Бытовые услуги

Сервисный центр ДубравА Пригородная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Сервисный центр ДубравА - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Сервисный центр ДубравА расположена по адресу Краснодар, Пригородная ул., 1/10. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе бытовые услуги

Адрес: Краснодар, Пригородная ул., 1/10
Режим работы: пн-пт 9:00–19:00; сб,вс 10:00–16:00
Услуги: ремонт оплата картой трансформаторы стабилизаторы напряжения
Телефон: +7 (861) 944-08-50 +7 (903) 411-08-50
Сайт: http://www.sckrasnodar.ru/

Сервисный центр ДубравА на карте

Сервисный центр ДубравА на карте города Краснодар

Отзывы Сервисный центр ДубравА

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

ддх 04.08.2019
привез газонокосилку с подозрением на залив воды в топливную систему. оставил, сказали ждать два дня, позвонят. звоню сам на третий, приезжаю. диагноз - ремонт на 9000, деньги скинуть только на карту и ждать 2 недели, мол всё только на заказ и только для ВАС! выкатили аппарат, я осмотрел его, не откручен ни один болт и бак полный бензина. как вам такая диагностика за 500р? менять нужно было по их мнению карбюратор на новый, разобрать головку двигателя, все прочистить и ТО - в сумме 9000р, с учётом того что ни один болт не окручен))) Молодцы ребята! позвал мастера который "проводил диагностику 3 дня" - не вышел, очень много работы у него)) как пёс хвост поджал. поехал в сервисный центр своего производителя газонокосилок, сделали полное ТО за 1ч 40мин с заменой на оригинальные комплектующие, помыли аппарат, отдал 1700р. Этих мерзавцев никому не советую!

Андрей Ельцов 11.01.2018
Сдал бензопилу в ремонт по причине перелива карбюратора. Взяли за установку причины поломки 500 рублей. В мастерской сказали, что необходима замена карбюратора за 4000 рублей. Я отказался- дорого для меня. Принес домой, сам разобрал и выяснил, что карбюратор не снимался, не проверялся в мастерской, Сам разобрал, все продул и прочистил, ничего в нем не заменял. Итог- 500 рублей я просто подарил мастерской. Делайте выводы!

18.08.2017
Подъезд удобный, есть парковка, но если народа много приходилось ставить машину чуть дальше. Сдавал перфоратор, шуруповерт по гарантии и сейчас триммер в ремонте. Вопросов нет, делают четко. По времени когда как, но в целом достаточно быстро делают

sepotbko.ev 06.07.2017
Если хотите выбросить инструмент и деньги, а так же убить время и нервы то Вам в этот центр. Я обращался к ним с гененратором, сделали его оперативно но не дешево, примерно 50% от стоимости нового (замена инверторного болка). При этом после замены электроники под генератором стала образовыватся маслянная лужа? генератор исполюзую как аварийнай источник питания по итключении света в общей сложности он работал часов 20. По прошествию одной или двух недель решил проверить его аботоспособность. Завел, а он уходит в защиту и загорается лампа перегрузка. Повез обратно в сервис по гарантии. Второй раз оперативность пропала напроч. Выяснение причин полмки длился месяц, при условии что я звонил им через день. При отключении света в доме я обратился к ним с прозьбой заменить генератор на другой с моей доплатой. Мне предложили дать скидку на другой генератор в размере 5 000. Прим этом первый ремонт обошелся 8 000. За второй ремонт озвучили цену 3 000. когда закончат ремонт не известно. в общем чудная конторка Рога и Копыта в дубраве :-)

it-servicespb 09.09.2015
Сдал им первый раз перфоратор с дефектом "бур при нагрузки не крутит" взяли 2500р. поменяли редуктор как они мне сказали, забрал проверил в работе дефект остался, привез повторно, ждал 3 недели когда отремонтируют сказали что нужно менять шестерни ещё 1500р сказали нужно заплатить, в итоге услышал крики что это вы сломали, деньги не вернули дефект остался. Второй раз привез уже другой перфоратор пока ждал когда отремонтирую первый. Разобрал его сам просто поменял смазку но сам собрать не смог правильно ручка переключения не правильно становилась, позвонил сказали 300р за сборку, отдал им через день позвонили сказали что нужно менять редуктор, перфоратор был исправный сказал что ничего не нужно менять,приехал забрать его так как понял что это развод на деньги. В итоге перфоратор даже никто не разобрал а дефект уже озвучили что редуктор)) приехал домой посидел в интернете через 10 минут просмотров видео сам собрал и перфоратор исправлен. Сервисный центр ИП Дуванский настоящий развод сколько раз к ним приезжал столько раз сталкивался с людьми которые так же с ними ругаются.

Добавить отзыв о Сервисный центр ДубравА