Двери

Сталеком улица Яблочкова

На этой странице собрана полная информация о компании Сталеком - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Сталеком расположена по адресу ул. Яблочкова, 12. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе двери

Адрес: ул. Яблочкова, 12
Режим работы: пн-пт 9:00–20:00
Услуги: установка межкомнатные перегородки двери :
  • стальные
  • раздвижные
  • деревянные
  • стеклянные
  • межкомнатные
  • входные
  • железные
  • пластиковые
  • металлические
Телефон: +7 (812) 434-83-02 +7 (812) 905-70-35
Сайт: http://www.stalekom.ru/

Сталеком на карте

Сталеком на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Сталеком

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Сергей 28.08.2020
НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в эту фирму для заказа дверей! Насчитают быстро и дешево, по факту окажется дороже. После установки за собой не убирают. Сколотые стены вокруг дверного проёма это еще меньшее зло!После установки через некоторое время из всех щелей двери полез клей, начал отваливаться уплотнитель - на просьбу устранить всё по гарантии мне ответили, что если после установки двери в квартире шел ремонт, то дверь с гарантии снимается! Наружные наличники устанавливают криво! ИЗБЕГАЙТЕ ЭТОЙ ФИРМЫ! Сэкономите 5 тр - потеряете больше денег потом на устранение ГАРАНТИЙНЫХ ДЕФЕКТОВ!

alekandrakrasnova 06.03.2018
Очень понравились двери.Сделано все хорошо,добротно.Установлено тоже хорошо,убрали в мешок весь мусор.Всем рекомендую!!!

20.02.2018
Дверь нам понравилась- видно, что сделана не на коленке. Надежная и красивая. Мы заказывали себе довольно недешевую комплектацию,но в другой компании нам просчитали дороже процентов на 40%. Замерщик,правда,опоздал на полчаса,пришлось ждать(в этой квартире не живу). Через несколько дней нам позвонил менеджер,и уточнил,когда нам удобно.Нам ,похоже, повезло,но бригада монтажников установила все аккуратно, хотя копались часа три. Мусор крупный сложили в мешки.В общем, сделано "на совесть"!

15.02.2018
Двери хорошие это плюс, но и стоят они по рыночной цене не мало. Как оказалось в двери защелка поставлена неправильно, когда крутишь ручку в одно направление то защелка в обратное... через одно место, но это несложно перекинуть ладно.... но! ручка защелки поцарапана! (наверно во время транспортировки), Замерщик никакой, при установке все валит на застройщиков...это обычная тема, друг на друга валить, типа это они криво сделали. Т.е задача у них тупо срубить денег, можно просто сказать что качественно не сможем поставить и отказаться ! Но не ставить абы как раз не умеют мерить и ставить. Установщики работают грубо, неаккуратно, болгаркой шпарят не глядя, пол в общем коридоре испортят на раз , от искр остаются черные точки на кафеле. Приезжают замученные , в день у них по 3.. работают бегом.... После замечания пилить аккуратнее чуть поубавили обороты, ибо мдф можно попортить. Договор полная шляпа, так же печать "Стаэл" а контора называется "Сталеком" . Вообщем резюмирую, если связываться с ними то только покупать двери, ну еще доставку можно наверно.., тщательно проверить двери на внешний вид... А установку производить самому однозначно и замеры тоже им не доверять.

19.01.2018
Выбирали дверь очень долго.Почитали отзывы,съездили на завод.Там нам все объяснили доходчиво и дружелюбно,но образцов не много.На замерах составили договор и в отличии от других компаний(до этого обращались в другие фирмы)сумма не увеличилась после замеров.Получилось дешевле,чем в других компаниях.Установка прошла быстро(около 1,5 часов),основной мусор сложили в мешок.Сталь 2 мм,дверь тяжелая,опасались,что будет тяжело открываться ,но нет,дверь открывается легко и не скрипит.Хорошая шумоизоляция,выглядит дорого.В общем ,нам очень очень понравилось-быстро,недорого,красиво и ,главное,надежно.Советую!!!

wekmrf2013 19.10.2015
УЖАС!!!Двери дорогие,вида никакого!По звонку вам сосчитают непонятно-ЧТО.Замерщик приходит с фиговой бумажкой,а не договором.Ничего не обьяснили,поставили дверь разворотив все стены по периметру на глубину 10 см..Грязь всю оставили,мешков для мусора у них нет.Хотели сделать подарок бабушке-блокаднице,а теперь сижу у разбитой двери и где искать мастеров на заделку дыр в стенах и полу.Со стороны лестницы вид кошмарный-одна пена по периметру.За что взяли 24000руб.не поймуНа фото дверь стоит 10600.Вот где наглость и нахальство.Надо же так попасть,а диспетчеру смешно,подкалывает-в суд что ли пойдёте .Придётся идти к экспертам и в Роспотребнадзор.Знаю что помогут,а про вас буду на всех форумах писать.

Добавить отзыв о Сталеком