Аренда строительной и спецтехники

Манипулятор-Нино улица Юлиуса Фучика

На этой странице собрана полная информация о компании Манипулятор-Нино - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Манипулятор-Нино расположена по адресу Нижний Новгород, ул. Юлиуса Фучика, 8А. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе аренда строительной и спецтехники

Адрес: Нижний Новгород, ул. Юлиуса Фучика, 8А
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: марка автомобиля :
  • спецтехника
  • корейские
  • японские
Телефон: +7 (831) 410-71-00
Сайт: http://manipulator-nino.ru/

Манипулятор-Нино на карте

Манипулятор-Нино на карте города Нижний Новгород

Отзывы Манипулятор-Нино

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

natalya.hram-umilenie 23.06.2016
Храм в честь иконы Пресвятой Богородицы «Умиление» выражает благодарность за оказанную помощь компании «Манипулятор-Нино», которая регулярно, безвозмездно и оперативно нам помогает. Спаси Вас, Господи!

89200200351@bogart.su 26.05.2016
Наша компания занимается прямыми поставками различных строительных материалов, своей спец техники нет. Работаем с ними давно и надеемся ещё долго будем. Всегда с большим вниманием и оперативностью относятся к нашим заказам по доставке, очень рекомендую!

sirotkin.mih 25.11.2015
заказали машину в соседнюю область.все решили по телефону,никуда не надо было ехать самим.все получили в срок .спасибо

СК Спецтехнострой 24.11.2015
Заказывали манипулятор для перевозки строительной бытовки. Машина приехала вовремя, водитель сработал четко и профессионально. Приятно работать с такими перевозчиками.

Алексей Асабов 24.11.2015
заказывал манипулятор на подъем строительной бытовки, согласовали цену, приемлемую,договорились. вечером перезвонил водитель уточнил адрес. на следующий день в указанное время манипулятор был на месте. все сделали очень быстро. виден профессионализм и организованность в компании, приятно с ними работать. рекомендую всем.

popkovan1983 29.10.2015
Купил вчера у них СИЛИКАТНЫЙ КИРПИЧ 4 пачки, оплатил на карповском рынке, попросил утреннюю доставку, вчера же вечером мне перезвонил паренёк Олег и уточнил удобно ли будет привезти в 7 утра, мне всё понравилось. Машина уехала час назад , а водитель попросил написать отзыв - вот сижу пишу. Вежливые ребята работают оперативно , водитель высокий профессионал и стрела мощная поставил пачки на 15 метров от машины.

27.10.2015
Заказывал в этой организации манипулятор для перевозки газосиликатных блоков, довольно оперативно сработали, порадовало, что смогли увезти всё за один раз, грузоподъёмность огромная. Выбирал по авито исходя из оптимальной цены.

cveta-777 27.10.2015
Заказывала у них манипулятор , понравилось 1-оплата за манипулятор по безналу, водитель вежливый и смонтировал фбс очень быстро и манипулятор получился дёшево. за 4 часа взяли 5800 рублей машина 15 тонн. Не понравилось неделю везли в офис документы. Рекомендую буду у них заказывать ещё

Добавить отзыв о Манипулятор-Нино