Дисконтные системы и купонаторы

ФурПур-подарки-впечатления 1-я Тверская-Ямская улица

На этой странице собрана полная информация о компании ФурПур-подарки-впечатления - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания ФурПур-подарки-впечатления расположена по адресу Москва, 1-я Тверская-Ямская ул., 27, 6 этаж. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе дисконтные системы и купонаторы

Адрес: Москва, 1-я Тверская-Ямская ул., 27, 6 этаж
Режим работы: ежедневно, 9:00–20:30
Услуги:
Телефон: +7 (495) 926-02-31
Сайт: http://furpur.ru/

ФурПур-подарки-впечатления на карте

ФурПур-подарки-впечатления на карте города Москва

Отзывы ФурПур-подарки-впечатления

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

anastacia.abramets 15.02.2018
Нам с мужем подарили сертификат на экскурсию в крафтовую пивоварню с дегустацией, мне экскурсия понравилась, история и масштабы производства удивляют, а мужу понравилось пиво.

ewandavytko 13.02.2018
Мне жена на Др подарила сертификат поездку на Porsche Panamera Turbo (120 мин.); Садовое кольцо. И эту реально было классно и не незабываемо. Да и сам персонал отлично знает и выполняет свои обязанности.

andrei.shadurko 02.02.2018
я решил здесь приобрести в подарок сыну на его первый юбилей Виртуальное пилотирование самолета. И если честно впечатлений было море. И сам персеонал очень тактичный. И вот теперь ребёнок живёт мечтой и целью ещё попасть тудаю

globovnikolai 31.01.2018
Привлекла меня в этой прекрасной конторе очень выгодная стоимость на прыжок с парашютом в тандеме. И когда я приобрёл данный сертификат был поражён тем на сколько чётко и проффесионально инструктора выполняют свою работу. Так, что огромное Вам спасибо за вашу работу.

ivan.vorob0 30.01.2018
Получил подарочный сертификат на картинг, мне понравилось, я люблю компьютерные игры, а это превращение игры в реальность, мне даже не важно сколько это стоит, я обязательно повторю, ощущения дороже.

buzova234 30.01.2018
Недавно у меня было др, и мне подарили сертификат на подводную фотосъемку, я пришла вовремя, фотограф - мастер от Бога, фотки как с другой планеты, и как будто на них не я, мне понравилось, конечно было сложно, но врем не потрачено было зря.

mr.aabo95 06.01.2018
Заказывал тест-драйв одного автомобиля, решили покататься с девушкой, было очень клёво, классно, и недорого, а впечатления на миллион, плюс покататься за такие деньги на крутой тачке вряд ли еще получится.

smir5461 27.12.2017
Проходили с девушкой квест "Темнота", стоит недорого, а впечатлений море, секреты раскрывать не буду, ибо тогда будет не интересно, единственное скажу, что это реальная проверка на доверие, и проверка страхом, мне страшно не было, просто было жутко от того, что не знаешь что ждет во мраке. Хотел подарить сертификат сестре, что бы тоже прошла с парнем, но сейчас, к сожалению он недоступен

stepanenckooroman 05.12.2017
Заказывал тут два подарочных сертификата на полет в аэро-трубе, в целом понравилось, спасибо за хороший сервис, доставка была осуществлена на дом, спасибо, следующее планируем полет на воздушном шаре, удобное расположение офиса, спасибо.

Добавить отзыв о ФурПур-подарки-впечатления