Автосервис, автотехцентр

АТТ Варшавское шоссе

На этой странице собрана полная информация о компании АТТ - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания АТТ расположена по адресу Москва, Варшавское ш., 265/90. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автосервис, автотехцентр

Адрес: Москва, Варшавское ш., 265/90
Режим работы: пн-пт 9:00–19:00; сб 10:00–18:00
Услуги: марка автомобиля :
  • легковые
  • грузовые
базовое сервисное обслуживание шиномонтаж развал-схождение Wi-Fi балансировка вулканизация хранение шин грузовой предварительная запись ремонт автостёкол тонировка виды работ :
  • ремонт глушителей
установка дополнительные услуги шиномонтажа :
  • покраска дисков
Телефон: +7 (495) 514-63-55 +7 (495) 514-83-63
Сайт: http://www.att.ru/http://glooshiteli.ru/

АТТ на карте

АТТ на карте города Москва

Отзывы АТТ

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

oleghackimov 16.09.2016
Они ставили мне новое лобовое стекло на мой Hyundai Solaris. Старое стекло пострадало в неравном бою с какими-то школьниками, которые пили около дома и видимо от большого ума, запустили чем-тов мою машины и благополучно испоганили мне стекло. Предполагаю что они, так то виноватых не найдешь уже. По поводу замены обратился сюда. Я позвонил в несколько сервисов, узнал цены, выбрал этот, так как тут в целом не дорого, ну и вроде по слухам не плохо чинят. Сейчас вот сам убедился, что да, нормально работают. Аккуратно сняли старое, не засыпав салон стеклами, поставили новое. Работой доволен. Качественно сделали.

sawina.ms 12.09.2016
Я езжу на Audi A6, 2005 года, два года назад купила подержанную. Два года отъездила нормально, на третий начались проблемы с выхлопной системой. Тут меняли резонатор и гофру, так как она тоже была изношена и не сегодня завтра вышла бы из строя окончательно. Я сначала обращалась в другой сервис, в который обычно обращаюсь, там провели диагностику, посмотрели и такую цену мне заломили, что первая мысль была бежать оттуда без оглядки. Поискала другие варианты, обратилась сюда и тут подешевле отремонтировали. Претензий к ним по сути нет. Сделали все качественно. В принципе, можно даже сказать что быстро, не смотря на то что допустили небольшое опоздание. Сказали что гайки закисли и пришлось повозиться. Склонна верить, по тому что ранее туда никто не лазил, по тому как проблем не было и чего туда просто так лезть, как говориться)) Мастера хорошие, работу сделали качественно. Я довольна.

Добавить отзыв о АТТ