Строительная экспертиза и технадзор

Московский центр экспертизы и оценки Партийный переулок

На этой странице собрана полная информация о компании Московский центр экспертизы и оценки - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Московский центр экспертизы и оценки расположена по адресу Москва, Партийный пер., 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе строительная экспертиза и технадзор

Адрес: Москва, Партийный пер., 1
Режим работы: пн-пт 10:00–20:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 792-08-59 +7 (495) 507-24-33 +7 (495) 792-08-57 8 (800) 777-10-23 +7 (925) 507-24-33
Сайт: http://www.mococenka.ru/

Московский центр экспертизы и оценки на карте

Московский центр экспертизы и оценки на карте города Москва

Отзывы Московский центр экспертизы и оценки

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

saweliew.iar 16.02.2017
Спасибо ребятам. По работе нужно было сделать независимую экспертизу сметы и оценить не движку под Москвой. Посоветовали обратиться в эту компанию. Сделали все быстро, нашли недочеты в смете, сбили цену продавца почти на 15%. Рекомендую

darya220194 30.12.2016
О работе специалистов «Московский центр экспертизы и оценки» могу отозваться только положительно. Во всем чувствуется деловой подход, все вопросы решаются оперативно, отмечу также пунктуальность экспертов и менеджеров. Наша компания владеет земельным участком, кадастровую стоимость которого государственные органы установили неверно, что вызывало излишнюю финансовую нагрузку, негативно сказывалось на деятельности фирмы. Перед подачей судебного иска с требованием изменения кадастровой стоимости земельного участка, мы обратились за оценкой в «Московский центр экспертизы и оценки». Подготовленный экспертами отчет стал основой для судебного решения в нашу пользу.

Валерий 12.12.2016
"К помощи «Московский центр экспертизы и оценки» пришлось обращаться, когда Росгосстрах насчитал «смешную» сумму на ремонт авто. За такие деньги невозможно было даже вообще привести мою «Шкоду» в сколько-нибудь приличное состояние, ведь повреждения были существенные. Эксперты представили развернутый отчет, согласно которому сумма ущерба была выше в 3,5 раза. На основании отчета обратилась с претензией в Росгосстрах и получила все причитающиеся мне деньги до копеечки. Они даже не стали затягивать дело и судиться. Спасибо профессионалам из!"

har4enkovalery 04.11.2016
Хочу от всей души поблагодарить экспертов Московского центра экспертизы и оценки. Конечно, в такое учреждение обращаешься тогда, когда нет других вариантов доказать свою правоту. И хорошо, что они существуют  дают возможность подтвердить, что ты прав! Я владею небольшой компанией по продаже итальянской кожгалантереи – сумки, перчатки, ремни. Месяц назад на меня вышла компания-поставщик с очень выгодным предложением, и я согласился, перевел оговоренную сумму за товар на счет компании. В итоге нам привезли подделки! Качественные, но подделки. А мы продаем сумки, которые стоят тысячи долларов. У компании репутация, я не мог допустить, чтобы продавались подделки. В договоре с поставщиком было прописано, что товары являются подлинными с перечислением брендов. Я подал в суд иск, компания отказывалась забрать подделки и вернуть при доплату. Юрист сказал, что к иску крайне желательно приложить независимую товароведческую экспертизу. Сразу обратились  в Московский центр, мне о вас рассказывал знакомый, он остался доволен вашей работой. Эксперт предложил сделать таможенную экспертизу, по ходу которой выяснилось, что сумки в Италии даже близко не бывали, были сшиты и привезены из Подмосковья. Мы подали иск и выиграли дело.

cat.hujggf 30.08.2016
Добрый день! На компанию, где я занимаю ответственную должность, подал в суд крупный заказчик. И лично меня обвиняли в фальсификации документов – мол, я проставила сроки сдачи объекта другие и намного позже, чем был заполнен документ. А потом вообще пошел разговор, что это фальшивка. Это было неправдой, и я стала настаивать на экспертизе. Наши доблестные органы сказали проводить независимую экспертизу за свой счет, раз я не согласна. По совету родственницы обратилась в Московский центр экспертизы и оценки. В Центре мне очень помогли. Приятно удивил неформальный подход, эксперт проконсультировал и успокоил. Сказал, если документ настоящий, волноваться не нужно. Я попросила ответить на вопросы: подлинный ли документ, поэтапность заполнения документа, срок нанесения информации о сроках сдачи объекта (извините за каламбур). Экспертиза была готова за 5 дней и стала основанием для снятия всех обвинений лично с меня. Спасибо вам за участие и профессионализм!

27.05.2016
Для одобрения крупного займа мне нужно было предъявить имущество в качестве залога. Моя квартира была оценена представителями банка в сумму, ниже рыночной. А от стоимости залога зависела сумма кредита. Давали меньше, чем требовалось. Ситуацию могла исправить независимая оценка залоговой квартиры. Мы обратились в Московский центр, была проведена независимая экспертиза. Эксперт Центра, по нашему мнению, оценил правильно, потому что примерно за такую цену были в продаже аналогичные квартиры. Понравился профессиональный подход – быстро, четко и правильно. Банк признал оценку правильной и увеличил сумму кредита. Благодарим!

27.04.2016
Делала оценку ущерба от ДТП ребята сделали все быстро и главное качественно!

li.dongin 29.03.2016
Для продажи старого дачного дома нужно было установить границы участка. Обратились с мужем в Московский центр экспертизы и оценки. Уже через два дня к нам на дачу выехало два специалиста, которые все измерили и изучили все документы. Официальное заключение экспертов ы получили на 11 день после обращения. Дачу благополучно продали, а участок оказался немного больше, чем было огорожено забором. Пусть полметра, но все равно. Про работу экспертов могу сказать, что понравилось абсолютно все, от первой консультации в центре до замеров. Работают слаженно, по всем правилам, разговаривают очень уважительно. Спасибо и за работу, и за отношение!

Добавить отзыв о Московский центр экспертизы и оценки