Ремонт сотовых телефонов

IGadget23. pro Ставропольская улица

На этой странице собрана полная информация о компании IGadget23. pro - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания IGadget23. pro расположена по адресу Краснодар, микрорайон Черёмушки, Ставропольская ул., 151. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ремонт сотовых телефонов

Адрес: Краснодар, микрорайон Черёмушки, Ставропольская ул., 151
Режим работы: пн-сб 9:00–20:00; вс 10:00–17:00
Услуги:
Телефон: +7 (918) 633-36-26 +7 (953) 069-76-97 +7 (967) 673-53-67
Сайт: http://www.igadget23.pro/http://ig23.ru/

IGadget23. pro на карте

IGadget23. pro на карте города Краснодар

Отзывы IGadget23. pro

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Михаил 12.08.2020
Когда я, наконец, решила сменить морально устаревший кнопочный телефон на новенький смартфон HONOR, произошла неприятность. Смартфон заказывали в Китае, а когда он пришел, оказалось, что никто из знакомых не знает, как вставить туда сим-карту (вроде бы, необходимо специальное приспособление, которым открывается разъем сбоку). В общем, решила я погуглить и обнаружила, что открыть разъем можно и обычной скрепкой. Открыла. Сим-карта вместе с кассетой вставляться "не захотела". По неопытности, я решила посмотреть что же будет, если вставлю без кассеты. Ну, и, конечно, засунула... Назад "симку" вынуть было невозможно. Иголка, которой я, в отчаянии, пыталась подцепить карточку сломалась и застряла тоже. Короче, я получила большой стресс и осталась на несколько дней без мобильной связи. Пока раздумывала к кому бы мне обратиться по поводу ремонта, коллега подсказала, что совсем рядом с нашей работой есть мастерская по ремонту мобильных телефонов "Айгаджет23". Туда я и пошла в обеденный перерыв. Проблему решили за две секунды. Денег за услугу не взяли. Спасибо им за помощь и хорошую работу!

Ира 18.07.2020
По замене видеокарты в ноутбуке .Мастер Роман сделал как и обещал . Дополнительно попросил сделать чистку , доплата была небольшой .спс.

Миша 16.07.2020
Не так давно столкнулась с поломкой телевизора. Проблема заключалась в темном пятне в правом верхнем углу. Вроде пятно маленькое, а мешало сильно. Начиталась в интернете, что это экран потек, трещина или ещё что-то. Решила не гадать, а обратиться к специалистам. По совету друзей обратилась в эту компанию. Все было в согласованное время, без задержек, что очень важно. В итоге приняли решение, что в телевизоре нужно заменить подсветку. На мой взгляд, починили очень быстро. На следующий день забрали уже полностью исправный телевизор. Прошло уже несколько месяцев с ремонта, телевизор все так же хорошо работает, никаких нареканий, поэтому могу с уверенностью советовать!

Мария 13.07.2020
Разбила экран SEшки. Нашла этот сервис, так как уже имела дело с серыми конторами, и два телефона были ими изломаны, поэтому поняла, что куда попало больше не сдам. Igadget23 - прекрасный сервисный центр. очень доброжелательные ребята, которые явно разбираются в технике и помогли мне с одной из настроек на этапе приемки. Краем глаза видела, как с одной из клиенток помогали что то настраивать в iCloud. Экран заменили за 20 минут, по стоимости - 1600. Вклеили прекрасно, видно, что аппаратом. Плюс телефон заработал быстрее. Спросила пару вопросов по макбуку - позвонили при мне мастеру, который дал консультацию. Приятно, при наличие контор, которые вываливаются первые в поисковике и от души портят твою технику, все таки найти такой сервис. Процветайте !

