Сварочное оборудование и материалы

Вся сварка. РУ Сибирский тракт

На этой странице собрана полная информация о компании Вся сварка. РУ - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Вся сварка. РУ расположена по адресу Екатеринбург, Сибирский тракт, 12/8, оф. 310. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе сварочное оборудование и материалы

Адрес: Екатеринбург, Сибирский тракт, 12/8, оф. 310
Режим работы: пн-пт 9:00–20:00; сб,вс 10:00–18:00
Услуги: офис/склад ремонт
Телефон: +7 (343) 290-10-12
Сайт: http://vsyasvarka.ru/

Вся сварка. РУ на карте

Вся сварка. РУ на карте города Екатеринбург

Отзывы Вся сварка. РУ

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Snezhana Ermina 07.03.2018
В вопросе сварки и масок не разбираюсь, но продавец помог выбрать хорошую маску-хамелеон для брата на подарок. Удивилась, что принимают ЯД для оплаты, вообще походила и посмотрела, цены тут вполне лояльные, на порядок ниже, чем в других магазинах.

Алексей Логинов 25.02.2018
Когда возникла необходимость покупки сварочного аппарата для себя поехал в магазин Вся сварка.ру. В магазине обнаружил широкий ассортимент сварочных аппаратов по различным ценам и с различными характеристиками. Для себя приобрел сварочный инвертор Eurolux IWM190 и расходные материалы для сварки.

Matwej Vadimov 21.02.2018
Могу сказать, что в магазине Вся сварка.ру, самый большой выбор тепловых пушек, по доступным ценам, в нашем городе. Имеются пушки как Российских, так и иностранных брендов. Причем я удачно попал на распродажу и приобрел электрическую тепловую пушку Ресанта ТЭП-2000Н со скидкой десять процентов. Сервисом остался доволен.

Феодосия Беляева 14.02.2018
Искала для загородного дома недорогие, но при этом качественные инфракрасные обогреватели. Подруга посоветовала сходить в магазин "Вся сварка.ру". Так как не особо разбираюсь в характеристиках обогревателей, попросила менеджера помочь мне с выбором. Идеальным обогревателем, для площади моего дома, оказался инфракрасник марки - "Ballu BIH-LW-1.5". Удобно, что имеется возможность оплаты банковской картой.

Степан Ловцов 10.02.2018
Для приобретения сварочного аппарата обратился к менеджеру магазина. Получил грамотную консультацию по основным характеристикам представленных моделей и по необходимым дополнительным расходным материалам. Оформили заказ за 10 минут, быстро выдали товар.

Виктор Емельянов 08.02.2018
Единственный магазин в нашем городе с таким большим ассортиментом сварочного оборудования и расходников. Вторым немаловажным фактором, являются цены - существенно ниже чем у конкурентов. Купленный мной инвертор Ресанта, в другом магазине стоил на 2000 рублей дороже.

Алексей Назаров 02.02.2018
Отправился в магазин Вся сварка чтобы приобрести сварочный инвертор и расходники для сварочных работ. В магазине обнаружил огромное разнообразие инверторов. Менеджер Александр выслушал мои требования к инвертору и посоветовал купить сварочный инвертор Кратон, тем более что он продавался по сниженной цене.

Николай Руз 31.01.2018
В этом магазине действительно широкий ассортимент сварочного оборудования и различных сопутствующих материалов и расходников, а также самые низкие цены в нашем городе. Мне повезло, что я отправился покупать сварочный аппарат и одновременно попал на распродажу. Таким образом, мне удалось приобрести сварочный инвертор Ресанта со скидкой двадцать процентов.

Mark Kobzarew 25.01.2018
Понравился мне магазин. Я себе здесь и сварочный инвертор купил и кое что еще по мелочи для работы. Персонал хороший, приятно было пообщаться. Видно что сотрудники хорошо разбираются в товаре, проконсультировали меня. Буду еще к вам обращаться.

Добавить отзыв о Вся сварка. РУ