Шиномонтаж

Две атмосферы улица Карбышева

На этой странице собрана полная информация о компании Две атмосферы - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Две атмосферы расположена по адресу ул. Карбышева, 9Б. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе шиномонтаж

Адрес: ул. Карбышева, 9Б
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: оплата картой хранение шин переобуть все колеса : от 990 руб вулканизация дополнительные услуги шиномонтажа :
  • покраска дисков
  • утилизация шин
предварительная запись Wi-Fi установка ремонт балансировка
Телефон: +7 (812) 385-50-54
Сайт: http://2atm.ru/

Две атмосферы на карте

Две атмосферы на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Две атмосферы

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Jkmuf 23.08.2019
Решил встретить лето во всеоружии! Заправил кондиционер по акции за 1000 рублей.

Артур 28.06.2019
Хороший шиномонтаж с гарантией на работы.

Александр Тимофеев 30.08.2017
Ещё они заправляют кондиционеры. Стандартная заправка получается в 1000 рублей.

lukjanikovkirill 30.01.2017
Редко пишу отзывы, но решил на сей раз написать везде. На колесе выросла грыжа, купил шину, поехал переодевать. Плюсы: во-первых вежливое обслуживание, профессионализм мастера; во-вторых – с самого начала расписали что и сколько стоит, какая будет цена, какие есть дополнительные услуги; и, в-третьих – гарантия на работу. Единственный минус – небольшое помещение, но это и не большое сервисы, где в комнатах отдыха игровые приставки ставят.

Сергей П. 03.11.2016
сомнительный сервис. делал балансировку. отдал 2 тыщи. результата ноль. как была вибрация на скорости так и осталась. при этом зачем то он изрисовал все колеса мелом, так что их не отмыть было.

Alexander L. 11.02.2016
Уже несколько лет с посещаем этот шиномонтаж: просто потому что быстро, качественно и рядом. Мастер Ренат общительный и дружелюбный человек. Учтите, что здесь прием по записи.

ale5ander 13.01.2016
Пришла пора переобуваться на зимнюю резину. Уже несколько лет с дядей ездили именно в этот шиномонтаж: просто потому что быстро, качественно и рядом. Вот и в этот раз я решил не изменять правилам и поехал сюда, совершенно забыв, что прием здесь, в основном, по записи. Приехал в 14, записался на 16, но получил предупреждение о возможной задержке из-за смещения. В итоге меня приняли в 17: я не обижен, никаких претензий, меня ведь предупредили. Очень понравилось, что мастер Ренат оказался общительным и дружелюбным человеком. После переобувки и ошиповки получил несколько полезных советов, за что отдельное спасибо. Ждите меня весной. P.S Также здесь есть возможность сдать свои шины на зимнее\летнее хранение. Весьма удобно.

pavel.29041984 09.01.2016
4го января 2016 года приехал в шиномонтаж 2 атмосферы на улице карбышева, хотел перекинуть колеса( у меня зимняя резина на сварных дисках) с летних на зимние, мастер спросил нужна ли балансировать, я сказал, что нет, на что мне сказали, что они без балансировки колеса не перекидывают. Думаю что тут все ясно, так как цена без балансировки в 2 раза меньше получается, а по времени что так, что так 20-30 минут. Пришлось делать с балансировкой. По мне так это как если бы Вам в молочном магазине сказали: молоко мы Вам без булочки не продадим. В следующий раз подумаю, в какое место ехать((( По самой работе претензий нет, все сделали качественно Служба качества проверив мой отзыв, вернула мне деньги за балансировку на карту сбербанка - за что им отдельное спасибо, тут сервис сработал очень качественно

nuttah 19.09.2015
Мастер хамит. Уехали к конкурентам и не пожалели.

Добавить отзыв о Две атмосферы