Ольга 12.07.2020
Случайно уронил samsung на кафельный пол в туалете. Экран разбился напрочь. Походил так немного, все стало только хуже, да и пользоваться смартфоном уже стало тяжело. Пришёл в «сервисный центр Igadget23.pro» за заменой дисплея. Ребята сработали быстро и качественно. Цена совпадала с ценой, названной мастерами изначально. У работников золотые руки, так как замена проведена максимально качественно, телефон выглядит как новый, будто только что купленный, работает идеально. Причем это все в короткие сроки.

10.02.2018
Починили ТВ Philips, который в остальных сервисах советовали выбросить на помойку. Спасибо!

10.02.2018
Хороший сервис! Не пришлось долго ждать, сделали в тот же день и дешевле, чем у других. Обычно сдавал в другой сервис, но этот приятно удивил! Буду работать с ними и в дальнейшем :)

Алексей Колошин 09.02.2018
Очень даже хороший сервис,достаточно быстро и качественно отремонтировали телефон, в общем доволен)))

Сергей Ярцев 27.12.2017
Обманывают. Втюхали незнающему человеку гиговую планку на ноутбук, хотя он поддерживает 2 гб. Деньги не вернули.

opt1@djemdecor.ru 30.07.2017
Быстро и при моем присутствии отремонтировали телефон, все запчасти оказались в наличии, ждать не пришлось. Рекомендую этот сервис, осталась довольна.

22.07.2017
Выезжают на незнании людей. Искал аккумулятор на Xperia S. Зашел в эту контору, спросил по наличию аккумуляторов в целом. Да говорят, есть, а на что нужно? Назвал модель, озвучили в цену 1000, плюс за работу - паять надо, говорят. Тут меня уже климануло: "Да что ты говоришь? Снимается задняя крышка, откучивается с десяток винтов, достаётся аккум, ставится новый и собирается всё обратно. Что ты там паять собрался?! За 500р аккум находил, 1000 плюс работа - не многовато ли?!" Ну, говорят, за 500 и покупай где нашёл, че сюда пришёл. Окей. В итоге купил за 600р Li-po в другом месте. Установил сам за 2 минуты, ловко "припаяв" без электричества отвёрткой, прямо на месте покупки. В общем, советую обходить стороной. Мошенники чистой воды.

baa34viam 11.05.2017
Перестала работать Клавиатура на ноутбуке. Новую не нашёл, модель старая. Весь интернет перерыл. А в этом магазине была. Выслали почтой по предоплате, так как живу в Волгограде. Отправили в торжеств день. Все пришло. Установил. Работает! Спасибо!

Geolog93rus0309 11.05.2017
Отличные ребята! Все сделали на ура !!!!!!!! Супер! Доступные цены! Самое главное не навязывали ничего!

a2m05 05.05.2017
Изначально мошеннический подход. Предварительно озвученная цена вырастает в 2 раза. Да еще и гарантия фиктиваня - отказываются от нее общими фразами. Сдавал телефон на замену сим-слота. Мастер назвал ориентировочную сумму ремонта в 1000 руб. Позвонив ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ, сказал, что цена ремонта будет 2000 руб, никак это не обосновав. Но слот заменен не был, и через неделю снова пропала сеть. Я указал, что замена не проведена и это надо исправить. Исправили еще через неделю. Затем телефон стал выключаться самопроизвольно, но если вытащить сим-карту - то включался. Отнес им снова - приняли и еще через неделю сказали, что кто то без них "лазил" в телефон и что то там паял (при том что телеофн был на гарантии). Бред! И попросили за ремонт еще 1000 руб... Не рекомендую!!!

08.01.2017
Ремонтировал неисправный порт планшета в данном заведении. После их ремонта обнаружил, что разбит татчскрин. Сказали что такой и был но планшет отдавался в мастерскую целым!!! Доказательства не предоставили хотя у них и стоят камеры. Будьте осторожны с данными товарищами! Очень нечистые на руку. Не рекомендую их мастерскую...обходите стороной данное увеселительное заведение и не тратьте свое время и деньги!

Добавить отзыв о IGadget23. pro