Дизайн интерьеров

Этажерка проспект Маршала Жукова

На этой странице собрана полная информация о компании Этажерка - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Этажерка расположена по адресу Москва, просп. Маршала Жукова, 59. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе дизайн интерьеров

Адрес: Москва, просп. Маршала Жукова, 59
Режим работы: пн-пт 10:00–21:00; сб,вс 11:00–19:00
Услуги: оплата картой
Телефон: +7 (495) 162-63-29 +7 (495) 162-65-36 8 (800) 555-23-16 +7 (831) 280-81-20
Сайт: https://etagerca.ru/

Этажерка на карте

Этажерка на карте города Москва

Отзывы Этажерка

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Yanema2014 26.07.2017
Наконец-то дошли руки обустроить рабочий кабинет в нашем загородном доме. Понравилась коллекция Gouache интернет-магазина "Этажерка". Все предметы изготовлены из массива дуба и массива березы - это значит, что не на один год точно покупаем. Сам дизайн интересный - я такого даже примерно в других мебельных не встречала. Есть, кстати, некоторые товары со скидками - там среди всего тоже можно много интересных вещиц найти.

Анастасия Высоцкая 10.02.2017
Заказывала столешницу около трех месяцев назад. Очень красивый дизайн и качественно выполненная работа. Доставили тоже вовремя. Никаких минусов пока замечено не было. Вид и все нюансы модели точно такие, как на фотографии.

Женя 07.02.2017
Мы не первый раз делаем покупки в этажерке. Вот и сейчас купили узкий, но очень вместительный и функциональный комод "Leontina". Комод для белья я поставила в спальню около окна. Прекрасно смотрится и занимает мало места. В магазине этажерка большой выбор мебели, но этот комод мне сразу приглянулся и я купила его не раздумывая. Магазин хорош своим выбором и предоставленными возможностями. Нравится, что заказ можно сделать онлайн. Менеджер перезванивает быстро и обговаривает все важные вопросы заказа. Спасибо большое!

lagovsckaya.alena 01.02.2017
Отличный магазин. дважды оформляли там покупку - стол на кухню и зеркало в ванную комнату. Никаких задержек. все быстро доставили. Качество тоже на высоте. Продавцы приятные и внимательные, все детально рассказывают, помогают выбрать. Больше всего, конечно, нравится, что у них настолько интересный и необычный дизайн.

Катерина Федорова 21.12.2016
В этажерке купили маленький комод "Leontina". Очень вместительный и удобный! Комод понравился сразу, поэтому взяли не думая. С менеджером обговорили все детали заказа и доставку. Привезли в целости и сохранности, теперь у нас в этом комоде хранится белье. Столешницу своего комода я украсила красивой вазой с цветочным декором, все это мы тоже в этажерке заказывали. Смотрится превосходно. Спасибо за большой выбор и качественный сервис.

liuda.homitch 05.12.2016
Сын давно мечтал о красивом и удобном кресле. На день рождения решили сделать ему оригинальный подарок и приобрели в этажерке кожаное кресло Oscar. Кресло отлично вписалось в интерьер детской. Но главное, оно удобное и практичное. Сын был приятно удивлен такому оригинальному подарку. Выбирали с подругой, благо выбор в магазине большой, есть из чего выбрать. Много отечественной мебели, много мебели зарубежных дизайнеров. Но это кресло понравилось больше. Хороший магазин, с хорошим обслуживанием!

Ангелина Ветриянова 05.12.2016
Заказали комплект для гостинной, обещали привезти до конца ноября, но так и не привезли, а сегодня уже 5 декабря и до сих пор кормят завтраками. Ни когда не заказывайте у этих дилеров нервов не хватит.

ira.verkka 28.11.2016
Магазин "этажерка" представляет большой выбор качественной мебели. Купили здесь обеденный стол и стулья "Leontina". На сайте есть краткая характеристика и описание товара, а также несколько фотографий, благодаря им можно рассмотреть мебель со вcех сторон. Заказ оформили быстро, доставили по указанному адресу в назначенный день. Спасибо за удобное использование интернет - магазина, за легкое оформление покупки и большой выбор мебели. Здесь можно найти все, что угодно для обустройства интерьера. А еще, у "Этажерки" есть официальные страницы в социальных сетях, удобно следить за новостями и всегда быть на связи)

Добавить отзыв о Этажерка