Ремонт планшетов и ноутбуков

Сервисный центр Спецноут Воронцовская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Сервисный центр Спецноут - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Сервисный центр Спецноут расположена по адресу Москва, Воронцовская ул., 35Б, корп. 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ремонт планшетов и ноутбуков

Адрес: Москва, Воронцовская ул., 35Б, корп. 2
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 640-94-02
Сайт: http://spec-nout.ru/

Сервисный центр Спецноут на карте

Сервисный центр Спецноут на карте города Москва

Отзывы Сервисный центр Спецноут

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

resheto.22 02.03.2018
Недавно я ударил свой ноутбук и он стал жутко тормозить. Переустановка windows только усугубила ситуацию и у меня пропала часть информации. Тогда я вызвал специалиста из этого сервиса. По приезду он выяснил что у меня повреждён жёсткий диск. К сожалению отремонтировать его было нельзя, поэтому его заменили, но радует то что удалось сохранить всю информацию с повреждённого.

svetlana11orlova 27.02.2018
Неплохой сервисный центр, когда сломался ноутбук обратилась сюда, мастер быстро нашел неисправность и устранил ее. Цена за ремонт оказалась адекватной. Поставили новый жесткий диск.

Евгения Волкова 24.02.2018
Заметила, что последнее время мой ноутбук стал заряжаться через раз, и при этом почти не держал заряд. Вызвала мастера на дом, чтобы продиагностировал. Оказалось, нужно батарею сменить и только. Заплатила по-божески.

dima1romanov 21.02.2018
Нечаянно разлил кофе на свой ноутбук, после чего перестала работать клавиатура. Порадовала оперативная работа мастера по ремонту. Клавиатуру заменили недорого, спасибо большое.

galkina.svetlanochka 18.02.2018
Мне нужно было поставить Офис на свой ноутбук. Но я не знала как это правильно сделать. Программа лицензионная и стоит приличных денег. Из сервиса позвала мастера чтобы установил правильно программу. В назначенное время мастер установил программу правильно. Лицензионный ключ прошел. Заодно мастер просканировал на вирусы и очистил от ненужных файлов систему. Я считаю лучше вызвать мастера на дом по такой проблеме. Услугой довольна.

veneraableeva 15.02.2018
Хорошо, что есть возможность вызвать мастера на дом. При звонке в мастерскую рассказала что с моим ноутбуком. Мастер приехал в оговоренное заранее время. Он перенастроил систему. Оплатила по прайсу. Получила гарантию и квитанцию.

Вероника Скворцова 12.02.2018
Сдавала в ремонт свой ноутбук Lenovo. Диагностика показала что нужно заменить матрицу. Согласовала сумму и сроки. Через два дня ноутбук был готов, дали гарантию на работу и запчасть. Неплохой сервис!

blonick 07.02.2018
Разводят см. ниже отзыв. На квитанции значится "Качество столицы" в печати ИП Джумаев. Попросил замену матрицы,назвали цену в пределах 4000 с работой, после того как отдал ноут, через 4 дня сообщили цену почти 12000. За возврат ноута требуют 1500 р. Чистый обман. К сожалению сам "лохнулся" Не повторяйте ошибок.

seoliza 08.12.2017
Развод по стандартной схеме: сразу же приезжает мастер забирает ноут на диагностику, выявляют несуществующие проблемы на кучу денег, при отказе от ремонта - возвращать не торопятся. Будьте осторожны. Проблемы по накладной 1058.

Добавить отзыв о Сервисный центр Спецноут