Автосервис, автотехцентр

Авторуссервис Огородный проезд

На этой странице собрана полная информация о компании Авторуссервис - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Авторуссервис расположена по адресу Москва, Огородный пр., 4, стр. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автосервис, автотехцентр

Адрес: Москва, Огородный пр., 4, стр. 1
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: марка автомобиля :
  • китайские
  • корейские
  • японские
  • европейские
  • легковые
  • импортные
оплата картой базовое сервисное обслуживание шиномонтаж развал-схождение виды работ :
  • замена масла
  • ремонт ходовой части
  • компьютерная диагностика автомобиля
  • ремонт автоэлектрики
  • ремонт КПП
предварительная запись установка ремонт
Телефон: +7 (495) 774-40-39 +7 (925) 628-34-29 +7 (495) 642-38-16 +7 (925) 642-38-16 +7 (985) 774-40-39
Сайт: http://avtorusservis.ru/

Авторуссервис на карте

Авторуссервис на карте города Москва

Отзывы Авторуссервис

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

LosSantos126 10.12.2017
Недавно так давно приобрел УАЗ патриот б/у не на ходу. Но вот как его доставить к месту ремонта мне посоветовал сам хозяин этой машины у которого я ее купил. Я вызвал эвакуатор и долго ждать не пришлось доставить машину в Авторуссервис. Машину здесь мою оживили уже через два дня и полностью провели диагностику. Еще что порадовало что детали нужные искать не пришлось все это было в автосервисе. Спасибо всем сотрудникам за добросовестный труд!

Олег Климов 12.05.2017
Купили автомобиль Нива для охоты. Состояние не на ходу, но цена сделала свое. Купив авто стал вопрос о его транспортировки к месту ремонта. По совету знакомых решили вывозить авто с помощью эвакуатора в Авторуссервис. Эвакуатор прибыл в срок, машину погрузили и доставили на СТО. Полную диагностику и ремонт автомобиля произвели всего за несколько дней. Детали у них все были, ничего докупать отдельно не пришлось. Теперь с кумом ездим каждые выходные на охоту. Спасибо ребятам из Авторуссервис за отличный сервис!

Самат 01.03.2017
Несколько месяцев назад появились проблемы с коробкой передач на моем Опель Астра. В ближайшем сервисе, где у меня есть знакомые специалисты, посоветовали обратиться в специализированный центр, который специализируется на коробках передач - в Авторуссервис. После тщательной диагностики специалисты сервиса определили проблему, а потом и устранили неисправность. Спасибо большое за профессионализм и добросовестную работу.

olegrowitch 14.02.2017
Обращался в Авторуссервис из-за неисправности сцепления. Причина была в пробуксовке, а именно, скорость автомобиля при увеличении оборотов не возрастала. У меня Ниссан Кашкай (2011 г), приобрел с рук у брата в этом году. Как ребята выяснили после полной диагностики, маховик был хорошенько деформирован, хотя первоначально подумывали, что с ведомым диском были проблемы. На поиск и замену, много времени не отняло, за что ребятам благодарен. Уже на следующий день, к вечеру, авто забрал. В целом позитивные впечатления о них сложились, первый визит и не прогадал.

Андрей Румянцев 30.01.2017
В этой компании на моем автомобиле делали ремонт МКПП все было сделано быстро и качественно, по стоимости вышло не слишком дорого. Выполненной работой я очень доволен, огромнейшее вам спасибо, всем сотрудникам данной компании. Теперь друзья хочу вам посоветовать, обращайтесь сюда, здесь всегда помогут.

nesterenko.vova1978 25.01.2017
Пользовался услугами этой организации совсем недавно. В целом доволен никакой ерунды не впаривали, все подробно объяснили, сделали вроде хоршо - езжу, пока проблем не обнаружено. Хочу отметить высокий профессионализм механиков, коробку моей старенькой Тойоты пощелкали как семечки, заранее сказали сколько это будет стоить, дали гарантию. Из минусов я бы отметил то, что оборудование у них не шибко новое и не плохо было бы его обновить. Хотя в целом мастерство механиков это компенсирует. В общем могу рекомендовать автосервис как вполне приличный.

Александр Близнюк 05.08.2016
Гостил у друга, на моем нисане забарахлили тормоза. Обратился в Авторуссервис по телефону, объяснил ситуацию. Утром следующего дня, часов в 10 утра пригнал машину в сервис, забрал уже с исправными тормозами вечером. Сделали быстро и качественно, по сей день езжу без проблем.

dmitry.frockin 20.05.2016
Ездили в деревню к родственникам, и я налетел на яму и оборвал выхлопную трубу. Рев пока доехали домой был ужасный. вспоминала меня наверное вся деревня, когда им икалось. Обратился в Авторуссервис и на следующий день отогнал свое авто и к вечеру уже все было готово. Порадовала оперативная работа, что все так быстро сделали.

Добавить отзыв о Авторуссервис