Интернет-маркетинг

Seo Столица Волгоградский проспект

На этой странице собрана полная информация о компании Seo Столица - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Seo Столица расположена по адресу Москва, Волгоградский просп., 42, корп. 42А, оф. 402. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе интернет-маркетинг

Адрес: Москва, Волгоградский просп., 42, корп. 42А, оф. 402
Режим работы: пн-пт 9:00–21:00
Услуги: Wi-Fi
Телефон: +7 (495) 162-99-62
Сайт: https://seo-stolitsa.ru/

Seo Столица на карте

Seo Столица на карте города Москва

Отзывы Seo Столица

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

andregovoruhin 07.02.2018
Продвижение в SEO Столице стало нашим ключевым прорывом в бизнесе. Сменив 2 недобросовестные компании, мы обратились в Столицу, узнав о уникальных условиях оплаты. Первые 3 месяца было тяжело платить по 65 000 р. абонентской платы, т.к. результат получили только к 4у месяцу. Зато когда пошел целевой трафик, то канал seo стал для нас самым окупаемым, принося примерно 800 000-1 000 000 р. в месяц. Тематика: интернет-магазин мебели на заказ.

aleksandar.verman 06.02.2018
О лица "Век Строй" выражаем благодарность агентству SEO Столица за качественно проделанную работу над сайтом. Благодаря слаженной работы команды мы добились роста продаж на +30% с помощью поискового трафика. Качественные услуги за обоснованный бюджет.

alexeisalenko 25.01.2018
Продвижение сайта нашего бренда в SEO Столице помогло существенно увеличить долю присутствия в поиске и сформировать дополнительный качественный трафик. 65% запросов вышли в ТОП за 4 месяца.

alexanderberezko 23.01.2018
Спасибо команде SEO Столицы за развитие нашего сайта по продаже элитной мебели. За 4 месяца мы получили резкое увеличение трафика, который при этом стал более целевым и конвертируемым. После 3-го месяца оплачиваем только факт позиций в ТОП-10 (сейчас выходит 72% от начального бюджета).

doryset 22.01.2018
Благодарим команду SEO Столицы за вклад в развитие нашего интернет-магазина. Благодаря внедренным техникам оптимизации сайта, мы получили +450% целевого трафика! Рады, что есть агентства отказавшиеся от покупки ссылок и готовые брать обязательства за результат.

kamenskyjuri 13.12.2017
Выражаю благодарность за плодотворное сотрудничество компании SEO Столица. Работы начали в 2016 году, после того, как предыдущий подрядчик "обвалил" сайт. Со второго месяца проводимой оптимизации рост заказов на сайте увеличился на 20%, по сравнению с показателями до потери сайтом позиций. Уже больше года стабильно занимаем 2-9 места по ключевым позициям в Яндекс и Google. Работы проводятся своевременно, с учётом всех изменений, происходящих в политике ранжирования поисковых систем.

anastasiya@smm-alliance.ru 20.09.2017
Сотрудничество с CEO Столицей началось в прошлом году когда мы только запускали сайт. Через три месяца поняли, как нам повезло с компанией, когда результаты начали говорить сами за себя. Плюс, мы почувствовали разницу по сравнению с прошлыми проектами, которые вели с другими подрядчиками. Все комментарии и правки получали в доступной форме и только с конкретикой, отчетность иногда задерживалась, зато предоставляется без "воды" и по делу. Специалисты из SEO Столицы были оценены нами как профессионалы свое дела, ответственно подходящие к работе и своевременно проводящие предоставляемые услуги.

Добавить отзыв о Seo Столица