Стоматологическая клиника

Iceberg dental trauma center Щукинская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Iceberg dental trauma center - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Iceberg dental trauma center расположена по адресу Москва, Щукинская ул., 2, под. 8. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе стоматологическая клиника

Адрес: Москва, Щукинская ул., 2, под. 8
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: детская
Телефон: +7 (499) 951-03-03 +7 (985) 922-77-31
Сайт: http://iceberg.dental/

Iceberg dental trauma center на карте

Iceberg dental trauma center на карте города Москва

Отзывы Iceberg dental trauma center

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

mirprekrasen 26.12.2017
Да,там не просто лечат зубы! Там их действительно спасают. И к сожалению,что "налечили" где-то, нужно именно всё перелечивать. Мы доверяем этой клинике, сравнить есть с чем.Цены- средние по городу для частных клиник.

gid.foto 15.10.2016
Это – очень хорошая клиника, там применяют самые новейшие методы лечения. Я знаю, что они часто посещают мастер-классы и семинары, в том числе за границей. До них я обслуживался в правительственной клинике, ну никак она не может конкурировать с «Айсбергом». Рекомендую!

lehatur4in 12.02.2016
Если субъективно, то клиника не понравилась из-за сильного пафоса, пафоса и надутости всего персонала. Такое ощущение, что докторам на тренингах внушают - мы не просто лечим зубы, мы спасаем планету, делайте соответствующий вид. И все это с каким-то натужным псевдоевропейским "демократическим" поведением с пациентами. Типа доктора такие неформальные, модные и веселые. Объективно, безумно дорого. Я опытный экономист и производственные циклы мне знакомы, я понимаю что оборудование на миллионы рублей, что микроскоп за пару миллионов, это все здорово, но ставя пломбы я не хочу платить за окупаемость этого микроскопа, а по-любому приходится. Конечно, можно сказать, что мол лечить зуб без микроскопа это шаг в могилу и этот зуб обязательно разболится и разрушится, однако, друзья, у меня каналы пролеченные 20 лет назад талантливыми докторами (которые сейчас слишком далеко работают) без каких-либо микроскопов - не болят по сей день. Это я все к чему. Если будет реально какая-то катастрофическая ситуация, супер сложный канал, может и раскошелюсь на пару десятков тысяч для этой клиники, но как "своя стоматология", абсолютно не годиться. И к слову клиника себя так и позиционирует, "травма центр" и тд.

Добавить отзыв о Iceberg dental trauma center

Стоматологическая клиника рядом Москва

Вимедпрофи 2 Рождественская улица Асстом 7-я Парковая улица НоваДент Петрозаводская улица Дента-Дан Краснобогатырская улица Стоматологическая клиника МиАр Духовской переулок Стоматология Этна-Дент на Таганке улица Большие Каменщики ПрезиДЕНТ 6-я улица Новые Сады Стоматологическая клиника Lika-Dent Дмитровское шоссе Клиника академической стоматологии Элефантдент 4-й Вятский переулок Стоматологическая клиника TopSmile Митинская улица 22 Век проспект Мира Семейная Стоматология Смаил Ленд Электролитный проезд Духлеss Clinic Пресненская набережная НоваДент улица Маршала Бирюзова Косметология, массаж и гирудотерапия Мичуринский проспект Вита Дент улица Ухтомского Ополчения Клиника доктора Алексенберга улица Трофимова Стоматология Тр-Дентал улица Перерва Стоматологический центр Изюмская улица Ваодент шоссе Энтузиастов