Сантехнические работы

Группа компаний Борей Дмитровское шоссе

На этой странице собрана полная информация о компании Группа компаний Борей - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Группа компаний Борей расположена по адресу Москва, Дмитровское ш., 100. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе сантехнические работы

Адрес: Москва, Дмитровское ш., 100
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 255-38-99 +7 (495) 104-89-29 +7 (495) 120-12-73
Сайт: http://boreygroup.ru/

Группа компаний Борей на карте

Группа компаний Борей на карте города Москва

Отзывы Группа компаний Борей

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Ольга Григорьева 14.07.2017
С ноября месяца 2016 г. жду замены треснувшей ,при доставке, крышки бочка унитаза. Срок гарантии, 1 год, заканчивается через два месяца. Регулярно дозваниваюсь до начальника установщиков, обещают перезвонить , но до сих пор бездействуют!!! Примите меры, либо будет направлена жалоба в Роспотребсоюз!!

ivankovalchukhome 28.03.2017
Рекламой занимается орда нанятых азиатов. Которая с утра принимает в рюкзаки тонны листовок и как саранча ежедневно и планомерно загаживает наши подъезды. Страшная текучка кадров, принимают на работу не пойми кого, радиаторы после их установки текут. Боже упаси связаться с ними! Затопите подъезд!!!! Сидят диспетчера, которые принимают заявки и распределяют между замерщиками, берут предоплату, квалификации никакой! Бесполезно звонить диспетчерам и жаловаться, это нанятые попки. Начальники там некие Дмитрий и Александр, приехавшие года 4 назад из Чебоксар покорять Москву, видать до сих пор покоряют.

vlkuzya 25.10.2016
Заключили договор с компанией на замену ванной и унитаза. Работой довольны - сделано все в срок и очень хорошо. Мало того, так они еще нам предоставили сантехнику по очень привлекательной цене) Мастера все очень вежливые и граммотные, отвечали на все наши вопросы и дали советы по эксплуатации. Спасибо за помощь в ремонте! Рекомендуем!

13.09.2016
Задолбали клеить свои листовки на двери подъездов. Причем на клей!!! Звонила неоднократно им по телефону, просила клеить свои рекламы на доску объявлений. И каждый раз эта прекрасная фраза дамочки "я вас услышала". Но потом все повторяется. С таким потрясающим отношением представляю, во что выльется сотрудничество с этой конторкой...

12.08.2016
После заключения договора с этой компанией полезла в интернет смотреть отзывы. Почему то не хватило ума заранее посмотреть. Но не жалею, иначе бы начитавшись всего негатива про расклейку объявлений и не обратилась к ним. на деле же оказалось, что все сделали качественно и быстро (делали унитаз с ванной). Разобщались с мастером по этому поводу - оказалось, что это рекламщики устроили, которых уже компания сменила. Так что рекомендую мастеров! Я довольна результатом и цена порадовала.

antoniizi 03.06.2016
Заказал в ноябре замену батарей центрального отопления. Насчитали 27000р за батарею в 7 секций вместе с работой. Заключили договор, взяли предоплату 5000р. Договорились приехать и все сделать через четыре дня. Далее начали динамить с интервалом в семь дней. Потом выяснилось что они не могут договориться с ДЕЗОМ на отключение батарей. Два месяца назад отключили центральное отопление. От этих шарлотанов не слуху не духу. На требование вернуть предоплату говорят что у них нет курьеров хотя забрать деньги и оформить договор курьер нашелся. Работают по возврату денег в неудобные часы. В субботу деньги не возвращают. На вопрос где вы находитесь начинают допрашивать номера телефонов и адрес. Понадобилось 15 минут чтобы выбить адрес Москва Керамический проезд дом 53 к 2 офис 6 хотя на сайте указан адрес Москва пр. Керамический, д. 53, к. 1, оф. 2. Поеду по этим двум адресам выяснять где они реально находятся.

14.04.2016
Никогда не писала отзывы, но не могу молчать. Если бережете свое здоровье и своих близких, не обращайтесь в эту ужасную компанию!!!! Сплошной обман, начиная с объявления.!!. Объявление начинается : завтра в Вашем доме будут проводиться работы..... А в конце печать "Диспетчерская РЭО". Не ведитесь на это!!! Пожилые родители обратились , чтобы заменить трубы, поставить смеситель, новую мойку с тумбой на кухню.Приходил замерщик, обещал ,что все сделают быстро и качественно.Взял ПРЕДОПЛАТУ. А когда пришел "мастер",оказалось:1) смеситель не подходит по размеру, 2)тумба на 4см НИЖЕ ,чем надо 3) дверца открывается в ДРУГУЮ сторону,4) не хватает какой-то трубы (не много ли косяков для одного раза). В итоге мой папа , пожилой человек, метнулся на ближайший строительный рынок за недостающей трубой. Сантехник - здоровенный молодой НАГЛЫЙ мужик вел себя как дома. Начальство разговаривает по-хамски. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!

ARGO-55 19.02.2016
Более поганой и непорядочной организации не встречал. Как могут оказывать нормальные услуги люди, которые гадят другим? Постоянно происходит оклейка погаными объявлениями стен, входных дверей, даже оклеивают своими информационными листами оборудование видеонаблюдения на дверях! Клеем замазано все! Иногда даже прибивают листки степлерами. И после этого им верить, что они могут что то порядочное сделать? Сколько раз звонили в так называемую "диспетчерскую", предупреждая, что они наносят ущерб людям - и тольку ноль! Какое это "РЭО"? Паразиты! Хватает наглости и паскудства оклеивать своими погаными листами дома целого района (сам проверял)! Не верьте им, это непорядочная организация!

21.01.2016
Всегда буду обращаться в компанию потому ,что работают действительно профессионалы .В прошлом году ставила батареи а в январе мне поменяли всю сантехнику.Просто все идеально .Спасибо большое.

17.09.2015
В сентябре 2015 г. я меняла батареи в комнате и кухне на 5ой Кожуховской улице. Квартира была после ремонта: светло-бежевые обои и светлый паркет. Так получилось, что во время ремонта батареи не поменяли, так как казалось, что они ещё послужат. А через 1,5 года после ремонта в старой чугунной батареи появилась бородавка. Пришлось менять. Мне менял батареи мастер Андрей из компании Борей. Он делал сварку. Я жутко переживала, что сваркой мне испортят пол и обои. Но батареи он мне поменял идеально. Лучше , по-моему, сделать было нельзя. Если я кому-нибудь покажу новые батареи и скажу, что их меняли после того, как поклеили обои и поменяли паркет, мне не поверят, я думаю. Не к чему придраться. Работа выполнена профессионально. 

Добавить отзыв о Группа компаний Борей