Детские игрушки и игры

Toy.ru Советская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Toy.ru - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Toy.ru расположена по адресу Тула, Советская ул., 47, ТРЦ Гостиный двор, 4 этаж. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе детские игрушки и игры

Адрес: Тула, Советская ул., 47, ТРЦ Гостиный двор, 4 этаж
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги: оплата картой
Телефон: 8 (800) 500-23-70
Сайт: https://www.toy.ru/

Toy.ru на карте

Toy.ru на карте города Тула

Отзывы Toy.ru

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Ирина Нилус 21.12.2016
В магазин попали случайно, когда заехали в ТРЦ совсем по другим делам. Но увидев яркую вывеску и игрушки на витринах, сынишка не смог удержаться и потянул нас внутрь. Цены не кусаются, продавцы вежливые - понравилось все, так что накупили ему разнообразных игрушек - сын гордо сказал, что счастлив)

Кристина Лазарева 22.10.2016
В магазине продаются только настоящие фирменные игрушки. Сначала думала, что это потому, что магазин находился в Москве (там я в TOY попала впервые). Но оказалось, что и у нас игрушки отличного качества, никаких подделок, очень большой выбор их. Цены ниже, чем на рыночные куклы и конструкторы сомнительного качества. Купили Барби Русалочку - все волосы прошиты, украшения из пластика без единой неровности.

Тома Новиченкова 20.09.2016
Первое что хочется отметить, то это цены, которые ниже чем в большинства магазинов. Этот факт особо порадовал когда пришла пора собирать крестников. Так же не могу промолчать о таком достоинстве как качество, игрушки не на раз. Персонал воспитанный и всегда приветливый.

София Бочарова 25.07.2016
Была в ТРЦ "Гостиный двор" и решила забежать в TOY за новой игрушкой дочери. Ассортимент здесь конечно замечательный, да и консультанты просто шикарные. Посоветовали мне хорошую куколку по приемлемой цене. Осталась довольна.

Татьяна Бондаренко 02.07.2016
купила на сайте набор кукол, оператор подсказал, что можно забрать покупку недалеко от моего дома в ТРЦ "Гостиный двор" (4 этаж), там расположен магазин. Приехала туда и приятно удивилась - моя покупка уже была собрана и упакована, работники вежливые и доброжелательные.Приду еще сюда с дочкой выбирать новых кукол.

Любовь Нахимчук 24.05.2016
Очень понравилось, что продавец не накричал на моего ребенка, который трогал игрушки, а воспитанно озвучил просьбу мне – это вежливо и профессионально. Еще порадовал большой выбор развивающих игр на разный возраст деток и широкая линейка цен, довольно дешево удалось купить достойную игрушку.

Марьяна Ктитарева 22.04.2016
Магазин понравился, удобно расположен, да и ассортимент игрушек широкий. Искала сынишке Томи Игрушки для ванны Остров Осьминожек. Менеджер подсказала где находятся игрушки для купания, разрешила открыть коробку чтобы мы их пощупали. Хорошее обслуживание и приемлемые цены, рекомендую.

Добавить отзыв о Toy.ru