Банкетный зал

Дворец Сюзора Гороховая улица

На этой странице собрана полная информация о компании Дворец Сюзора - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Дворец Сюзора расположена по адресу Гороховая ул., 45. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе банкетный зал

Адрес: Гороховая ул., 45
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги:
Телефон: +7 (812) 748-22-49
Сайт: http://palacesuzor.ru/

Дворец Сюзора на карте

Дворец Сюзора на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Дворец Сюзора

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

as.911110964 20.12.2017
Идеальное место для свадьбы, очень светло и красиво. Шикарные уборные (это важно), классная кухня, все вкусно, не знаю, из чего было зелененькое пюре, но очень вкусно! Приятный персонал, незаметные официанты. Лестница красивая!

nikita.kobylatov 18.11.2017
05 ноября праздновали свадьбу во Дворце Сюзора. Я был гостем, поэтому за выбор зала не отвечал!) Но должен признать, молодожены заморочились и выбрали стоящее место для торжества. Из самых запоминающихся моментов стоит выделить интерьер (всё украшено в таких бело-золотых цветах, скатерти с росписными узорами, пышные люстры), меню (на горячее подавали ягненка с картофелем, утку с грушевой заправкой, говяжий ростбиф (на выбор), разные закуски и десерты - мне понравился малиново-черничный чизкейк) и обслуживание (очень обходительные и быстрые официанты). Помимо банкетных столов в зале была площадка для танцев и музыкальная сцена. Мы с гостями даже заняли ее на 10 минут, чтобы спеть пару-тройку поздравительных песен. Ещё отмечу, простите, шикарные просторные уборные. Ну это так, к слову. Если вам доведётся побывать в этом заведении (хотя бы в качестве гостя), то вам там понравится, уверяю.

ruslankov7 23.10.2017
А мы здесь отмечали юбилей матери. Место действительно идеально подходит для подобного вида мероприятий. С кухней все было в порядке, еда была довольно вкусной, вроде из гостей никто не жаловался. Персонал довольно неплохой, особых претензий к ним нет. А вообще в зале очень уютно и комфортно, а главное есть, где развернуться. Так что мероприятия, где более ста человек приглашено, здесь смело можно проводить.

ermolowa.rita2018 28.08.2017
В "Дворце Сюзора" проходило свадебное торжество у моей сестры. Зал мы заказывали "Мадам Софи" на 160 человек, очень уж понравился "классический" торжественный интерьер. Сервис на высшем уровне, персонал выполнил все наши пожелания. Кухня в заведении отменная, гости оценили по достоинству. Также как плюс могу отметить удобство парковки транспортных средств-всем хватило место.

Полина Ветрова 10.08.2017
Праздновали мероприятие во "Дворце Сюзора", понравилась обстановка, так как данный ресторан предоставляет закрытую, частную территорию, и это обеспечивает комфортное времяпрепровождение в своем кругу. Нас разместили в зале "Месье Поль", который находится на втором этаже, рассчитан на 130 человек. Нас было 100 человек, все родственники и близкие друзья. Должна заметить что обслуживание проходит на уровне, официанты профессиональные и максимально вежливые. Сами блюда просто великолепные, все гости заметили что кухня хорошая и были довольны тем ассортиментом, который нам предоставили

Добавить отзыв о Дворец Сюзора