Перевозка грузов водным транспортом

Anno Danini Limited Тихорецкий бульвар

На этой странице собрана полная информация о компании Anno Danini Limited - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Anno Danini Limited расположена по адресу Москва, Тихорецкий бул., 1, корп. 5. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе перевозка грузов водным транспортом

Адрес: Москва, Тихорецкий бул., 1, корп. 5
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00
Услуги:
Телефон: +7 (499) 350-27-67
Сайт: http://annodanini.com/

Anno Danini Limited на карте

Anno Danini Limited на карте города Москва

Отзывы Anno Danini Limited

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Ольга 21.08.2020
Долгая доставка, хамские менеджеры, не информируют о заказах, требует дополнительную оплату уже после того, как оплатили все услуги. Отправляли два раза, доставку оформляли до нашего склада в Москве, компания перегружает наш груз из свой компании в другую, которая доставляет по Москве. Произошла неприятная ситуация, отправили груз через компанию Анно Данини из Китая в Москву. Груз около 250кг. В день поступления груза в Москву менеджер написала смс, что груз едет и просят оплатить доставку. Написали оплатить в течение часа, я предупредила, что мне нужно предварительно перевести деньги со счета на карту, оплачу в течение дня. Оплатила в тот же день в течение рабочего дня, как и договаривались, но на следующий день менеджер написала, что требуется доплатить 2000 рублей за платное хранение. На вопрос почему, ответила, что нужно было оплатить раньше, до поступления груза в Москву, уведомление надо было самостоятельно отслеживать в чате в личном кабинете у них на сайте! Никаких уведомлений мне не поступало, меня не предупреждали предварительно, что груз подъезжает и реквизиты не присылали. В общем, больше с этой компанией я работать не планирую. Есть много других "честных" и более организованных карго.

Владимир 12.03.2020
Сбор и доставка товара , прошли очень оперативно, дружеское общение и переговоры , способствовали надлежащему завершению сделки.

Димка 03.12.2019
Груз пришел во время, упакован хорошо. Сроки выдерживают, т.к. дают с запасом. Цены приемлемые. Рекомендую!

Радян 18.10.2019
Заказывал в другой компании, а логистику совершали Anno Danini (около 300 кг в двух поставках). Могу обозначить только положительные моменты. +Хорошие расценки; +Изначально хочу отметить исчерпывающую консультацию. Менеджер меня полностью проконсультировал по логистике, разложил все по полочкам от А до Я, рассказал все возможные сложности и как я должен действовать в тех или иных ситуациях; +К сожалению, не все люди хорошие и у нас вскрыли товар, украли на небольшую сумму, но все-таки факт воровства случился и это неприятно. Я все сделал по инструкции и обратился в транспортную компанию "Байкал-сервис" за тем, чтобы они начали там свою служебную проверку, т.к. я им предоставил все акты, где я при приемке указал, что упаковка была вскрыта, что есть видеозапись. Также предоставил фото где отчетливо видно, что упаковка была целой по приходу в Москву. Они меня мягко отфутболили, но Анно Данини и лично Александр не оставили меня в беде и ПОЛНОСТЬЮ выплатили мне украденную сумму, за что им огромное спасибо (хотя в принципе они не обязаны были этого делать, т.к. их вины в этом нет никакой); +Не оставляют один на один со своими проблемами; +Своевременная доставка, всё было доставлено в срок! +Отличная упаковка: несколько слоев картона, скотч, мешок, снова картон, снова несколько слоев скотча, снова мешок и крепкая деревянная обрешетка, которую очень сложно было разобрать без гвоздодера))). За упаковку отдельное спасибо! Также хочу сказать большое спасибо Александру за профессионализм, могу охарактеризовать его как профессионала, знающего свое дело, честного, добропорядочного, идущего на компромисс, относящегося к клиентам как к своим друзьям. Спасибо!!! С другими сотрудниками компании я не общался, поэтому о них нет никаких отзывов. Сделал уже третий заказ через данную компанию и жду свой товар! Всем рекомендую данную компанию! И дальше планирую сотрудничать с вами, несмотря на кризис)))

Добавить отзыв о Anno Danini Limited