Фитнес-клуб

Зебра улица Полбина

На этой странице собрана полная информация о компании Зебра - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Зебра расположена по адресу Москва, ул. Полбина, 33А. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе фитнес-клуб

Адрес: Москва, ул. Полбина, 33А
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: виды занятий :
  • боевые искусства
  • групповые занятия
  • занятия для беременных
  • детские занятия
годовой абонемент : 19900 руб спортивная медицина :
  • анализ состава тела
  • фитнес-тестирование
  • функциональная диагностика
  • консультация врача
личный тренер водные занятия :
  • аквааэробика
сауна боевые искусства :
  • тай-бо
  • бокс
  • дзюдо
массаж солярий залы :
  • тренажёрный зал
детский фитнес
Телефон: +7 (495) 669-55-09 +7 (495) 419-93-93 +7 (495) 478-10-00
Сайт: http://www.fitnes.ru/http://www.fitnes.ru/content/ru/pechatniki.html

Зебра на карте

Зебра на карте города Москва

Отзывы Зебра

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

LelinViv 06.03.2018
Продала абонемент.Поломки частые тренажеров,лифта,сауны,бассейна.

Милана Стильная 09.02.2018
Такого УЖАСНОГО и ХАМСКОГО отношения я не встречала никогда !!!!!!!!!Народ не ходите сюда !!!!!!!!!!!!!!!!!Сотрудникам от 18 -20 это максимум ничего не умеют ,ресницы нарастили ,линзы вставили и ОРУТ я старший менеджер!!!!!!!!!Название менеджер выучили , значение данного слова к сожалению не знают !!!!!Не ходите сюда !!!!!!!!!!Кстати менеджер Людмила Логинова хамка !!!!!!

olyaosipanova 06.02.2018
Неприветливый персонал , все время не работают беговые дорожки , зал выглядит так , будто ему миниму 10 лет , все коврики для занятий грязные, а половина тренажеров уже не работают во все...

safajay152 05.02.2018
Тренажерный зал хорош. Администраторы приветливые. Есть салон красоты. Много занятий бесплатных. Минусы: в бассейне вода мутная. В раздевалках в душевой не работают переключатели, На некоторых шкафчиках нет ручек, фены работают не все, и полы грязные.

albinafedoreeva 24.01.2018
Хожу в зал кардионагрузок, силовых тренажоров и а бассейн.все нравится за исключением грязи в бассейне и нерабочего лифта, из-за которого надо до бассейна добираться через 3 этажа в полотенце.за бассейн 2 за тренажеры 5.

My1t 18.12.2017
Абонемент был куплен на Полина 33 до открытия. Обещали добавить 2 месяца бесплатных. Но по словам менеджера такого они обещать не могли. Но моему знакомому повезло больше (наверно там был другой менеджер

mosrezident 09.11.2017
В этом клубе, как у плохого танцора, всегда что-то мешает. То горячей воды нет, то полотенца кончились. То одно*, то золотуха Баня аля хамам с лета 2017 года не работает, несмотря на то, что её построили

lenkablondinka1990 28.06.2017
Мне понравился фитнес клуб "Зебра". Мне помогли подобрать индивидуальную программу, она действительно эффективна. Куча разнообразных тренажеров, а так же имеется бассейн. По поводу персонала, достаточно вежливый, всегда грамотно ответит на возникающие вопросы. Очень нравится этот фитнес клуб, буду ходить и созывать друзей.

Оксана вербова 26.06.2017
Довольно приличный клуб, меня все устраивает. Бассейн хороший, места хватает всем (тем боле, что их тут 4). Еще я занимаюсь в тренажерке. Нравится, что здесь много хороших тренажеров, они все новые и очереди нет (как это бывает в некоторых клубах). Приятные в общении сотрудники, которые с уважением относятся к клиентам.

Adekvaten92 26.06.2017
Посещаю этот фитнес-клуб с того момента, как переехали. Расположен в 7 минутах ходьбы от дома, что очень удобно. Есть детские занятия, куда я могу отдать своего ребенка, в то время как буду заниматься сам. Радует, что есть сауна, для меня это важно. Занимаюсь сам, про тренеров ничего не могу сказать, но в целом все нравится.

Добавить отзыв о Зебра