Двери

Omsk55dveri.ru улица 13-я Линия

На этой странице собрана полная информация о компании Omsk55dveri.ru - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Omsk55dveri.ru расположена по адресу Омск, ул. 13-я Линия, 37, корп. 2, пом. 3. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе двери

Адрес: Омск, ул. 13-я Линия, 37, корп. 2, пом. 3
Режим работы: ежедневно, 10:00–19:00
Услуги: установка оплата картой двери :
  • стальные
  • раздвижные
  • деревянные
  • стеклянные
  • межкомнатные
  • входные
  • железные
  • металлические
Телефон: +7 (3812) 59-49-94 +7 (951) 422-73-03
Сайт: http://omsk55dveri.ru/

Omsk55dveri.ru на карте

Omsk55dveri.ru на карте города Омск

Отзывы Omsk55dveri.ru

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Евтушенко 26.02.2018
Подход к клиенту и реальная помощь от продавца! Это наверное лучший сервис за деньги "как везде"

Katrin 13.02.2018
Магазин хороший, цены одни из лучших, есть доп. платные услуги, но не смотря на это я бы с удовольствием заказала тут снова. Приятный продавец, в общении с ним узнаешь что-то новое, и помогает с выбором, подсказывает.

Антон Покемон 12.02.2018
первое почему я в хорошем впечатлении от этого мета - это сайт. Не просто приходите звоните, а разместили видео дверок прям почти для каждой двери. очень наглядно, так проторчав часа 4 на сайте я подобрал дверку и отправился в магазин. Наличие- хорошее. Там все быстро оформил да домой ждать доставку с установокой. Второй момент- установщик! Просто матерый опытный дядька, знает все от и до, работает быстро аккуратно. В итоге большое спасибо за обслуживание!

Александра 30.01.2018
Хороший ассортимент помог нам стать клиентами этого магазина) Хотели необычные двери хорошего качества, скажем так, выше среднего. Остались полностью удовлетворены как самим товаром так и обслуживанием магазина, уверена у Вас все будет хорошо ведь уже столько благодарных клиентов)

Михаил 25.01.2018
Долго выбирали магазин из всех самых известных в Омске. В итоге тут оказались самые демократичные цены, на удивление и сервис не подкачал. Грамотные сотрудники как продавец так и установщики, теперь знаем где брать двери)))

Анастасия Федотова 23.01.2018
Магазин очень понравился, а именно подходом к клиенту! Мы ставили в ванную и туалет двери, и нам нужно было наличники только с одной стороны, а внутри будет кафель заподлицо, в оби и леруа наличники только комплектом на обе стороны, а мне спрашивается зачем переплачивать? А тут другое дело, сколько нужно стольо и продали! Вообще магазин хороший, доставка быстрая и установка по всем законам ремонта.

varvar.polezhaeva 19.01.2018
Заказывали с мужем у этой компании двери для родителей. Очень понравилось, что сделали все быстро а главное даже для пожилых родителей все было просто, потому что сами мы проследить все не могли т.к. живем в другом городе. Выбрали через сайт, оформили заказ, оплатили, нам сказали не волноваться – сами все сделают, а родителям нужно будет просто проверить готовую работу и если что то не устроит, то все переделают. Но все прошло без лишних происшествий, я оказалась очень довольна выбором и дверей и компании где купила

Andrei Maltcev 17.01.2018
Решил заказать здесь. Двери приехали вовремя, по деньгам получилось дешевле других дверных магазинов. Выбирал в интернете. Сайт понравился, точнее понравился каталог, действительно удобно. Всего купил 3 двери, установили быстро, за собой подмели даже. В общем, рекомендую.

vb020678 09.01.2018
Купили квартиру и необходимо было быстро поставить входную дверь. В магазин пришли часов в 12 дня и уже 5 вечера нам привезли дверь и поставили ее. Качеством работ удовлетворен полностью. Спасибо за оперативность. Будем брать еще межкомнатные.

Анастасия Вишневская 09.01.2018
Выбирала маме двери, Недорогие и в тоже время хорошие по качеству. В магазине все объяснили, показали в чем разница между дверями, кстати, в бауцентре про те двери которые мне советовали что их можно мыть, здесь честно сказали, что у дверей покрытие из бумаги и мыть их совершенно нельзя. Выбрала другие модели. По качеству полностью удовлетворена. Привезли на следующий день и сразу установили. Все хорошо маме понравилось. Спасибо.

Добавить отзыв о Omsk55dveri.ru