Ремонт планшетов и ноутбуков

Росноут улица Маршала Бирюзова

На этой странице собрана полная информация о компании Росноут - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Росноут расположена по адресу Москва, ул. Маршала Бирюзова, 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ремонт планшетов и ноутбуков

Адрес: Москва, ул. Маршала Бирюзова, 1
Режим работы: пн-пт 9:00–21:00; сб,вс 10:00–20:00
Услуги: марка компьютера :
  • Acer
  • Lenovo
  • LG
  • DELL
  • Compaq
  • Apple
  • HP
  • Fujitsu-Siemens
  • ASUS
  • Panasonic
  • eMachines
  • Samsung
  • Sony
  • Toshiba
  • Packard Bell
  • Fujitsu
Телефон: +7 (495) 510-32-29
Сайт: http://notebook-support.ru/

Росноут на карте

Росноут на карте города Москва

Отзывы Росноут

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

katerina.matveeva.82 07.02.2018
Будьте аккуратны! Это обычный развод на деньги! У меня были проблемы с ноутбуком. Я описала ситуацию, уточнила стоимость вызова мастера и стоимость диагностики. По телефону мне сообщили, что бесплатно. Так же уточнила сколько я заплачу, если откажусь от работ за неимением нужной суммы денег. Мне сказали БЕСПЛАТНО. Мастер примчался как только я положила трубку. Хотя я вызывала его на понедельник ко времени. Дальше интереснее. Диагностика как таковая произведена не была! Мастер объявил цену примерно в 15000 тыс. Причину поломки моего ноутбука я до сих пор не знаю, забегая вперёд. Я сказала, что такой суммы у меня нет и я не готова сейчас оплатить работы. На что мастер сказал, тогда с вас две тысячи. Я спросила за что?! Он сказал, как за что за выезд и диагностику. Диагностика не была произведена в полном объеме повторюсь! Либо, он сказал, необходимо произвести работы. Я выбрала почистить компьютер 1 категория. В прайсе цена указана от 800р. В перечень услуг входит очистка от пыли и смазывание термопастой. Ноут мне вскрыли, прочистили. Пыли в нем не было. Хотя мастер меня уверял, что за три года пыли будет огого. Термопастой он ничего не помазал. Я спросила почему. Мне сказали «ну не будем мазать». Итого сумма составила по этим работам 1,050.00. Я спросила почему? Мне сказали, что сумма складывается из суммы прайса + «на усмотрение мастера». Дальше я заплатила 600р за внесение поправок в биос. Не видела, что он там что то правил, видимо совсем меня за тупую держит и думает, я не знаю как выглядит биос. Дальше плюс 590р за создание какой то точки доступа, без этого как уверял меня мастер ничего делать нельзя. По итогу сумма вышла 2,250. Я заплатила за воздух. Проблема моя не решена, ноут не работает!

09.08.2017
мало того что заломили цену, так еще не могу получиться свой ноутбук, менеджеры с операторами говорят с вами свяжутся и на этом все заканчивается.ужасно!!!!

iunona.zhavlieva 01.07.2017
В сервисный центр обратилась за помощью. Но помочь не смогли, потому что ноутбук уже ничего не спасет, а замена всех комплектующих, ну почти всех, просто не целесообразна.

verv 07.02.2017
Ноутбуку 4 года, мощная начинка, год как стал сильно греться. Чистка и замена термопасты не помогли. Отдал на диагностику ноутбук в Росноут. Как я и подозревал, проблемы оказались значительно более серьезными. После согласования плана работ с мастером были поменяны термопары и так называемый "южный мост", произведена чистка и еще заменили веб-камеру (она давно не работала). Взяли за все 14к, через два дня ноутбук привез курьер, компьютер греться перестал (О ЧУДО!),но веб камера не работала. Я описал проблему письменно в Акте приемки и тут же (денег не платил) с курьером вернул им обратно на доработку. Через сутки мне вернули аппарат в исправном виде. Спасибо мастерам. Итог. ВНИМАТЕЛЬНО принимайте работу! По первым ощущениям мастерская достойная, на ВСЕ звонки мне отвечали и консультировали, цены согласовывали заранее, подробно объясняли поломки и способы их ремонта, замененные детали вернули мне. Я бы ее всем порекомендовал, но не ждите дешевого ремонта. Так же мастерская дает гарантию, что немаловажно. Благодарю команду Росноута за оперативный и беспроблемный ремонт!

