Строительство бань и саун

Строительная компания Кедр Киевское шоссе, 22-й километр

На этой странице собрана полная информация о компании Строительная компания Кедр - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Строительная компания Кедр расположена по адресу Киевское шоссе, 22-й километр, 2, БП Румянцево, 15-й офисный подъезд, эт. 6, оф. 607в. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе строительство бань и саун

Адрес: Киевское шоссе, 22-й километр, 2, БП Румянцево, 15-й офисный подъезд, эт. 6, оф. 607в
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00
Услуги:
Телефон: +7 (499) 550-25-35
Сайт: http://www.kdrdom.ru/

Строительная компания Кедр на карте

Строительная компания Кедр на карте города

Отзывы Строительная компания Кедр

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Артем Егорин 20.02.2018
Заказывали дом из бруса, проект «Крёкшино». В живую смотрится супер! Начинали строить весной, осенью был полностью завершен. Из одной спальни на втором этаже сделали ванную, получилось три спальни. Проект классный, с удовольствием оставляю отзыв, очень довольны!

Игорь Скляров 08.02.2018
Заказывал здесь себе баню из бруса "Бор". Профессионально составили проект, построили баню менее чем за месяц. Дерево качественное, баня сделана добротно. Я доволен.

Настя Боровикова 29.01.2018
Заказывали у них баню "Грин". Хотелось бы напрямую поехать к ним в офис, но времени нет, поэтому выбрала баню и оформила заказ прям на сайте. Через несколько минут позвонил менеджер для уточнения. Общая площадь получилась 62 квадратных метра. Через несколько дней началось строительство. За месяц ребята справились. Ребята опытные и настоящие профессионалы. Я даже их стройку никак не контролировала.

Мария Трушкина 20.01.2018
Заказывали в компании кедр строительство дома из профилированного бруса. Едва вписывались в бюджет, но рискнули по рекомендации многих друзей, заказавших там строительство домов как маленьких, так и настоящих особняков из натурального дерева. Дом на выходе я получила одноэтажный, с большим количеством воздуха и пространства, за счет панорамных окон, которые показали себя с хорошей стороны в холодную зиму - они не промораживаются и не сквозят. Внутри дом я решила не отделывать, не хотелось перекрывать брус чем-то.Итого площадь дома вышла 100 квадратных метров, для семьи с тремя детьми комфортно.

svetlana11orlova 08.01.2018
Нам нужно было построить дачный домик и для этого мы обратились в компанию кедр. Дачный домик построили довольно быстро и недорого, хотелось бы сказать большое спасибо. Ничего плохого про эту компанию сказать не могу.

olgaterntv8 01.12.2017
Этим летом обращались для строительства дома из бруса на дачном участке. На выбор здесь сразу несколько готовых проектов предложили, на одном из которых мы и остановились. Дом на 130 квадратов, и цена чуть более 1.5 млн. Очень выгодное предложение. Сразу же после заключения договора начались работы, и к концу лета строительство было завершено. Бригаде, которая работала у нас, отдельное спасибо. Ребята опытные, работали быстро и качественно. Никаких претензий к качеству строительства у нас нет. Поэтому фирму теперь смело могу рекомендовать)

мира светлова 22.11.2017
Заказывали в строительной компании кедр финскую сауну, отдельно стоящим зданием у нас во дворе. Они уже сделали сауну нашим соседям, так что мы были спокойны по поводу качества и цены. Приехали к ним в офис, нам показали множество вариантов, мы остановились на кедре а проект сауны нам сделали индивидуальный. Сауну возвели нам за месяц, получилось действительно очень красиво и уютно. Цена вышла как и договаривались в начале.

Добавить отзыв о Строительная компания Кедр