Двери

Пассаж Дверей Донинское шоссе

На этой странице собрана полная информация о компании Пассаж Дверей - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Пассаж Дверей расположена по адресу Раменское, Донинское ш., 20, ТЦ Радуга, пом. 51, 52, 53, 54. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе двери

Адрес: Раменское, Донинское ш., 20, ТЦ Радуга, пом. 51, 52, 53, 54
Режим работы: ежедневно, 9:00–18:00
Услуги: установка межкомнатные перегородки оплата картой двери :
  • стальные
  • раздвижные
  • деревянные
  • стеклянные
  • межкомнатные
  • входные
  • железные
  • пластиковые
  • металлические
мебель из стекла
Телефон: +7 (964) 641-93-62
Сайт: http://passazhdverei.ru/

Пассаж Дверей на карте

Пассаж Дверей на карте города Раменское

Отзывы Пассаж Дверей

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Archibald301 06.12.2017
Хочу оставить отзыв о магазине "Пассаж дверей" в г. Раменское ТЦ "Радуга". Итак, мне нужны были межкомнатные двери в спальню, на кухню и в ванную комнату. В октябре 2017 г. придя в данный магазин, меня встретил очень приветливый менеджер Ольга, которая грамотно посоветовала в выборе товара, в последствии обсудив мою покупку мы заключили договор и я внесла предоплату. Так как мои двери были под заказ, Ольга предупредила меня, что доставка будет через две недели. Двери и все причиндалы к ним доставили вовремя без всяких форс мажорных ситуаций. После последовала установка, о которой могу также оставить положительные отзывы) доброжелательные мастера качественно и в срок выполнили свою работу, после чего я была полностью удовлетворена своим выбором. Спасибо коллективу магазина "Пассаж дверей", буду очень рада вернуться к вам снова!

oooaleksandrovskoe.dub 24.11.2017
Я заказывала двери в конце сентября. Привезли на второй день после оформления договора, что приятно удивило (поджимали сроки, ждала гостей). Монтаж был на следующий день. Все устроило, особенно оперативность доставки и монтажников. Приехали нормальные установщики, муж сказал инструмент весь новый и хороший. Все поставили, все понравилось. Встретили гостей с законченным ремонтом. Остались довольны. Рекомендую. Наталья

Николай Фомин 15.10.2017
Сказали вызов замерщика бесплатный, по факту замерщик потребовал у пожилой женщины 500 рублей за замер ( дверь ставили нашей бабушке ), замерщик взял деньги сказав что « их вернут при покупке двери». В итоге от двери пришлось отказаться - дорого вышло и соответственно 500 рублей никто не вернул, сотрудники Воскресенского магазина прекрасно знают об этой схеме и когда я, ради интереса спросил « отдадут ли деньги? « , мне сказали «Нет» . ТЦ Воскресеночка, г. Воскресенск, дурят в магазине что замер бесплатный. Кто решится купить там дверь, сразу сверху + 500 накидывайте.

elcova2009 11.09.2017
Отзыв о Пассаже дверей г. Раменское. Заказали двери 15.08 целый комплект на всю квартиру. Так как двери были под заказ, сказали что привезут через 6 недель. По факту привезли только через 8 и началось.... К дверям не привезли фурнитуру, пообещали что придут установщики и принесут ее. Фурнитуру пришлось мягко сказать выбивать у менеджеров магазина, заказали не то, что обговаривали по договору. Оплата прошла полностью. Установщики появились только спустя две недели (по договору установка должна была быть в течение 7 дней). Установка прошла не полностью (сломалась пила), теперь вообще не известно когда к нам приедут судя по отзывам. Сегодня 11.09 история с установкой не известна. Как то грустно, что у нас такой сервис, еще и за не малые деньги. Ужас! Не советую там заказывать двери!

sorokina.lilia2018 27.01.2017
Заказ здесь делаю уже третий раз,вот решила написать об этом месте.Сначала брала входную,потом пришла за деревянными.Все очень быстро привозят,быстро устанавливают. Работают по договору с гарантией(большой плюс).Всегда приветливый менеджер.Меня все устроило.Рекомендую.

pcbtrace 26.01.2016
Отвратительно общаются с клиентами, особенно после взятия задатка, при этом продавцы обманывают в сроках поставки (специально занижая срок, чтоб взять у вас деньги), а руководство в лице наглой особы женского пола еще их и прикрывает, при этом не хватает смелости снять трубку телефона при входящем звонке от их клиента. ОБХОДИТЕ ИХ СТОРОНОЙ! Жульё одним словом. Заказывал у них дверь - обещали через 4 дня уже доставить и установить. Итог - 15 дней!!! и ругань по телефону.

Добавить отзыв о Пассаж Дверей