действительно с огромным удовольствием посещал садик, а тот прогресс,которого он достиг за год занятий, присутствует с нами и по сей день, и что приятно, это отмечают не только члены нашей семьи,но и люди посторонние. А я всякий раз мысленно благодарю нашего педагога из мини-сад и весь коллектив клуба за то,что сделали наше пребывание в нем максимально комфортным и дали моему ребёнку отличный старт в мир новых знаний и умений.

katerschowwa 14.10.2016
Не согласна с отзывом о работе администратора. (Я общалась с администратором Аней, возможно Вы общались с другим администратором). Часто с дочкой посещаю спектакли и музыкальные занятия в "Красках". Всегда получала от администратора полную и достостоверную информацию о мероприятиях. А в клубе очень красиво, по-домашнему теплая и уютная атмосфера.

alenaiwaschowa 04.10.2016
Хотелось бы поделиться мнением о мини-саде в данном клубе . Непрофессионализм, недоброжелательность со стороны администратора, нежелание и невозможность предоставить объективную информацию о данном заведении отбило охоту отдавать ребенка в такой садик. Всего два ребенка 3 и 6 лет посещают этот сад, а занятия со слов администратора в клубе исключительно для школьников ( это при отсутствии лицензии на образовательную деятельность) . Осталось непонятным , как проходит обучение школьной программе трехлетний посетитель мини - сада "Краски", и самое интересное, зачем ему это в три года ?! В целом, после неконструктивного и местами агрессивного разговора (со стороны администрации)с представительницей клуба стало ясным почему этот сад посещают всего два ребенка))

Добавить отзыв о Краски клуб

Детский сад рядом Москва

Средняя общеобразовательная школа № 1073 с углубленным изучением отдельных предметов. Дошкольное отделение Каширский проезд Школа № 1251 Дошкольное отделение № 4 Песчаный переулок Детский сад Вальдорфский Комсомольский проспект Измайловская гимназия № 1508 Дошкольное отделение Серебряная капель 9-я Парковая улица ГБОУ школа № 305, дошкольное отделение Стандартная улица Детский сад Малый Козловский переулок ГБОУ СОШ № 1242 Дошкольное отделение № 3 Востряковский проезд ГБОУ школа № 183 Дошкольное отделение № 2 Дубнинская улица Детский сад Теремок Новогорская улица Школа № 2116, Дошкольное отделение № 5 Ореховый бульвар Детский сад Самсон Ялтинская улица Детский сад Радуга улица Грина Детский сад Знайка 6-я Радиальная улица KidsEstate Гранатный переулок Школа Н. М. Карамзина, Дошкольное отделение улица Инессы Арманд Созвездие Митинская улица Школа № 1381 Дошкольное отделение № 2545 улица Коминтерна ФГБДОУ детский сад № 782 Профсоюзная улица Частный детский сад Золотые подсолнушки Ленинский проспект Домашний садик Липецкая улица