v.semkulich 23.12.2016
Это не ремонт ноут буков а развод на деньги не обращайтесь сюда никогда забрали ноутбук АСУС n56vb сказали ремонт 4500 замена матрицы сказали позвонят в течении 2 часов через 4 часа я начал звонить сам, в течении 4 часов звонил футболят от кол центра к кол центру типа вам перезвонят в течении 30 минут. Позвонили через 4 часа цена замены матрицы 11800 плюс работа 1000 итого 12800 типа матрица оригинальная заменителей не бывает в природе. Говорю отказываюсь от ремонта - тогда платите за диагностику 1200 вот такая у них бесплатная диагностика. Ищу матрицу в интернете от 3500 до 5500 стоит. Итог это не ремонт ноутбуков а развод на деньги никогда сюда не обращайтесь.

28.10.2016
Самый наихудший сервис. Забрали ноутбук. Провозились 3 дня так ничего и не сделали. В итоге содрали деньги за диагностику (1500 руб) при этом ноутбук был исправен!!!!!! Лохотрон чистой воды. Не советую пользоваться данной компанией.

forty19871987 13.10.2016
Ужасный сервис берут 3500р за диагностику и чистку не спрашивая.

shok9 08.10.2016
Не обращайтесь к этим мошенникам и обходите эту конторку стороной! Позвонил в данный сервис с целью ремонта ноутбука, спросил насчет цены диагностики в случае отказа от ремонта, меня заверили что диагностика бесплатная. Приехал курьер и принял ноутбук. По своей глупости и состоянию толком не прочитал договор. Спустя день меня набирает менеджер и сообщает стоимость ремонта в 15 т.р. (реальная цена 6т.р. за ремонт в другом сервисе). После моего отказа от ремонта озвучивается цена за проведенную диагностику в размере 1690 руб. Поехал забирать ноутбук на октябрьское поле. Час ожидания, пренеприятные сотрудники, никаких документов или данных подтверждающих диагностику выдано не было. Выдали бумажку к оплате о проделанных работах + наименование комплектующих и работ если бы было дано согласие на ремонт(в этом наименовании значились пункты о которых разговор даже не шел), т.е. если бы я согласился на ремонт, то пришлось бы еще оплачивать услуги на которые я не давал согласия. На все мои претензии в адрес сотрудника, мне ответили что можете судиться, но у нас еще никто суд не выиграл, будем поправлять эту ситуацию.

avnujin 13.09.2016
По данному адресу работают мошенники. Схема обмана такая: по телефону называют цену замены матрицы 4000. Приезжает курьер, забирает ноутбук. После диагностики объявляется цена за замену 10000 плюс всем навязывается услуга чистки системы охлаждения за 1200 руб. Это независимо от того, есть ли проблема с охлаждением. Если вы отказываетесь ремонтировать, то едете за ноутбуком сами и оплачиваете диагностику, цена которой тоже завышена почти в 2 раза. Случай не единичный, похожих отзывов об этой конторе в интернете полно.

11.08.2016
Номер заказа 18793012 Заказал срочный ремонт, нужно было заменить модуль клавиатуры на ноутбуке HP. В итоге по всем срокам одно разочарование. Ноутбук вернули без ножки, с треском вентилятора, а самое главное модуль клавиатуры с подсветкой, был заменен на модуль без подсветки. Данную проблему компания никак не хочет решать, и просто игнорирует. 12 звонков от клиента с просьбой уточнить сроки ремонта и 1 в ответ с формулировкой "ждите..." - вот что вас ждет при обращении в Росноут на срочный ремонт.

Добавить отзыв о Росноут