Детский сад

Частный детский сад Царское Село улица Савичева

На этой странице собрана полная информация о компании Частный детский сад Царское Село - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Частный детский сад Царское Село расположена по адресу Новороссийск, село Цемдолина, ул. Савичева, 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе детский сад

Адрес: Новороссийск, село Цемдолина, ул. Савичева, 2
Режим работы: ежедневно, 8:00–18:00
Услуги: частный ясли группа выходного дня тип детского сада :
  • общеразвивающий вид
  • присмотра и оздоровления
  • компенсирующий тип
  • с художественно-эстетическим уклоном
  • с физкультурно-оздоровительным уклоном
  • центр развития ребенка
  • начальная школа — детский сад
  • комбинированный вид
онлайн запись
Телефон: +7 (960) 488-88-14
Сайт: http://detsad-n.ru/

Частный детский сад Царское Село на карте

Частный детский сад Царское Село на карте города Новороссийск

Отзывы Частный детский сад Царское Село

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Ольга 11.04.2020
Очень хорошее место! Мы отвели в Царское Село уже второго ребенка и рекомендуем садик всем своим знакомым. Здесь замечательные воспитатели, которые очень внимательно и ответственно относятся к детям, уделяют внимание им и их проблемам. Мне очень понравилось, как детей готовят к школе, как с ними занимаются. С ними все проговаривают, создают интерактивное обучение, мастер-классы, делают какие-то сочинения и оригинальные уроки. Дети могут обсуждать мультик и придумывать свое продолжение, рисовать на свободную тему или задавать вопросы, которые их интересуют. Это очень развивает творческое направление и логическое мышление. Нам очень нравится, что в садике такой подход к детям, когда все ориентировано действительно на их развитие.

Марина Алексеевна 08.04.2020
Хороший детский сад, приятные воспитатели, адекватное руководство. Мне очень понравилось, как построены занятия у детей – у них есть время и на отдых и на игры. При этом, практически каждый день придумываются какие-то новые занятия. То они лепят, вырезают, собирают листья. И ребенок реально занят в садике, пока находится полный день. Когда я забираю дочку вечером, она выглядит воодушевленной, у нее много интересных новостей и открытий, которыми она хочет поделится. Плюс, из Царского села мы уже вынесли несколько игр на пальцах, которые стали вирусными среди нашей родни и на площадке, в них дети играют днями, когда могут. И это очень классно, что есть такой детский сад, в котором реально уделяют время детям.

Алевтина 03.03.2020
Очень хорошо построена работа садика. Из того, что мы увидели за полтора года — здесь работают люди, которые очень любят деток. Весь персонал дружелюбно относится к малышам и отвечает на все вопросы маленьких почемучек, а воспитатели стимулируют их задавать. Моя Карина, ранее любившая только мультики и мячик, заинтересовалась рисованием, изучением слов. И это действительно не моя заслуга, к сожалению. Очень радует, что детям устраивают культурную программу — их не просто выводят на улицу погулять, а делают выездные экскурсии. Я считаю это очень важно, не просто быть внутри группы, а постоянно что-то изучать и познавать окружающий мир. В общем, садик класс, нам нравится все.

stchipanova 09.02.2018
В этом году у нас выпускной, будем поступать в лингвистическую школу. Очень волнуемся, но педагоги «Царского села» нам здорово помогают! Английский у нас уже на хорошем уровне, дочь читает с 4 лет. Ни к каким репетиторам не обращались, такой подготовки нам вполне хватит. Спасибо коллективу детского сада за терпение и вложенные в развитие детей усилия!

timofeishustov 29.01.2018
Спасибо коллективу садика «Царское село»! Вы делаете действительно большое дело! Сейчас сложно найти садик, где занимаются всесторонним развитием, обычно какой-то уклон есть. А тут дочь постоянно занята то ритмикой, то музыкой, то шахматами, то английским, и все это с удовольствием. Отдельное спасибо психологу, который занимается с детьми индивидуально, помогает всегда держать руку на пульсе!

Татьяна Громова 11.12.2017
Хороший садик, минусов нет, сына сюда вожу почти полгода уже. Ощущается, что воспитатели с детьми занимаются - мой сын стал более дисциплинированным и проговаривать слова лучше стал.

Владимир Яковлев 29.11.2017
Я выбрал для своего сына именно этот садик по нескольким причинам. Во-первых, он расположен недалеко от дома. Во-вторых, воспитатели образованные, учат детей чтению и английскому языку. И в-третьих, кормят хорошо.

Наталья Симонова 24.11.2017
Мой сын второй месяц посещает этот садик. Ходит с удовольствием, потому что довольно большое количество развлекательных мероприятий проводят воспитатели. Для меня важно, что его учат читать и индивидуально занимаются английским языком. Водить его сюда можно до самой школы и не нужно будет в подготовительный класс отдавать.

Екатерина Гордеева (Афонина) 25.10.2017
Подруга отдала своего ребенка в частный детский сад "Царское село". Придя туда, сразу бросилась в глаза чистая и уютная обстановка, коллектив также встретил нас дружелюбно. А самое главное, довольные и веселые дети, которым, я считаю там очень нравится.

Добавить отзыв о Частный детский сад Царское Село

Детский сад рядом Новороссийск

Детский сад № 12 проспект Ленина Детский сад № 66 улица Золотаревского Детский сад № 85 Берёзка улица Михаила Борисова МБДОУ детский сад № 80 улица Героев-Десантников МБДОУ комбинированного вида детский сад № 60 Анапское шоссе Общеразвивающего Вида детский сад № 29 Муниципального Город Новороссийск улица Мурата Ахеджака Детский сад № 44 Золотой Орешек улица Козлова Детский сад № 79 Аистенок улица Глухова МБДОУ детский сад компенсирующего вида № 5 улица Губернского Детский сад проспект Дзержинского Детский сад № 47 Общеразвивающего Вида Муниципального Образования Город Новороссийск Индустриальная улица Детский сад МБДОУ детский сад № 45 улица Алексеева Престиж Полежаевская улица МАДОУ детский сад № 63 проспект Дзержинского МБДОУ детский сад № 7 Улыбка улица Героев-Десантников МБДОУ ЦРР детский сад № 1 Радуга Муниципального образования г. Новороссийск Анапское шоссе Частный детский садик Рождение Прямая улица Детский сад № 82 улица Козлова МБДОУ детский сад для детей раннего возраста № 58 Теремок проспект Ленина