Изготовление и оптовая продажа сувениров

Фабрика Магнитов Нагорное шоссе

На этой странице собрана полная информация о компании Фабрика Магнитов - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Фабрика Магнитов расположена по адресу Химки, Нагорное ш., 2, корп. 8. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе изготовление и оптовая продажа сувениров

Адрес: Химки, Нагорное ш., 2, корп. 8
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00
Услуги: способ оплаты :
  • наличными
  • оплата картой
  • банковским переводом
Телефон: +7 (495) 575-41-29 +7 (495) 783-04-07
Сайт: http://fabrikamagnitov.ru/

Фабрика Магнитов на карте

Фабрика Магнитов на карте города Химки

Отзывы Фабрика Магнитов

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Виктория 02.08.2019
Перед свадьбой я проводила девичник, собрала всех подруг, и в качестве небольшого сувенира подарила каждой магнитик с нашим с ней совместным фото. Фабрика магнитов внимательно отнеслась к моему заказу, изображения четкие, достойные.

dima-fox2017 19.04.2016
У меня небольшое праздничное агентство, В качестве сувениров мы дарим нашим клиентам магниты с веселой тематикой. Довольно длительное время сотрудничаем с компанией Фабрика Магнитов, заказываем в основном виниловые магниты, так как они не очень дорогие. Изготавливают продукцию очень быстро, всегда помогут с проектировкой опытного макета.

катя носова 11.04.2016
У нас своя небольшая фирма, которая оказывает услуги бухгалтерские населению, заказывали на фабрике партию магнитов с нашим логотипом, получилось ярко и необычно, теперь дарим клиентам как небольшие бонусы, ну и как реклама хорошо работает, пробная партия была 200 штук, думаю в следующий раз закажем больше. К качеству исполнения претензий нет.

vrazdole 06.04.2016
На юбилей нашей компании решили заказать магниты в форме медалей, круглые и с отверстием для ленты.На магните надо было уместить наш логотип, название и знаменательную дату. Разработали свой шаблон, но что-то сомневались, всё наляписто было, в фабрике магнитов нам посоветовали что нужно исправить, чтобы более аккуратно выглядел. Сами магниты получились качественные, изображения не размыты, все слова читаемые. Заказали 500шт, чтобы раздать гостям в качестве сувенира на память.

kidyarov.88 31.03.2016
Я заказывал здесь магниты на холодильник с видами городов России и зарубежья для своей торговой точки. Купил 150 шт для пробы, так выгоднее оказалось. С доставкой порядок. по кол-ву прислали всё, качество печати чёткое, магниты яркие.

сергей вязьмин 21.03.2016
Покупали у них магнитные фоторамки большой партией , с доставкой порядок, ждали не долго. По качеству продукция нормальная,сделанная их хороших материалов, по наименованию прислали всё, цены не высокие. Планируем сотрудничать с ними и дальше.

anya.slepockurova 16.03.2016
Заказывали блокноты на магнитах к праздникам для корпоративов, раздавали сотрудникам нашей организации. Сделано все достаточно качественно, нигде нечего не отслаивается, крепится надежно.

kr.mz 10.03.2016
Мы являемся юридической фирмой. Решили сделать оригинальную рекламу, в виде визиток-магнитов. Обратились в "Фабрику Магнитов", о чём ни разу не пожалели. нам предоставили массу интересных идей таких визиток, на одной из которых мы остановили свой выбор. Сделали нам визитки-магниты весьма быстро и очень качественно. по цене вышло вполне приемлемо.

Ахмедов Иван 01.03.2016
Я представитель одной из сетей аптек нашего города. Для поощрения и наработки клиентов мы делали заказ этой фирме на производство 700 штук магнитов с термометром. Приятно, что компания предоставила нам скидку в размере 10 % на первый заказ. При таком объёме это существенная сумма. Текстовку рекламы мы предоставляли сами, а вот оформление взяла на себя фирма-изготовитель. Изготовили в срок. Без сомнения, на этом наше сотрудничество не закончено.

rauna2 11.02.2016
Работаю в Московской области в фирме по реализации холодильников. Неделю назад мы заказывали на фабрике магниты в количестве 1000 штук. Могу сказать, что обслужили наш заказ достаточно качественно и быстро, что в наше время далеко немаловажно. Будем работать с фабрикой магнитов и дальше. Главное здесь - быстро, надежно и взаимовыгодно.

Надежда Долгополова 19.01.2016
У нас с женихом была свадьба и мы в качестве подарка гостям заказывали в компании "Фабрика магнитов" магнитные фоторамки с нашими фотографиями. Заказывали 100 штук магнитов, все привезли во время, качество магнитов хорошее, они очень оригинальные и по цене приемлимые. Заказ наш выполнили быстро, как раз к торжеству успели, гостям очень понравились сувениры и мы очень довольны.

Добавить отзыв о Фабрика Магнитов