Курьерские услуги

EMS Russian Рost Остаповский проезд

На этой странице собрана полная информация о компании EMS Russian Рost - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания EMS Russian Рost расположена по адресу Москва, Остаповский пр., 15. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе курьерские услуги

Адрес: Москва, Остаповский пр., 15
Режим работы: ежедневно, 9:00–20:00
Услуги:
Телефон: 8 (800) 200-50-55
Сайт: http://www.emspost.ru/

EMS Russian Рost на карте

EMS Russian Рost на карте города Москва

Отзывы EMS Russian Рost

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

klays.fon 24.02.2018
Посылки выдают на территории, парковки рядом нет. Не всех пускают на машине.

drbraxo 13.02.2018
Ужасная служба. Все сроки доставки нарушены. Оформлять доставку нужно самому, но служба это все равно игнорирует. Оформил 12 числа доставку на 13 - с 9 до 18, ни звонка, ни доставки. По телефону отвечают "время доставки закончено, не можем вам помочь". Не связывайтесь с этой службой никогда.

Анастасия Швацкая 07.02.2018
Невероятно ужасное обслуживание у EMS почта, посылку по ошибке отправили в другой город, после неоднократных звонков перевели в Москву, но теперь невозможно добиться курьерской доставки, все что, можно сделать по телефону, это оставить заявку диспетчерской службе, но она на них не реагирует никак. Сервис очень-очень плохой.

ilyawburyq 02.02.2018
Я в шоке! 14 дней ожидания, 9 раз звонил на горячую линию, 6 раз оформлял доставку, 4 претензии в диспечерскую, 1 претензия в отдел рекламации. Им просто по... Посылка так и не доставлена.

Людмила Усольцева 28.01.2018
Впервые решила воспользоваться экспресс-почтой. Отправила посылку к юбилею. Из Омска до Москвы отправление дошло, как и обещали, за двое суток. Сегодня 29.01.2018г. На сайте до сих пор одна и та же информация:"Почта России. Ожидает курьерской доставки. 12 января 2018, 05:24 130203, Москва" Неоднократно обращалась на горячую линию. Делала переадресацию, составляли претензии, обещали, что с диспетчерской службы перезвонят. Да не тут-то было. А воз и ныне там. Никакой обратной связи. Как в глухой деревне. ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ работа москвичей. Три недели прошло, а посылка не доставлена. Может быть кто-нибудь поможет, куда можно обратиться, чтобы сдвинуть это безобразие с места.

narzysov 23.01.2018
Грязно. Сотрудники разговаривают на повышенных тонах. Большинство посетителей с претензиями: приходит смс неудачная попытка доставки, при этом ни звонков, ни попытки не было замечено. На стене висит баннер со слоганом: "Всё как по нотам". Инструменты пока фальшивят.

03.01.2018
Работник колл-центра Леонтьева Жанна Григорьевна, Бирюкова Елена Сергеевна не владеют полной информацией по доставке отправлений. Предлагают перенести/изменить доставку. Не знают передано ли действительно отправление. Не фиксируются жалобы и возражения, им дают неверные номера, что бы не найти . Ставят ложные статусы. Нет связи с курьерами. Отвратительный сервис.

sov.dak 25.12.2017
Клиент получил посылку , оплатил наложенный платеж , а деньги не перевели !!! Работают ужасно! Клиент сам приехал забирать посылку!

yury-kozlovskiy 23.12.2017
Отвратительно!!! Два раза переносили доставку. В итоге система выдала будто бы посылка доставлена. Динамили с ночной доставкой. пришлось ехать самим. По приезду увидели полнейший хаос. посылки разбросаны везде, где только можно. Сотрудники некомпетентны абсолютно. Искали посылку на месте более полу часа, что не удивительно в таком бардаке.

svb0578 23.12.2017
Отвратительная работа как почты так и доставки !!!

Добавить отзыв о EMS Russian Рost