Системы безопасности и охраны

Дельта улица Карима Тинчурина

На этой странице собрана полная информация о компании Дельта - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Дельта расположена по адресу Казань, ул. Карима Тинчурина, 31. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе системы безопасности и охраны

Адрес: Казань, ул. Карима Тинчурина, 31
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00
Услуги:
Телефон: +7 (843) 202-33-29 +7 (843) 211-07-10 +7 (843) 211-07-44 +7 (843) 211-77-33
Сайт: https://www.delta.ru/

Дельта на карте

Дельта на карте города Казань

Отзывы Дельта

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Мурат Баширов 27.02.2018
Наш опыт знакомства с компанией «Дельта» можно назвать положительным. Установили сигнализацию в квартире у деда. Старику уже 95, плохо слышит, ходит плохо, а к нам переезжать не хочет. Приходим к нему, открываем дверь, а он порой и не слышит. Время сейчас неспокойное, да и все знают, что дед работал на хорошей работе, пенсию имеет немаленькую. Решили хотя бы таким образом его обезопасить, раз такой упрямый. Ему понравилось, как ребята работают. Очень терпеливо отвечали на все его вопросы при установке системы, все сделали красиво, аккуратно. В целом мы довольны. Думаем поднакопить и установить еще и у себя дома сигнализацию. Береженого Бог бережет.

Гаврилов О 16.02.2018
Три года пользуюсь услугами компании «Дельта», при чем у меня под охраной не только квартира, но и закусочная, владельцем, которой я являюсь. Изначально под охрану я поставил закусочную, был приятно удивлен тем, что монтер не тянул провода, а все было установлено точечно, на окнах и дверях, оборудование было совсем не заметно, поэтому через полгода сотрудничества с ними, я четко знал, что совершил правильный выбор, и принял решение поставить под охрану квартиру. Установка также прошла «безболезненно» для моей квартиры с новым ремонтом. Отдельно хочется сказать о ценах на охрану, они не высоки, поэтому приемлемы каждому, ну это лично мое мнение, а выбор всегда остается за вами.

anatoly.krasheninnikov.kgmu 13.02.2017
К клиенту относятся наплевательски, лишь бы договор заключить, а потом а ними бегаешь

Добавить отзыв о Дельта