Строительные и отделочные работы

Поклейкин. РФ Невский проспект

На этой странице собрана полная информация о компании Поклейкин. РФ - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Поклейкин. РФ расположена по адресу Невский просп., 74-76, оф. 92. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе строительные и отделочные работы

Адрес: Невский просп., 74-76, оф. 92
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: объект :
  • офис
Телефон: +7 (921) 943-04-50
Сайт: http://поклейкин.рф/

Поклейкин. РФ на карте

Поклейкин. РФ на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Поклейкин. РФ

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Игорь 21.12.2019
Данная фирма больше не работает. Прекратили деятельность еще в 2017 году. С 2018 года доменное имя купила ведеральная сеть службы поклейки обоев ПОКЛЕЙКИН.РУ.

nelli@digitalmedia.ru 29.09.2017
Срыв сроков работ, неуважение и хамство по отношению к себе - вот, что я получила вместо красивой кухни. Первый раз приехали, выполнили работу частично, забрали деньги. Оставшуюся работу, которую мы договорились перенести из-за их же срывов, они просто проспали. Вежливо разрешить недовольство клиента из-за их ужасной работы были не способно - начали угрожать. Положительные отзывы заставляют писать после сдачи работы, иначе требуют 1 300 руб - это полный беспредел. Не покупайтесь на их ценник, поберегите свои нервы.

pokleikaoboev 14.09.2017
Отличные ребята, Заказывал несколько раз. Один раз когда въезжали в новостройку. Всё сделали красиво! Цена - огонь! Второй раз у родителей заказал под ключ. Сделали всё аккуратно. Очень вежливые ребята. Полочки и наличники поснимали и обратно поставили. Видны руки профессионалов. Не удивительно, занимаются только обоями. Работают по Москве и Питеру. Цена под ключ со всеми дополнительными работами увеличилась в разы. Но самому демонтировать и монтировать всё было бы мучением. Поэтому спасибо что взяли на себя всё под ключ! Очень рекомендую. Буду заказывать ещё!

domiz6dosok 30.08.2017
Гадкая контора.После приезда мастера стоимость вдруг возросла вчетверо от заявленной.Начальник по телефону замычал и бросил трубку.Были посланы в баню)

Anastasiia Zeykan 22.05.2017
Ужасная фирма! Работают непрофессионалы. Видела их объявление о приеме на работу, приходи любой, опыт не нужен. Работают соответственно. Ну а далее, если ты имеешь претензии, в черный список тебя и разговор окончен. Отзывы положительные, так понимаю, пишет сам Александр. Редкий хам! Не свзывайтесь с ними, пожалейте свои нервы и деньги!

vbkow 26.01.2016
Добрый день. У меня работал мастер Александр. Клеил 2 вида обоев. Одни обои без нареканий (одна стена). Вторые обои (на флизелиновой основе) через 2 дня после поклейки стали расходиться и появились зазоры от 0,2 до 0,4 см между стыками. Позвонила мастеру. Александр посоветовал размочить и стянуть обои. Не помогло. В итоге 3 стены в комнате с некачественно выполненной работой. Естественно осадок и зря потраченные деньги.

maksimivanov1234 13.08.2015
Спасибо, мастеру Александру. Всегда на связи. Советы по делу. Работает быстро и руки набиты, сразу видно что профи. Пришел со сменной обовью. Очень всё чисто и опрятно сделал. Через неделю перезвонил и поинтересовался нет ли нареканий. Мелочь, а приятно.

Добавить отзыв о Поклейкин. РФ