Мягкая мебель

Папа Карло, мебельный магазин № 1 улица Вернадского

На этой странице собрана полная информация о компании Папа Карло, мебельный магазин № 1 - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Папа Карло, мебельный магазин № 1 расположена по адресу Калининград, ул. Вернадского, 7-13. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе мягкая мебель

Адрес: Калининград, ул. Вернадского, 7-13
Режим работы: пн-пт 9:00–19:00; сб 10:00–18:00; вс 10:00–17:00
Услуги: оплата картой мебель из стекла бескаркасная мебель
Телефон: +7 (4012) 91-09-05
Сайт:

Папа Карло, мебельный магазин № 1 на карте

Папа Карло, мебельный магазин № 1 на карте города Калининград

Отзывы Папа Карло, мебельный магазин № 1

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

zalessnaya.inga 12.12.2016
Покупали с мужем спальню. Случайно зашли в магазин Папа Карло. Приятно удивили цены. Обслуживание на высоте, приобрели и спальню. и стол со стульями на кухню хотя не рассчитывали что они впишутся в бюджет. Очень довольны всем рекомендуем.

jana.milan2016 12.10.2016
А мы с мужем довольны.Детская супер.В городе точно такой больше нигде не продают.Подкупил дизайн.Качество хорошее.Оплатили и через 3 дня нам уже все доставили.Рекомендую.

ryjikowa.margo 11.07.2016
очень долго с супругом выбирали кухню. Но ни как не могли найти подходящую. То цвет не тот, то комплектация не та. А в этом салоне нам очень быстро помогли найти нужный вариант. Мало того, они полностью подстроились под нас. Организовали доставку и сборку, в удобное для нас время. Спасибо.

09.07.2016
Понравилось обслуживание продавца, очень терпеливая. посоветовала купить комод в тв тумбы, покупкой довольны. спасибо.

iesamsonov 14.06.2016
Огромное спасибо за профессионализм в своем деле! Мебель у вас правда отличная по хорошим ценам! Мне очень понравилось качество мебели и отношение продавцов. Обязательно буду обращаться в этот магазин в дальнейшем!

Miss Lacri 27.05.2016
А Я заказывала здесь диван. Подобрали хорошую немецкую модель, причем выбор тканей в этом салоне очень разнообразный по цвету, по качеству и категориям тканей по сравнению с другими салонами. Выбрали шикарный цвет то, что мне нужно. Очень было приятно , что продавцы ответственно подошли к выбору ткани. Пришлось подождать заказ , но это стоило того, когда привезли диван результат превзошел ожидания . Диван очень понравился. Спасибо за работу консультантов. Буду приходить к вам, в ваш салон. Ждите....

27.05.2016
Закупили в этом магазине ОЧЕНЬ МНОГО мебели в новую квартиру! Старались выбирать то, что есть на складе ,кстати, на складе оказалось практически все, ждать не надо в течении 2 ух дней завезли, пришел сборщик, хороший сборщик собрал, помог расставить мебель, Все просто отлично, нам понравилось и мебель и как нас консультировали. Хороший магазин. Спасибо продавцам консультантам за хорошую работу. Теперь приходим в новую ,комфортную квартиру с хорошим настроением.

Добавить отзыв о Папа Карло, мебельный магазин № 1