Строительные и отделочные работы

Строительная компания РемСтройПродукт Бухарестская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Строительная компания РемСтройПродукт - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Строительная компания РемСтройПродукт расположена по адресу Бухарестская ул., 1, оф 203. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе строительные и отделочные работы

Адрес: Бухарестская ул., 1, оф 203
Режим работы: пн-пт 10:00–21:00; сб,вс 11:00–17:00
Услуги:
Телефон: +7 (812) 603-43-16
Сайт: http://skpsp.ru/

Строительная компания РемСтройПродукт на карте

Строительная компания РемСтройПродукт на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Строительная компания РемСтройПродукт

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Яна 31.10.2021
Я сделала недавно очень недорогой но шикарный ремонт только не с фирмой, а с помощью сервиса Ремонтный Вопрос. Пробовала заказать ремонт двушки в одной компании, так денег которые у меня были хватило только на ремонт одной комнаты. Вот и пришлось найти альтернативу в интернет где обнаружила сервис Ремонтный Вопрос по поиску строителей для ремонта. Сервис этот бесплатный для клиентов а пользоваться им достаточно легко. Заходите на сайт сервиса (его найти легко,, нужно ввести в поисковик название сайта) указываете свои данные а назавтра к вам приезжают несколько бригад ремонтников для осмотра квартиры и составления сметы. После составления смет выбирайте лучшую по расценкам бригаду. Вы можете отказаться от услуг этих бригад тогда с сайта придут другие. Все строители приходящие с сервиса Ремонтный Вопрос строго отбираются и уверена что не напортачат так как иначе их внесут в черный список и они больше не получат заказы.

Николай 11.06.2019
На Добрецкой делали ремонт. Эта квартира у нас для сдачи. Просили, чтобы все сделали по минималке. Главное, ведь чистота и уют. Этого добились, в компании Ремстройпродукт работает такой адекватный менеджер, который понял нас с первого раза и не стал навязывать другие услуги. Спасибо за понимание и сделанный в срок ремонт.

Богдан 22.02.2019
РемСтройПродукт выполняла ремонт квартиры-студии. Мастера справились на «отлично»! В общении вежливые, культурные. Прислушивались к нашим пожеланиям. Результатом очень довольны

Сергей 16.02.2019
Затеял ремонт двухкомнатной. Ребята, уложили ламинат в двух комнатах, также керамогранит в коридоре, кухне и гардеробной и плитку напольную в ванной. Договор с гарантией, смета, сроки - никаких левых проплат, материалы закупают и завозят сами (за исключением напольных покрытий).

Максим 12.02.2019
Отличные ребята! Работал с ними как Заказчик (ремонта для моей квариры) - я очень доволен сотрудничеством с ребятами! Сделали все качественно и в срок. По роду работы я видел много ремонтов и мне есть с чем сравнивать! Буду рекомендовать знакомым однозначно!!! Продвинутые молодые ребята, с ними приятно работать!

Егор 30.01.2019
У меня ремонт не первый уже и опираясь на свой небольшой опыт и небольшой бюджет, я искал компанию, которая взялась бы за это. После недолгих поисков по просторам интернета мне попалась на глаза компания «РемСтройПродукт». Выбор остановился на этой компании в итоге. За 4 месяца плодотворной работы мой ремонт был закончен. Как я упомянул уже ранее, ремонт был бюджетный, но бригада, которая делала ремонт, справилась с этой задачей на 200%.

Вячеслав 29.01.2019
Летом делали нам ремонт в однокомнатной квартире. Около 3 месяцев весь процесс занял, как раз все лето и длился. Месяц дизайн-проект делали, а оставшиеся 2 непосредственно сам ремонт. К качеству нет нареканий, сделали все в соответствии с проектом и не вышли за пределы сметы. Ну а сам проект нашим требованиям отвечал полностью) Поэтому только похвалить могу за такую работу!

Лариса 28.01.2019
Добрый день! По результатам ремонта и я хочу оставить отзыв по данной фирме, пока свежи воспоминания)) Ремонт квартиры прошел быстро и без особых проблем, все работы сделаны строго в срок согласно договору, небольшие отклонения были конечно, но за это с меня денег не взяли, за что огромное спасибо! Работой осталась довольна. Спасибо ребята!

