Водонагреватели

Atmor улица Ибрагимова

На этой странице собрана полная информация о компании Atmor - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Atmor расположена по адресу Москва, ул. Ибрагимова, 31, БЦ Семеновский. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе водонагреватели

Адрес: Москва, ул. Ибрагимова, 31, БЦ Семеновский
Режим работы: пн-пт 10:00–18:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 663-95-31 +7 (495) 663-95-32 +7 (495) 663-95-35
Сайт: http://atmor.ru/http://atmor.ru/category/elektroinstrument/http://atmor.ru/category/klimaticheskoe-oborudovanie/http://atmor.ru/category/malaya-bytovaya-tekhnika/http://atmor.ru/category/vodonagrevateli/

Atmor на карте

Atmor на карте города Москва

Отзывы Atmor

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

artur-sharapof 26.12.2016
Купил на сайте atmor нагреватель Атмор vgm объемом 50 литров. Работает от обычной сети, потребляет мало электроэнергии, мощность 1,5 кВт. Стоит такой всего 6 тысяч без учета доставки. С доставкой вышло 8. Но все равно дешево, да и доставили быстро, через день после покупки. Гарантия техпаспорт, документы все при мне. Котел уже поставили, вызывал мастера знакомого. Соединительные элементы, трубы в комплекте идут, поэтому оставалось только прикрепить нагреватель и подключить.

Romanenko.RoTAna 23.12.2016
Нашла дешевый электрический проточный нагреватель Lotus. Удивилась цене – всего 1800. Доставку сделали быстро. Качественный нагреватель несмотря на цену. Мощность 3,5 кВт. Отдала еще за подключение 800 рублей. Просто повезло, что нашла интернет-магазин Атмор. По-моему мало где можно найти такие цены. При этом это официальный дилер многих брендов и цены стоят от производителя.

Рома Кочилин 29.11.2016
Мы над ванной установили лотус Атмор 5кВт. Провозились с проводкой долго, но покупкой удовлетворены. При высоком напоре греет стабильно хорошо.

Роман Михаленко 24.11.2016
Мы тоже в Атмор заказывали, в каталоге нашли модель Lotus 5кВт с такими же характеристиками, в той же комплектации. Только стоит дешевле. Поставили его в туалет на даче. На фоне вагонки смотрится хорошо. В этом сезоне использовали его каждый день. Полностью отключили от питания только осенью, когда в город перебрались. В наших магазинах таких нагревателей нет, а в интернете полно китайских моделей. На atmor ru израильского производителя нашли.

nolvad 21.11.2016
В бане установили проточный атмор basic 5 квт. взяли универсальный, но пользуемся только душем.. просчитались. Ладно хоть стоит недорого.

GoncharovM 18.11.2016
Знакомый поставил себе бойлер на 30 литров по цене на 700 рублей дешевле, чем мы купили в Атморе бойлер fresh dolphin на 80 л. Производители у обоих нормальные, только он покупал в рознице с доставкой, а я со склада сам забирал. Сейчас на кухню хочет докупить небольшой проточный. 30 л не хватает. Только в этот раз тоже у Атмора.

den18m 04.11.2016
Хотел маленький обогреватель- получил) Доставили сегодня Атмор Small ose 15 литров. Компактный бойлер, мощностью 1.5 кВт. Пластиковый, ставится легко в ограниченном пространстве. Мне с моей маленькой кухней самое то. Трубы подключаются снизу, удобно, поверьте) В комплектации переходники, элементы крепления и т. д. для установки + гарантийный талон на три года, инструкция. Температура регулируется поворотным терморегулятором на корпусе нагревателя. Пока все прекрасно)

AleksPanSerg 02.11.2016
Взял нагреватель атмор у официального производителя, доставка обошлась бесплатно, хотя я живу не в Москве, а в Новосибе. Купил хороший накопительный нагреватель Marina на 80 литров. Стоит 7000 если округлять. На гарантии будет три года, подключается обычно в розетку, мощность всего 1,5 кВт, поэтому сеть нагрузку выдерживает. Магазинчик мне понравился, кроме их собственных нагревателей атмор, есть еще много известных брендов.

krisha777 31.10.2016
Неплохой нагреватель купил Atmor Dolphin 50L. Мало потребляет, не особо громоздкий, насчет улучшенной теплоизоляции, как заявлено, сложно сказать. Расход маленький у меня, поэтому надолго хватает и экономно выходит. В конструкции магниевый анод, который по идее должен защищать от коррозии. Посмотрим, пока рано делать какие-то выводы. Интернет-магазин Атмор, нормальный, организовали бесплатную доставку.

frolov.cs12 29.10.2016
Заказал бензотриммер Packard в интернет-магазине Atmor за 3818 рублей. Производство Китай, но очень качественный. Заводится с первого раза, потребляет достаточно мало бензина. Мощность 1 кВт, объем бака 0,7. Вполне хорош за свои небольшие деньги. Штанга прямая, разборная, это удобно. Гарантия год, но честно, не знаю куда мне обращаться в случае поломки и где их сервис-центр. Не искал, если вдруг сломается, починю самостоятельно и шут с ней с гарантией. Забирал самовывозом со склада. В интернет-магазине еще много всего для сада+водонагреватели и прочее. Цены от производителей, некоторые модели доставляют бесплатно.

Добавить отзыв о Atmor