Госавтоинспекция

ЦАФАП ГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области улица Харлова

На этой странице собрана полная информация о компании ЦАФАП ГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания ЦАФАП ГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области расположена по адресу Челябинск, ул. Харлова, 20. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе госавтоинспекция

ЦАФАП ГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области на карте

ЦАФАП ГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области на карте города Челябинск

Отзывы ЦАФАП ГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Александр 08.05.2019
Превышение скорости в июле 18г. Постановление в сентябре! Превышение скорости в сентябре ,постановление в декабре! При замене прав в ноябре у меня штрафов не было,права поменяли. Постановления не пересылаются и не знал бы если бы новую машину не ставил на учёт 4 мая! А судебные приставы мне ещё штраф выписали на 500 р. и тоже никакой информации ! Штрафуют ,пересылают судебным приставам те тоже штрафуют , только я ничего не знаю, интересная ситуация. Полнейший бес предел . Уверен что выждут время и начнут прессовать.(штрафы я оплатил но вот постановление суд. приставов считаю необоснованным.

irina77716 19.02.2018
Меняла права. Записалась на приём через сайт госуслуг. Выбрала удобное из предложенного время. Подъехала к нужному времени. Через 15 минут была уже с новыми правами!!!! Класс!!!

Oxana Abdulmenova 09.12.2017
Сдавала недвно экзамен гаи, зачем то потребовали флешку и в итоге мне ее не вернули. Если не умеете нормально распределять чужие вещи, зачем вообще их брать. Купите флешки и записывайте экзамен, если он Вам так нужен.

Владимир 26.10.2017
записался на получение прав через госуслуги пришел в назначенный день а мне говорят платеж не пришел

12.10.2017
Не понятно почему про штраф за нарушение в Магнитогорске жителю Магнитогорска нужно искать объяснение в Челябинске,т.к.постановление о правонарушении вынесено гибддЧелябинска ,,Харлова 20

РодоЧ 01.08.2016
Я не знаю,из какой организации ГИБДД мне неоднократно шлют SMS-ки,что я нарушила то один пункт ПДД,то другой пункт ПДД, а у меня и автомобиля-то нет!Что это за халатное отношение к своим служебным обязанностям! И меня постоянно дёргают,выводя из равновесия. Смотрите внимательнее!

Добавить отзыв о ЦАФАП ГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области