Артём 27.01.2019
Делали ремонт в детской комнате. Нам сделали всю разводку электропроводки. Залили пол и постелили ламинат. Обои поклеили осень хорошо. В общем ремонтом остались довольны.

Марина Викторовна 16.12.2018
Хочу выразить благодарность компании "РемСтройПродукт" за качественную работу. Выбирала из 3-х компаний и остановилась на этой, т.к. у них выезд сметчика бесплатный и расчет сметы, ценой которой я была довольна. Ремонт был выполнен в срок и качественно! Спасибо за проделанную работу!

Оксана 13.12.2018
Хочется еще раз поблагодарить компанию «РемСтройПродукт»! Все работы выполнены отлично, так как мы хотели. Спасибо директору компании, бригада все выполнила, как мы договаривались, и даже лучше. У парней просто золотые руки! Вообще мы с мужем не любим давать советы, но в этом случае, без угрызений совести, всем своим знакомым посоветовали обратиться именно в эту фирму. Впечатления остались самые благоприятные. Если затеем еще ремонт, то обратимся только сюда!!!

Лидия 29.11.2018
Специалисты "РемСтройПродукт" сделали мне в квартире ремонт. Покрасили, положили плитку, поклеили обои и сделали другие работы, которые были необходимы. Надо отметить, что работы проводились аккуратно, мусора и пыли было немного. За 3 недели всё было готово! Благодарю за качество и ответственный подход к делу!

Фёдор 27.11.2018
Первый раз делали ремонт квартиры по дизайн-проекту. Очень понравилось! И если кто говорит, что дизайн-проект это одно, а по факту выходит другое...Это наверное у этого кого-то руки не оттуда растут! У нас же всё получилось как на картинке... Квартиру просто не узнать.

Эдуард 25.11.2018
Взялись за ремонт после неудачного начала с другой бригадой. Я не пожалел что их нанял. За 3 месяца отремонтировали квартиру по моему проекту по умеренной цене. Спасибо коллективу РемСтройПродукт за слаженную работу

Аркадий 08.11.2018
Купил дочери квартиру и заказал ремонт в компании РемонтСтройПродукт. Цена вполне устроила, интерьер придумали быстро. Дочь хотела отсутствие дверей, сделали добротные арки, в коридоре сделали полки в стене, положили плитку. Санузел объединили, и создали очень приятный дизайн. В комнате слегка отгородили зону для работы, так же установили свет с отдельными выключателями. Сроки не нарушали, сдали объект даже чуть-чуть раньше, смету не превышали, мусор весь вывезли за собой. Молодцы один словом. Дочь довольна!

Юлия 21.10.2018
Ремонтом осталась полностью довольна. Мастера сразу видно, профессионалы своего дела. К тому же, чистоплотные и аккуратные. Всю грязь за собой сразу убирали, что немало важно, так как во время ремонта мы проживали в квартире. Спасибо вам большое за ремонт в срок и в оговоренную сумму!

Вероника Антоновна 18.10.2018
Компания "РемСтройПродукт" явилась решением моем проблемы. Выкупила просто убитое помещение под парикмахерскую, помещение очень сложное, в плане того, что очень много углов, столбов. Я даже не знала, как там все грамотно разместить, чтобы и гостям и персоналу было удобно, поэтому обратилась сюда именно за дизайном помещения. Честно, даже не ожидала, на меня окончательный вариант произвел впечатление просто "Вау!" Учли абсолютно все нюансы и тонкости, все мои пожелания. Я очень довольна!

Вадим Юрьевич 16.10.2018
Большое спасибо за качественный капитальный ремонт в студии. Договор был полностью соблюден: сроки сдачи работы, стоимость всех работ. Дизайнер -замерщик полностью предоставил эскизы о будущем ремонте около 3 набросков) Никаких проблем не возникло) рекомендую!

Тамара Максимовна 09.10.2018
С РемСтройПродукт делали ремонт в квартире (2 комнаты, коридоры, кухня, S общ =50 м2). Стены, пол, потолок (в том числе ниша со светодиодной лентой), радиаторы, электрика. Уложились в 7 недель от начала демонтажа до акта приемки. Качеством работ довольны. Организационно руководством все тоже продумано.

Добавить отзыв о Строительная компания РемСтройПродукт