Стоматологическая клиника

Солнечный Остров улица Шумкина

На этой странице собрана полная информация о компании Солнечный Остров - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Солнечный Остров расположена по адресу Москва, ул. Шумкина, 11А. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе стоматологическая клиника

Адрес: Москва, ул. Шумкина, 11А
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: детская услуги :
  • хирургия
  • эстетическая стоматология
  • имплантология
  • рентгенография
  • ортодонтия
  • челюстно-лицевая хирургия
  • протезирование
  • терапия
  • френулопластика
  • пломбирование
  • удаление зубов
  • отбеливание
  • лечение кариеса
  • виниры
  • брекеты
  • гигиена зубов
  • коронки
  • лечение дёсен
  • лечение каналов
Wi-Fi оплата картой
Телефон: +7 (495) 104-78-21 +7 (495) 603-30-00
Сайт: http://stomatologya-sokolniki.ru/

Солнечный Остров на карте

Солнечный Остров на карте города Москва

Отзывы Солнечный Остров

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

amy.farafauler 07.03.2018
Обратиться в Солнечный остров знакомые посоветовали. Сначала порадовалась таким доступным ценам, а потом подходу к пациентам и качественной работе стоматолога и его ассистентов. Ресепшен на 5 баллов. Смело рекомендую. Отдельное спасибо за доброжелательное общение. Кажется здесь к любому пациенту даже самому сложному свой подход найдут.

Сергей Степанцов 05.03.2018
Стоматология Солнечный остров понравилась. Прежде всего хочется отметить новое и современное оборудование для лечения зубов и профилактики. Все просто сверкает чистотой. Врач лечит хорошо. Без боли.

pisma0603 03.03.2018
В стоматологию Солнечный остров даже просто зайти приятно. Девочки на ресепции приветливые улыбаются. Но главное по медицинской части полнейший порядок. Доктора профессиональные. И все это по привлекательным ценам.

Тетяна Герман 01.03.2018
В стоматологии Солнечный остров все очень понравилось. Обслуживание порадовало от администратора на ресепшене до докторов. Цены как и везде высоковаты, но тут ты за свои деньги хотя бы адекватное качество лечения получаешь. У меня муж стоматологов как огня боится, но сюда нормально ходит. Хорошо, что в свое время обратила внимание на их рекламу на доме.

Виталий Качулин 24.02.2018
В солнечный остров пришли за качественными стоматологическими услугами. Ценник высоковат, но мы к нему в принципе готовы были. Все очень профессионально. Лечат на совесть. Не то что в некоторых клиниках, где стремятся взять с тебя деньги и поскорее выпроводить. Единственное, что хотел порекомендовать - заключить договор со страховыми компаниями.

Алина Рыжкова 22.02.2018
Стоматологию Солнечный Остров могу оценить в 9 баллов из возможных 10. Все здорово в клинике устроено, но есть определенные мелочи. Уровень врачей высокий – настоящие профессионалы. Только работают те, кто мне нужны все пару дней в неделю. Этот момент бы подтянуть. Еще не поняла, почему мне не предоставили скидку, хотя я в карточке указала, что прочитала о ней в их блоге на фейсбуке. Если вот это все докрутите, то придраться не к чему будет.

nastya212196 21.02.2018
Раньше сына водила в другую стоматологию, но было далековато ездить. Нашла Солнечный остров. Не пожалела. К сыну подход нашли. Он не плакал и не боялся. Хотя нам немного дороговато. Так что скидки или акция не помешала бы.

miss.lizzy2018 17.02.2018
В стоматологию Солнечный остров ходим всей семьей, там замечательные специалисты, а цены привлекательнее чем в других. Последний раз водила туда дочку ставить пломбу, Драчева Кристина Сергеевна все сделала хорошо, как и всегда. Это первый врач, который так быстро нашел общий язык с моей непоседой.

stchipanova 14.02.2018
О стоматологии Солнечный остров могу только хороший отзыв оставить, отбеливанием зубов я осталась очень довольна, да и цены на эту услугу вполне приемлемые. Эту клинику мне вообще подруга посоветовала, она давно ее посещает. Я была у Корзун А.Л., приятный врач.

ЛЯЛЯ ЛЯЛЯ 12.02.2018
Почитав отзывы и достаточно неплохие, решила обслуживать своего ребенка в этом заведении. Первое впечатление меня устроило, чистенько, есть не плохое детское место для развлечений. Администратор и сам персонал очень вежливые люди. В кабинете стоит телевизор, это очень удобно, когда ребенок отвлекается и забывает, что находится у стоматолога. После каждого приема, ребенку дают сувенир (игрушку), ребенка и родителей подкупает. Но на этом плюсы заканчиваются. ОГРОМНЫЙ МИНУС, которые перечеркнул + Когда ты выбираешь врача, ты в первую очередь смотришь на профессиональные качества, а уж потом на оболочку. Мы обслуживались у Кристины Сергеевны, она одна там детский врач. Так вот специалист она конечно никакой. Мы обслуживались с ноября 2017г. Первый визит был с удаления зуба. Второй раз обратились с кариесом. Третий раз заливали фиссуры герметиком. Перед герметиком фиссур я попросила врача, чтобы он еще раз посмотрел наше состояние зубов, имеются ли сейчас дырки. Кристина Сергеевна после тщательного осмотра ничего не обнаружила. Но когда стала обрабатывать коренные зубы герметиком, обнаружила на одном зубе дырку. Тогда спрашивается, как Вы могли проглядеть при осмотре дырку, а если бы мы не стали заливать герметиком , какие были в дальнейшем последствия........ Так в добавок у нас отвалилась пломба, которую делали месяц назад. У нас еще была гарантия на пломбу, сделав для себя определенные выводы, что в эту стоматологическую клинику ни нагой и никому не советую. Всем удачи и желаю найти хорошего специалиста, а не кидаться на красивую оболочку. p.s: В дальнейшем обратилась в другую стоматологическую клинику, где сразу обнаружили ту дырку.

Добавить отзыв о Солнечный Остров