Реабилитационный центр

Третий возраст 3-я Мякининская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Третий возраст - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Третий возраст расположена по адресу Москва, 3-я Мякининская ул., 7. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе реабилитационный центр

Адрес: Москва, 3-я Мякининская ул., 7
Режим работы: ежедневно, 10:00–19:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 602-02-57 +7 (985) 704-14-41 +7 (495) 792-52-05 +7 (499) 745-03-33
Сайт: http://3age.ru/

Третий возраст на карте

Третий возраст на карте города Москва

Отзывы Третий возраст

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Мария 28.01.2018
Мой отец даже в преклонном возрасте остается бодрым и самостоятельным. Сам открыл для себя резиденцию «Третий возраст» и стал регулярно уезжать туда отдыхать и подлечиваться (массаж, соляная комната, занятия лфк с инструктором), общается там со сверстниками, даже вроде подружился с кем-то. И мне кажется, что такие места очень полезны и нужны нашим любимым родителям.

Ева Князева 23.01.2018
Год назад подтвердились страшные опасения - у мамы Альцгеймер. Сейчас болезнь обострилась, она совсем теряется в собственном доме, кажется, даже забывает, как разговаривать, врачи пугают полной потерей памяти. Мы с мужем естественно не в состоянии оказать ей нужную помощь, мы не специалисты, а нужен именно профессиональный уход! Обратились в «Третий возраст», рады, что именно сюда. Место приличное и за мамой там хорошо ухаживают, есть занятия с психологом, по крайней мере, болезнь стала меньше прогрессировать, мама разговаривает с нами, когда мы приезжаем.

Олег 21.01.2018
Моя мама пенсионерка и не так давно уволилась из университета, тк. нагрузка неподъемная, молодые то еле справляются. А без студентов заскучала дома, больно было смотреть. На день рождения решил отправить её на культурный отдых в резиденцию Третий возраст взбодриться. Нам разрешили там всей семьей собраться отметить праздник в отдельном коттедже, а потом мама сама жила в резиденции уже без нас. Говорит, как второе дыхание открылось. Думаю через пару месяцев отвезти ее туда отдыхать еще раз.

cool.p0chta 28.12.2017
Отдавали бабушку в Третий Возраст на постоянное проживание, с грустью и слезами на глазах. Но успокаивало то, что мы верили, она будет в надежных и заботливых руках,дома такого ухода мы обеспечить не можем, во всяком случае не каждый день… Обещали навещать каждые выходные, слова свое держим, а заодно и наблюдаем, как о ней тут заботятся. Бабушка сразу сказала, что не обижается, держалась, мол, все встало на круги своя, все естественно. Но знаете что? Уже через неделю она нам заявила, что теперь ее жизнь лучше нашей, она же в гостинице, а нам нужно самим себе готовить и самим себя развлекать! Так что все переживания в наших головах!!

Кристина 28.09.2017
Третий Возраст - прекрасное место для отдыха пожилых людей. Дарили своим родителям на годовщину двухнедельное пребывание в резиденции, они очень довольны и счастливы, что удалось побывать в этом месте. Особенно их покорило отношение местного персонала и отличный разнообразный досуг. О питании и соляной комнате до сих пор вспоминают с восторгом.

Добавить отзыв о Третий возраст

Реабилитационный центр рядом Москва

Трезвая жизнь - Москва проспект Андропова Центр реабилитации наркозависимых в Москве Большой Сухаревский переулок Реабилитационный центр Ренессанс улица Крылатские Холмы Реабилитационный центр Мечта Дубнинская улица Доброта-дом Новопеределкинская улица Дворец здоровья улица Архитектора Власова Мост-Надежды Болотниковская улица Центр социальной адаптации имени Е. П. Глинки Иловайская улица Молодильное яблоко - Реабилитация после инсульта 6-й Лучевой просек Испанский реабилитационный центр Личность Варшавское шоссе Реабилитолог Наталия Чемисова Павелецкая набережная Неврологический реабилитационный центр Эвексия 1-я Лыковская улица Реабилитационный комплекс филиал Российского научного центра реабилитации и курортологии Министерства здравоохранения России улица Новый Арбат Stop+ 16-я Парковая улица Артмед Широкая улица Реабилитационный центр Новое Рождение Мясницкая улица Филиал № 3, Московский научно-практический центр медицинской реабилитации, восстановительной и спортивной медицины 2-я Вольская улица Центр паркинсонизма 2-й Боткинский проезд Наркологическая клиника Ренессанс улица Коновалова Культурно спортивный комплекс улица Куусинена