Матрасы

Фабрика Rila Офис продаж улица Чистова

На этой странице собрана полная информация о компании Фабрика Rila Офис продаж - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Фабрика Rila Офис продаж расположена по адресу Москва, ул. Чистова, 22. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе матрасы

Адрес: Москва, ул. Чистова, 22
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00
Услуги:
Телефон: +7 (49234) 9-17-90 +7 (495) 722-65-88
Сайт: http://fabrika-rila.ru/

Фабрика Rila Офис продаж на карте

Фабрика Rila Офис продаж на карте города Москва

Отзывы Фабрика Rila Офис продаж

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Ольга 12.06.2016
Мы тоже заказывали мебель у Рила и могу сказать хоть и прошло всего три года ничего не изменилось. Наша кровать такая же как и раньше, качество очень классное, нет никаких проблем за все это время. Я и сестру уговорила мебель у них брать потому что уже проверена. Рила делает хорошо можно у них заказывать.

12.06.2016
Никаких планов по поводу покупки мебели у нас не было, но они появились очень внезапно, благодаря нашим «дорогим» соседям сверху. В общем залили нас соседи да так что стенка в зале пришла в негодность. Так нам пришлось познакомится с мебельной фабрикой Рила. Как решали вопрос с соседями, рассказывать не буду, но где заказать мебель они посоветовали. Начали ремонт и сразу заказали гостиную и шкаф купе. В договоре указали срок не меньше трех недель,чтоб ремонт закончить. Мебель отличная нам понравилась, привезли и собрали как обещали по срокам.

Николай Ракитин 11.06.2016
"Родители наконец мне подогнали новую кровать с матрасом! Настоящее царское ложе, я даже устанавливал ее вместе со сборщиками, так сказать приложил свою руку! Лерочке отдельное спасибо за ее совет с матрасом, уже заценил!"

03.06.2016
Пожалела что когда заказывала кровать у рила в комплект не заказала тумбочки. Тогда сэкономила, а когда поняла что кровать качественная реально, тумбочки слегка подорожали. мне будет уроком! Так как выяснилось, что реально крутая мебель.

31.05.2016
Заказывали кровать Веста у ребят компании Рила. Остались очень довольны, идеями и качеством кровати и цена довольно гуманная. По срокам не обидели все вовремя собрали сами, ничего сложного. Получилась прекрасная кровать, качество отличное, все в полном порядке. Спасибо за кровать!

laikov.vladislav 27.05.2016
Покупал кровать своей восьмилетней дочке у компании Рила, выбирала сама, ей очень понравилась кровать Санта и мы с женой согласившись с ее выбором оформили заказ. Ждали почти две недели как по договору, для маленькой девочки договор не показатель. Она нас устала своими расспросами и нетерпением. Наконец все случилось кровать на месте ребенок счастлив и мы кроватью остались довольны. Большое спасибо!

25.05.2016
Вчера привезли наш заказ – двуспальную кровать с двумя тумбочками (Арикама). Качество пока не разочаровало да и доставка приехала на адрес быстрее чем мы добрались. Спасибо за сервис, нам порекомендовали вас друзья и мы вполне остались довольны! А у вас есть скидки постоянным клиентам?

rostyar 24.05.2016
Очень доволен кроватью Лаура. Я считаю, что кровать из ДСП, какая б она не была дешевой, здоровья она не добавит, дерево есть дерево. Позвонил на Рила побеседовал с консультантом, порешали за и против в результате я получил прекрасную кровать, матрас заказывал здесь же. Доставка сработала как часы, претензий нет, поэтому и написал отзыв. редкость

dima-v.ivanov 24.05.2016
Эту кровать Токату мы заказывали с женой на Риле, выбирали очень долго!!!! Люблю жену, но выбор кровати мы еле согласовали с ней))) Сначала кровать, потом матрац, около недели мы портили нервы менеджеру Сергею. Нас терпеливо выслушивали, рассказывали все нюансы от производства до доставки и сборки. В конце концов, оформили заказ. Ждали кровать если честно долго, но привезли таки ее в срок. к грузчикам и сборщиком тоже претензий не имею. Все сработали гуд. P.S. удевлен предыдущему отзыву, но дата довольно старая

Юлия Михайлова 23.05.2016
Хотела написать отзыв еще после первой покупки (заказывали кровать двухспальную, не помню как называлась модель) но как то не собралась, вот пишу сейчас)). У нас двое сыновей и подошло время переводить младшего из родительской спальни в детскую. Решение о спальном месте пришло само собой, как только мы увидели в каталоге Рила двухъярусные детские кроватки. Сделали заказ, на Пират 2. Кровать мальчишкам очень нравится шум, гам, полный аврал. Большое вам спасибо)

Добавить отзыв о Фабрика Rila Офис продаж