Интернет-магазин

Территория полёта 1-я Тверская-Ямская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Территория полёта - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Территория полёта расположена по адресу Москва, 1-я Тверская-Ямская ул., 27, 6 этаж. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе интернет-магазин

Адрес: Москва, 1-я Тверская-Ямская ул., 27, 6 этаж
Режим работы: ежедневно, 9:00–20:30
Услуги: офис/склад
Телефон: +7 (495) 308-04-83
Сайт: http://territoriapoleta.ru/

Территория полёта на карте

Территория полёта на карте города Москва

Отзывы Территория полёта

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

anastacia.abramets 15.02.2018
Полетать на самолете или вертолете просто мечта, но прежде нужно подготовится, виртуальное пилотирование на авиатренажере Су27 как раз подходит для этого, я посещала с мужем, ему понравилось особо, классный стимулятор.

vaityulalbrt 13.02.2018
я кода решился на прыжок с парашютам не задумываясь обратился сюда, потаму как уже был на слышен об этой конторе с положительной стороны. Да и действительно сервис у них отменный и сами инструктора пофи в своём деле.

sasha96bolotov-2017 09.02.2018
Мне подарили сертификат полет на вертолете Robinson R44, использовал его на днях. Мне понравилось, погодка так и пела для полета, обзор идеальный, конечно я к такой высоте не привык, и по началу был дискомфорт, но это того стоит.

nickolaikolchin 02.02.2018
По сравнительно сходной стоимости я здесь заказал полёт на воздушном шаре для всей семьи. И у нас от полёта остались только положительные впечатления, потаму как сотрудники фирмы действительно поффесиналы своего дела. Ещё раз огромное Вам спасибо.

semen.shkrbakov 31.01.2018
Сыну к дню рождения я в подарок, здесь приобрёл сертефикат на прогулку на воздушном шаре. И после полёта у ребёнка осталось море положительный впечатлений и воспоминании. Так, что огромное Вам спасибо за первоклассное обслуживания.

ivan.vorob0 30.01.2018
Ощущения остались самые лучшие, все прошло тихо, гладко. Полет незабываемый. Организаторы молодцы, продумано все до мелочей.

buzova234 30.01.2018
Я люблю всякого рода экстрим, недавно совершила полет с парашютом, было классно, незабываемо и... просто офигенно, я бы повторила еще раз, но будет уже не то, хорошо, что я засняла этот момент, к стати, о главном - цены здесь вполне нормальные, обслуживание хорошее.

mr.aabo95 06.01.2018
Давно хотел попробовать себя в роли пилота, заказал "пилотирование самолета", там все серьезно - инструкция, и конечно самому полетать не получится, только вместе с пилотом, я считаю это правильным, он просто поддерживает, контролирует так сказать ситуацию, но в целом управлял сам.

smir5461 27.12.2017
Заказывал прижок с парашютом + фото, мне понравилось очень, адреналин просто зашкаливал, и такие чувства, что просто не передать словами. Правда, фото по качеству неплохие, но я на фото не получился, то лицо слишком красное, то еще что-то не так, лучше все же заказывать видеосъемку, если хотите на память, она намного круче.

makarovvpasha 05.12.2017
Заказывали на сайте "Территории полета" сертификат на прогулку на воздушном шаре, остались незабываемые впечатления от полета, думаю обязательно еще полетаем, ну а вашему сервису респект за организацию таки программ, будем у вас еще думаю не раз.

Добавить отзыв о Территория полёта