Автомойка

Модуль Авто улица Подольских Курсантов

На этой странице собрана полная информация о компании Модуль Авто - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Модуль Авто расположена по адресу Москва, ул. Подольских Курсантов, 3, стр. 29. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автомойка

Адрес: Москва, ул. Подольских Курсантов, 3, стр. 29
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: мойка :
  • бесконтактная
  • ручная
  • комплексная
  • двигателя
  • колёс
стоимость мойки кузова : 300–600 руб оплата картой химчистка салона чернение резины удаление вмятин без покраски полировка официальный автосервис шиномонтаж базовое сервисное обслуживание мойка развал-схождение дизельный автосервис нормочас : 800–1500 руб/час Wi-Fi кузовной ремонт предварительная запись кафе антикор марка автомобиля :
  • китайские
  • корейские
  • японские
  • европейские
  • легковые
  • импортные
виды работ :
  • предрейсовый техосмотр
  • заправка и ремонт автокондиционера
  • бронирование стёкол
  • ремонт глушителей
  • ремонт тормозной системы
  • ремонт пластиковых бамперов
  • ремонт АКПП
  • ремонт двигателя
  • полное сервисное обслуживание
  • замена масла
  • покраска автомобиля
  • установка парктроника
  • тонировка стекол
  • ремонт ходовой части
  • ремонт стартеров
  • компьютерная диагностика автомобиля
  • ремонт автоэлектрики
  • ремонт рулевых реек
  • чистка форсунок
  • промывка инжектора
  • сигнализация
  • ремонт КПП
  • ремонт генераторов
  • полировка
  • ремонт форсунок
  • ремонт карданных валов
  • ремонт топливной системы
  • ремонт автоэлектроники
количество моечных зон : 3 нанесение защитного воска
Телефон: +7 (495) 645-67-84 +7 (915) 381-44-48
Сайт: http://www.modulavto.ru/

Модуль Авто на карте

Модуль Авто на карте города Москва

Отзывы Модуль Авто

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Александр 04.02.2024
Автосервис Modul Avto на улице Подольских Курсантов 3.29 Поставил авто замена генератора,термостата,масло,электрика.Генератор поменяли,генератор что сняли разобрали на запчасти цена 6.500 тысяч рублей,термостат не меняли 1.500 тысяч рублей.Защиту не снимали 500 рублей,сломали зажигание 3000 тысячи рублей,антифриз поменял цвет с красного на серую пену,двс начал грется. Ремонт 8.500 тысяч рублей.Когда забирал авто с автосервиса механик по просьбе приемыша хотел развести на замену ГРМ не вышло.Забрав с автосервиса авто на следующий день заметил дефекты,поехал в проверенный автосервис на диагностику,в сервисе выявили дефекты сделали заключение,указали все недостатки.Дополнительный ремонт диагностика 3.000 тысячи рублей,зажигание 3.000 тысячи рублей,устранить пробку в двс 5.000 тысяч рублей.Результат ремонта в модуль авто подольских курсантов 3.29,потратил время,денежные средства,ремонт генератора на сумму 10.000 тысяч рублей,мог перерасти в ремонт ДВС на сумму 80.000 тысяч рублей.Итого потратил денег =22.500 вопрос зачем нужен такой сервис что не ценит клиентов,занимается разводом клиента на денежные средства,не рекомендую данный сервис по ремонту автомобилей все может закончится плохо.

Alexsandr 13.06.2022
Поставил авто ремонт генератора,термостат,масло,по электрике.Сотрудник приемки по замене термостата заломил цену 3.500 перед тем как поставить обзвонил мастерские для информации цена по замене термостата 1.500.Привел аргумент по ценам сотрудник приемки согласился на 1.500.Первое за ремонт генератора выставили 4.500 отказался купил новый,на следующий день привез генератор,прошло два дня.Позвонил сотрудник приемки готова можно забирать,приехал вечером сотрудник приемки позвал механика тот начал разводить на замену ремня грм,рассказывать сказки про белого бычка.Отвечаю механику ремни грм менял 15.000 пробег,механик не смог инициативу взял сотрудник приемки,у вас троит зажигание,в ответ сдавал авто все работало.Сумма за работу составила 7.500 дали бумажку формата а 4 без чека.На следующий день полез проверять,в расширительном бачке антифриз поменял цвет в место красного стал серой пеной.Зажигание троит,давление в патрубках,поехал в сервис устранять дефекты.Мастера проверили дали заключение,отпустили болты гбц,сбили зажигание,термостат не меняли 1.500,защиту не снимали 500,отпустили болты гбц пробой прокладки гбц ремонт двс вовремя заметил 20.000,вовремя не заметил 70.000.Генератор положили по частям не хватало запчастей,так может закончится ремонт генератора и термостата.В сервис Modulavto подольских курсантов 3 ст 26 больше не приеду развод на денежные средства,обходите стороной.

makarka6652 06.01.2018
все отлично масло поменяли можно присутствовать в рем зоне

sytina2009 21.09.2017
Очень хороший сервис по цене и качеству! Все приветливые и отзывчивые, всегда помогут, если что случилось с вашим авто! Мы с мужем обслуживаем свои мерседесы именно тут , потому что ребята не накручивают цену всегда найдут выход как сделать по дешевле и клиент остался доволен качеством! Очень люблю заезжать сюда на мойку! Тщательно моют, а гдавное с душой и не за 5 минут, садишься в авто как в новое, я очень щепетильно отношусь к своей машине и мне подходит такой сервис! В ребятах я уверена ,они чесные и надежные! Всем рекомендую ездить именно сюда, я с этим сервисом уже 7 лет и всегда довольна результатом

17.09.2017
Наш уважаемый клиент! Руководство автотехцентра Modul-Avto, приносит свои извинения за несвоевременный ответ на ваш отзыв! Руководство рассмотрев жалобу с Вашей стороны и руководствуясь внутренними правилами и порядком Автотехцентра , приняли меры в отношении работы как данного мойщика так и автоэлектрика. В данный момент ни один из перечисленных сотрудников у нас не работает! Мы ценим наших клиентов и дорожим Вашим драгоценным временем. Мы готовы компенсировать вам моральный ущерб бесплатной мойкой вашего авто и 5% скидкой на последующие работы. Впредь мы будем внимательнее относится к Вашему мнению. С Уважением к Вам руководство Modul-Avto.

