Фасады и фасадные системы

СтройМир+ Осташковское шоссе

На этой странице собрана полная информация о компании СтройМир+ - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания СтройМир+ расположена по адресу Мытищи, Осташковское ш., 14. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе фасады и фасадные системы

Адрес: Мытищи, Осташковское ш., 14
Режим работы: пн-сб 9:00–18:00
Услуги: оплата картой кровля :
  • черепица
Телефон: +7 (495) 411-27-00 +7 (985) 411-27-00
Сайт: http://stroymir-plus.ru/

СтройМир+ на карте

СтройМир+ на карте города Мытищи

Отзывы СтройМир+

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

toporov.viacheslav 09.01.2018
Сотрудничала с компанией Строймир в июле 2016 и в сентябре этого года. Оба раза полностью оправдали мое доверие. Стройматериалы все качественные, оригинальные марки все с сертификатами. Служба сервиса отработала как часы

ukolovaluk 04.01.2018
Покупала на этом сайте пвх панели для ванной комнаты. Привезли вовремя, отношение цена/качество - супер! Полностью оправдали все мои ожидания. Расцветка точь-в-точь как на фото на сайте.

lotustut 29.12.2017
Объявления о продажи сайдинга искала на авито. Увидела интересное предложение о продаже сайдинга FineBer скала, терракотового цвета. Цвет и фактура очень понравились, позвонила по указанному номеру. Пообщавшись с девушкой нашла сайт stroymir-plus и уже на нем сделала заказ. Цвет в итоге выбрала песочный. Цена меня устроила, сайдинг привезли быстро, качество отличное, монтируется очень легко и быстро. Всем советую!

parfyo-elena 28.12.2017
Недавно закончили обшивку санузла и кухни на даче у родителей. Могу оставить хороший отзыв о магазине Строймирплюс. Выбрали на сайте стеновые панели Вивальди расцветки рипс персик и лен фисташковый. Были опасения, что обшивка панелями будет дешевить вид помещения, но переживания оказались напрасными. Смотрится очень стильно, цвет оказался даже лучше, чем на сайте. Насыщеннее как то. И цена на удивление не высокая, для такого качества. О покупке не жалею.

bash59 26.12.2017
Когда мне пришла в голову мысль обшить мамин дом, я думала, что это все будет очень сложно и без мужской помощи я не справлюсь. А заказывать в строительной фирме «под ключ» очень дорого. В итоге решила промониторить цены, оказалась на сайте Строймира, связалась с консультантом и решила все свои проблемы!) Мне помогли выбрать нужные панели цокольного и винилового сайдинга, водостоки, подобрали крепления, в подарок за большой заказ я получила бесплатную доставку, а за заказ монтажа бесплатный замер. Общая сумма в итоге получилась даже ниже, чем я рассчитывала. И за более короткое время. Без каких-либо моих усилий! Большое спасибо!!!

26.12.2017
Купила в этом интернет-магазине водостоки DOCKE гранатового цвета. Качество замечательное, консультант помогла подобрать все необходимые составляющие и крепления. Доставка пришла вовремя, разгрузили все очень аккуратно. Ставлю 5 баллов за товар и сервис.

danil.abramov.02 26.12.2017
Огромное спасибо консультанту Вере, которая очень вежливо и спокойно ответила на все мои вопросы. Замечу, что вопросов по ассортименту было много и она ни разу не сказала «не знаю». В итоге я смог выбрать именно то, что было нужно и не жалею о покупке!

antik.kh.nataliya 24.12.2017
Приобрели в прошлом месяце на сайте строймира водостоки для дачного дома. Выбрали фирму Докке гранатового цвета. Когда привезли и начали собирать, стало понятно, что цвет не подходит к цвету сайдинга. Времени прошло довольно много, но нам сделали возврат, за что огромное спасибо! В итоге купили водостоки шоколадного цвета.

11.12.2017
Заказывал здесь в прошлом году стеновой сайдинг Доломит скандинавской серии. Жене понравились необычные расцветки с позолотой. В деле смотрится очень ярко и необычно. Качество сайдинга хорошее.

lenafedotova23 09.12.2017
Хочу выразить благодарность консультанту Вере за выдержку и компетенцию в своем деле. Без нее, я бы, наверное, так и не сделала заказ! Побольше бы таких профессиональных консультантов!

Добавить отзыв о СтройМир+