Матрасы

Коп-матрас Малый Харитоньевский переулок

На этой странице собрана полная информация о компании Коп-матрас - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Коп-матрас расположена по адресу Москва, Малый Харитоньевский пер., 3, стр. 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе матрасы

Адрес: Москва, Малый Харитоньевский пер., 3, стр. 2
Режим работы: ежедневно, 8:00–22:00
Услуги: оплата картой
Телефон: +7 (964) 523-95-53 8 (800) 301-30-36
Сайт: http://www.kop-matressdeti.com/http://www.anadyr.org/users/kop-matressdeti

Коп-матрас на карте

Коп-матрас на карте города Москва

Отзывы Коп-матрас

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

k.bukatich 01.03.2018
Приобрела себе в этом магазине туалетный столик. Очень порадовала цена в первую очередь. Менеджер меня проконсультировала по поводу размеров и материала, быстро оформила доставку. Вживую стол выглядит качественным, удобно им пользоваться, в наборе все детали были на месте и муж легко его собрал.

ivangorev1 25.02.2018
Брал на дачу ортопедическое основание с деревянными ламелями. Не дорого и качественно сделано. Хорошо что предоплаты нет. Оплатил когда привезли из магазина. Привезли быстро. За это отдельное спасибо. После осмотра и получения всех документов рассчитался с курьером. Покупка без каких-либо проблем для меня.

Олег Дегтярев 16.02.2018
В интернет магазине нам с женой очень понравилась стенка в гостиную "СТЕНКА "Макарено Эко", полностью подходила под наш антураж, тем более предоставилась возможность взять по акции. С менеджером обговорили все нюансы оплаты и доставки, в этом сервис не подкачал. Ребята доставили крайне аккуратно, ни чего при этом не повредив, здесь же на месте и собрали. Смотрится сейчас в реале очень красиво, понятно что в выборе точно не ошиблись.

ershova.alexandera 16.02.2018
В этом магазине выбирала матрас, хотелось средней жесткости по приемлемой цене. Консультант посоветовал модель Luntek Cocos 256(кокосовая койра + независимые пружины). Оформила заказ с нужными мне размерами. Привезли через два дня. Сплю второй месяц, спина перестала болеть, жесткость как раз то что надо! Сон стал более крепким. Магазину спасибо.

Игорь Коледа 15.02.2018
Заказывали матрас маленькому ребёнку 2-х месяцев в этом магазине. По размерам всё отлично подошло в кроватку. Отдельная благодарность сотрудникам магазина, за консультирование и быструю доставку.

ivashkaiw4n0v 15.02.2018
В этом интернет-магазине приобрел по скидке беспружинный матрас Кокос. Выбор на сайте магазина очень большой и без помощи менеджера магазина я бы вряд ли сумел сам сделать правильный выбор. Матрас доставили вовремя. Матрас надежного качества.

Надежда 15.02.2018
У нас круглая кровать и матрас на нее было найти очень сложно, большой выбор нашли в компании КОП , купили как раз по размеру, помогли менеджеры магазина. Матрас отличный, заказ пришел во время и доставили быстро.

Ольга Кузнецова 15.02.2018
Купили три матраса, очень понравилось обслуживание. Помогли разобраться и выбрать то что нужно, подходящих размеров. Качество отличное! Спать на таких - сплошное удовольствие!

sergej.svalovsky 15.02.2018
Покупал в этом интернет-магазине ортопедический матрас Dream Memo 4D Matrix. Стоимость - почти 20 тыс. руб. Но это и нормально, так как матрас премиум-качества. Все прошло нормально. Оформили заказ, уточнили сроки доставки. Привезли на четвертый день после оформления заказа. Соответствие фото и описанию полное. Доволен, так как сплю теперь, как младенец. :)

veronika.ivano2018 15.02.2018
Довольно неплохой интернет магазин. Нравится мне то что персонал умеет вежливо донести до человека то, что он хочет. Заказываю я в этом магазине не первый раз и могу сказать что доставка у них работает отлично, я удивлялась как детский матрас, который я покупала у них, можно доставить на следующий день. Качество также приятно удивляет, цены так же очень даже приемлемые.

Добавить отзыв о Коп-матрас