01.03.2017
Электрик Ануш конкретно разводит на бабки или неопытный. 1. Криво установил сигнализацию: -прокопался 2-е суток, заранее не оповестил, что можно докупить КАН-шину и упростить весь процесс; -сигналка стабильно срабатывала через 15-20 минут (автомобилем идёт опрос), брелок показывал открытую дверь. Парни в другом сервисе все сделали как надо. Ради интереса позвонил этому "товарищу" сказал, что это виноват замок на двери, замёрз (0, +1), и вообще она кривая оО, приезжайте разбираться будем. 2. Вместе с сигналкой попросил решить вопрос подсветки номерного знака (не работали): - фонари были не вставлены и болтались; - сказал, что где-то перетерлись провода на крышке открытия багажника, нужно искать в проводке (На деле, в том же сервисе где и наладили сигналку после него просто до установили предохранитель). Обслуживают похоже сначала мерседесы и БМВ, потом машины по-проще.

misha-mm 27.02.2017
Менял на мерседесе AMG E-200 тормозные диски с колодками. Так быстро и качественно даже у официалов не получалось. Хочу поблагодарить весь персонал за чистоту СТО, за профессионализм думающего мастера (такая редкость) и цену.

ivangroza1860 04.02.2017
Справедливости ради, сразу стоит сказать, что чинился в этом сервисе и в общем-то все работы были сделаны на славу. В ноябре купил машину, были сделаны все проверки, выезжал довольно известный по Москве эксперт, все смотрел, косяки, короче я знал какие в машине (рулевая тяга с наконечником с одной стороны требовали замены). Приехал в этот сервис, попросил проверить ходовую, свечи и заменить еще лампы номерного знака, т.к. не светили. В общем суть дела: они все посмотрели (сдал утром, практически с открытием сервиса, позвонили часов в 18), сказали все нормально, проблем нет. Лампы не работали, по их словам, потому как провода где-то перетерлись и искать сейчас времени нет, скоро закрываются. В заключении вынесли вердикт: "Машина нам не понравилась, очень странная..." На следующее утро произошли довольно странные вещи: стартер просто не крутил, сирена под капотом была отломана от крепежа, виноват, конечно, что там не посмотрел, но доверял, есть как есть делать было нечего. Закрались уже тогда сомнения. Привезли на буксире в другой сервис, показали мне свечи и рулевую тягу…. Короче менять там нужно было и свечи, и тягу, и чем быстрее, тем лучше, а лампы не работали потому как просто не был установлен предохранитель… Сменили стартер, показали, что нет пыльника под радиатором… ИТОГ: Выходит, что ничего в модуль авто не проверяли, есть подозрения, что сняли хорошие детали, прокопались с мелочами целые сутки. Кстати, по весне забуксовал в поле, приехал к ним помыть машину: помыли очень хреново, когда приехал домой обнаружил смачный кусок земли под пассажирской дверью. После этого все лето сам мыл керхером. Больше в этот сервис ни ногой. ПС. Подтверждаю, что забирают СТС на машину, отдают после оплаты. Распечатку на выполненные работы дают не всегда.

kolya.s2018 28.01.2017
28.01.2017,приехал на мойку,мойщик сказал перед вами 2 машины,ну ок подожду,черз час подошла очередь,подъехал белый джип мерс варота открываются он заезжает,на мой вопрос что это было ответ что он МЕСТНЫЙ и ему можно,да и вообще мойщик потом на обед пойдет!а то что я час простоял всем по баробану!ругатся я не стал,настроение было хорошее,ехал жену из ротдома забирать!но осадок остался)думаю сервис не лучше с таким то отношением. Живу рядом обязательно зайду и побеседую с админом,и больше не ногой туда!

d-merdes 29.12.2016
Хороший сервис! Всегда всё нормально делают, а отрицательные отзывы, видимо происки конкурентов. Ремонтировался раз пять точно, всегда всё ОК!

18.08.2016
был там. Делал развал-схождение. Что сказать неприятный сервис. Забирают ПТС, говорят что отдают после оплаты услуг(это уже о чем то говорит). Сделали развал-схождение, машину опустили, я денег оплатил. Говорю а бумажки где? мне говорят нет бумажек. Я говорю везде в сервисах распечатку делают. Они говорят у нас принтер сломался, хотя его вообще не видел его. В общем говорят не будет распечатки. Можем на компе показать, фотографируйте. Говорю ок, и больше не приеду к вам. Мне в ответ - "и слава богу". Я в шоке от такого сервиса!!! Делайте выводы.

03.04.2016
У меня автомобиль долгие годы обслуживается в этом центре. Очень довольна о, никаких минусов в работе не обнаружила. После обслуживания проблем с машиной никогда не было. Выражаю огромную благодарность работающим там людям.

Добавить отзыв о Модуль Авто