Интернет-маркетинг

Продвижение сайтов Бюро Погодаева Варшавское шоссе

На этой странице собрана полная информация о компании Продвижение сайтов Бюро Погодаева - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Продвижение сайтов Бюро Погодаева расположена по адресу Москва, Варшавское ш., 28А, эт. 6. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе интернет-маркетинг

Адрес: Москва, Варшавское ш., 28А, эт. 6
Режим работы: пн-пт 10:00–19:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 465-80-64 +7 (499) 649-96-35
Сайт: http://pgdv.ru/

Продвижение сайтов Бюро Погодаева на карте

Продвижение сайтов Бюро Погодаева на карте города Москва

Отзывы Продвижение сайтов Бюро Погодаева

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

rostmistrov 15.08.2015
Получил в своё время начальное ИТ-образование (колледж), плюс посещал курсы для веб-мастеров. Но какое-то время занимался совершенно другой работой, далёкой от сайтов и их продвижения. К тому же, с непосредственно раскруткой сайтов дела-то не имел. Как здорово, что есть возможность бесплатно посетить профильные семинары и как-то попробовать вникнуть в это дело! Тем более, что алгоритмы постоянно меняются, за требованиями поисковиков вообще не угнаться. Бизнес-план магазина спецтехники я сам подготовил (экономист по основному образованию), сайт построил а вот его продвижение заказал Бюро Погодаева. Огромное спасибо за Вашу работу и за то, что помогаете бизнесу расти!

Пеликанова Алла 11.08.2015
Бюро Погодаева - эта та компания, которую я давно искала. Качество выполненной работы просто не может не радовать. Провели полную оптимизацию моего сайта (сама я сколько не пыталась, так и не осилила этого дела), Проанализировали все внешние факторы, которые мешали продвижению, много чего посоветовали дельного, и за всё это взяли вполне адекватную плату. Сайт пошёл вверх, не мгновенно разумеется, но тенденция чувствуется уверенная. Пошёл доход, так что я уже в плюсе. Очень благодарна ребятам за такую профессиональную поддержку. Претензий не к их работе не имею, наоборот - довольна.

Добавить отзыв о Продвижение сайтов Бюро Погодаева