Ремонт планшетов и ноутбуков

Cервисный центр AppleKing Волгоградский проспект

На этой странице собрана полная информация о компании Cервисный центр AppleKing - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Cервисный центр AppleKing расположена по адресу Москва, Волгоградский просп., 4А. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ремонт планшетов и ноутбуков

Адрес: Москва, Волгоградский просп., 4А
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги: марка компьютера :
  • Apple
марка мобильного :
  • Apple
восстановление данных ремонт мониторов
Телефон: +7 (495) 768-08-05 +7 (495) 768-09-05
Сайт: http://appleking.ru/

Cервисный центр AppleKing на карте

Cервисный центр AppleKing на карте города Москва

Отзывы Cервисный центр AppleKing

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

di.aleksandr77 07.07.2017
Сломал айфон 6, разбил дисплей, обратился к ребятам на Волгоградский проспект 4а. Очень оперативно поменяли дисплей, ещё и кофем угостили. Понравился уровень сервиса и человеческое отношение к клиентам. Всем советую!!

Tokareva.N66 11.04.2017
Ужасное место! Жулики, врут в глаза и не краснеют! Впаривают вам дешёвые китайские запчасти под видом оригинальных, в месте где мне с первых секунд пребывания начинают вешать лапшу на уши, я точно телефон свой или любой другой гаджет не доверю! Аккуратнее с этой конторой!

Tusich 06.12.2016
Приобрела новую модель iPhone и сразу возникла проблема: необходимо было всю информацию с одного телефона передать на другой. Попыталась найти сервисный центр, который смог бы мне помочь, оказалось, что не все занимаются решением такой проблемы. Но, к счастью, я наткнулась на этот сервис, позвонила им, уточнила всю информацию и сообщила о своём визите. На месте мастер быстро справился с работой. Очень рада, что все данные удалось сохранить.

kirnovi4 19.11.2016
Удобное расположение сервисного центра. Доброжелательные сотрудники. По телефону получил всю необходимую информацию по ремонту и ценам. Обращался с проблемой по замене аккумулятора, ремонт занял несколько минут. Очень порадовала цена.

alexxxfeddd 18.11.2016
Стал дурить iPhone 4S: не включается, выключается сам по себе и прочие неприятности. Принес в одну мастерскую, сказали оставить на три дня((( Не устроило. Случайно в интернете нашел appleking. Выбрала Коломенскую (удобнее). Молодые милые люди, профессионалы своего дела, решили мою проблему за 2 часа! Диагностика бесплатно. Цены по прайсу. Все прозрачно и приятно. Остался очень доволен и буду рекомендовать своим друзьям. Спасибо!

whoj 05.05.2016
за 4100 поставили не оригинальный экран на 5ку :(((

trubnickovroma 07.04.2016
Отношение не понравилось, и по телефону не внятно отвечают, и на деле приняли на диагностику, протянули время, после чего, какой-то общий диагноз поставили:- "проблемы с питанием, наверное контроллер...". Сразу забрал, поехал на автозаводскую в подобный сервис, провели диагностику за 10 минут, оказалось просто аккумулятор нужно поменять , 1400 цена вопроса. Я бы не стал обращаться в Appleking.

27.08.2015
Ремонтировал динамик в своём iphone 5s. Работу сделали хорошо, быстро и не дорого.

02.08.2015
Отдал в ремонт свой айпад заменить стекло,поставили не оригинал,плохо работает тач,и стекло стало отклеиваться через недолгое время,пришлось идти в другой сервис и там снова платить за эту работу,вообщем не советую тратить время зря!

31.07.2015
Пришла сдать в ремонт телефон 5s,объявили очень высокую сумму ремонта,не стала отдавать телефон для ремонта,мне не внушил доверия мастер,он показался мне подозрительным,сделала телефон в другом сервисе за приемлемую сумму

Добавить отзыв о Cервисный центр AppleKing